Goblin1961 Опубликовано 11 мая, 2011 Опубликовано 11 мая, 2011 Телевизор вот такой http://magnit-tehno.shop.by/790/791/1699/1701/ А поменять ПО какое ? Телевизора или ресивера ?
Ippolitovich Опубликовано 11 мая, 2011 Опубликовано 11 мая, 2011 Goblin1961 А поменять ПО какое ? Телевизора или ресивера ?ресивера конечно. и подключить по HDMI софты здесь http://gomel-sat.bz/files/cat146.html смотри внимательно номер п.о. для своего ресивера.. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Goblin1961 Опубликовано 11 мая, 2011 Опубликовано 11 мая, 2011 И как его подключить через HDMI ? Ну в телеке понятно есть вход HDMI, а в ресивере то его нету. Да и поможет ли это?
Ippolitovich Опубликовано 11 мая, 2011 Опубликовано 11 мая, 2011 Goblin1961 И как его подключить через HDMIхм...я почему то думал,что есть... тогда только по RGB "скарт"-шнуром с полной распайкой 21*21 ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Goblin1961 Опубликовано 11 мая, 2011 Опубликовано 11 мая, 2011 Я же говорю RGB не помогает уже пробовал.
Goblin1961 Опубликовано 11 мая, 2011 Опубликовано 11 мая, 2011 Я же говорю RGB не помогает уже пробовал. У меня скарт такой что можно переключать либо CVBS либо RGB, но опять же повторюсь это не помогает
Ippolitovich Опубликовано 11 мая, 2011 Опубликовано 11 мая, 2011 Goblin1961 У меня скарт такой что можно переключать либо CVBS либо RGB, но опять же повторюсь это не помогаетесли нет разницы- значит "не полная" распайка. разница есть и заметна! на качество похожее как на YPbPr,но чуть лучше. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Goblin1961 Опубликовано 11 мая, 2011 Опубликовано 11 мая, 2011 А может есть какие нибудь переходники для HDMI ?
Goblin1961 Опубликовано 11 мая, 2011 Опубликовано 11 мая, 2011 Ты неправильно меня понял между RGB и CVBS есть разница и существенная, картинка лучше ,но моей проблемы это не решает все равно.
Ippolitovich Опубликовано 11 мая, 2011 Опубликовано 11 мая, 2011 Goblin1961 А может есть какие нибудь переходники для HDMI ?нет и не может быть... сам ресивер не может считать сигнал... Ты неправильно меня понял между RGB и CVBS есть разница и существенная, картинка лучше ,но моей проблемы это не решает все равно.тогда "играй"/подбирай п.о. в настройках самого тв "поиграй"- попробуй подстроить.... а вообще- этот ресивер не для "ж/к"... хочешь качественной картинки - меняй на hd ресивер... ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Ippolitovich Опубликовано 11 мая, 2011 Опубликовано 11 мая, 2011 bekingam Кто там спрашивал насчёт ключей, Sky Italia . Вроде ещё работают. вернул назад. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
xasan Опубликовано 11 мая, 2011 Опубликовано 11 мая, 2011 Ippolitovich а можнали шариты на этих тюнерах или нет TIGER*E99.D и на superbox SB 7700 FTA
vad1982 Опубликовано 11 мая, 2011 Опубликовано 11 мая, 2011 Кто скажет можно ли настроить шаринг на ресивере Digital Satellite Receive <_<
oh2186 Опубликовано 11 мая, 2011 Опубликовано 11 мая, 2011 (изменено) Кто скажет можно ли настроить шаринг на ресивере Digital Satellite Receive <_< Это типа GLOBO 4100С?? P.S. обычно на таком пишут такое название... если он то шара на нем работает , но з глюками долгое переключения каналов.. Изменено 11 мая, 2011 пользователем oh2186 Мои ресиверы: Orton 9600 HD TS (Shara on LAN) OpenBox X-560 ( для настройки ) , Jeferson X-810 OpenFox AF-3618 ____________________________________ Приборы: Openbox SF-5 Satellite Finder ____________________________________ Принимаемые спутники: Тарелка 60см 4W+ (Фокус 4.8E) +13E, Тарелка 120см (Фокус 53Е,) Тарелка 95см 36E +(Фокус 28.5Е) +19Е , Тарелка Харьков 90см (Фокус 75E) Тарелка Харьков 120см, (Фокус 90E)+ 85Е ,
Ippolitovich Опубликовано 11 мая, 2011 Опубликовано 11 мая, 2011 (изменено) Кто скажет можно ли настроить шаринг на ресивере Digital Satellite Receive <_<ещё и с ошибкой... :wacko: Digital Satellite Receiver- дословный перевод - Цифровой Спутниковый Приемник так они все так называются! нужны: - номер модели , -полное название - и вся системная информация! вот тогда и получишь точный ответ. Изменено 11 мая, 2011 пользователем Ippolitovich ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Ippolitovich Опубликовано 11 мая, 2011 Опубликовано 11 мая, 2011 xasan TIGER*E99.Dаплоуд и софты здесь http://www.tiger-sat.net/E.html а вот может ли "шарить" лучше спросить у тебят-"тигроводов" здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry346033 ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Ippolitovich Опубликовано 11 мая, 2011 Опубликовано 11 мая, 2011 xasan superbox SB 7700 FTAвыше я отвечал,что именно для этой модели вообще ничего не нашёл... но нашёл информацию о 7000-м отвечает на эти коды menu---8888-вход в EMU munu---7777-card share menu---6666-net setting если п.о. к твоему подойдёт,то можно... ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Goblin1961 Опубликовано 12 мая, 2011 Опубликовано 12 мая, 2011 Ippolitovich Посоветуй тогда HD ресивер для кардшаринга (но в пределах разумного конечно, я имею ввиду цену). И какой HDMI кабель лучше всего взять ? Мне тут один чел сказал что кабель лучше всего брать самый короткий (потипу чем короче кабель тем лучше будет качество картинки), может ещё название фирмы кабеля влияет? Подскажи пожалуйста!!!
ingo Опубликовано 12 мая, 2011 Опубликовано 12 мая, 2011 (изменено) Goblin1961 Ippolitovich Посоветуй тогда HD ресивер для кардшаринга (но в пределах разумного конечно, я имею ввиду цену). И какой HDMI кабель лучше всего взять ? Мне тут один чел сказал что кабель лучше всего брать самый короткий (потипу чем короче кабель тем лучше будет качество картинки), может ещё название фирмы кабеля влияет? Подскажи пожалуйста!!!Если не возражаешь, отвечу за Олега. Присмотрись к линейке OpenBox HD (S5, S6) или SkyWay HD (Classic, Nano) HDMI кабель идёт в комплекте с ресиверами. Изменено 12 мая, 2011 пользователем ingo Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
Goblin1961 Опубликовано 12 мая, 2011 Опубликовано 12 мая, 2011 ingo Спасибо большое!!! А как думаешь это решит мою проблему (если ты конечно читал мои сообщения выше). А то куплю а качество не изменится и будет очень обидно!
RimaNTSS Опубликовано 12 мая, 2011 Опубликовано 12 мая, 2011 Здравствуйте Все! Не хочу новую тему создавать. Поделитесь пожалуйста информацией что это я за антенну сегодня за 10 евро приобрёл? Есть крепление для головок, а сзади антенны ничего нет. Как она в оригинале крепится? По окружности прикреплён изогнутый профиль, в котором есть 8 отверстий. Размер зеркала 150см. Называется хоть как? DM7000s, DM8000, GigaBlue HD Quad, T90 и тд.
minerva172 Опубликовано 12 мая, 2011 Опубликовано 12 мая, 2011 По моему это прямофокусная антенна для Си диапазона,а железяка это крепление для конвертера.Но насколько я знаю Си диапазон в Латвии не популярен,если только у любителей,и достать там такой конвертер сложно.Но можно конечно и приспособить эту антенну и для Ку ,но вот как её крепить ...
krak1 Опубликовано 12 мая, 2011 Опубликовано 12 мая, 2011 Кто нибудь проверьте есть ли сигнал 12207 R 27500 c 36 градуса( транспордер триколлора). че-то не пойму вчера был ,сегодня нет ,может рэс глючит
душман Опубликовано 12 мая, 2011 Опубликовано 12 мая, 2011 Кто нибудь проверьте есть ли сигнал 12207 R 27500 c 36 градуса( транспордер триколлора). че-то не пойму вчера был ,сегодня нет ,может рэс глючит сигнала действительно сейчас нет IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
ingo Опубликовано 12 мая, 2011 Опубликовано 12 мая, 2011 krak1 Кто нибудь проверьте есть ли сигнал 12207 R 27500 c 36 градуса( транспордер триколлора). че-то не пойму вчера был ,сегодня нет ,может рэс глючит Сигнала нет, сегодня переодически он пропадал в течении дня, теперь видно совсем отключили. Пакет каналов перешёл на 11727 L, DVB-S2, SR 27500, FEC 3/4 Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
ingo Опубликовано 12 мая, 2011 Опубликовано 12 мая, 2011 (изменено) Goblin1961 ingo Спасибо большое!!! А как думаешь это решит мою проблему (если ты конечно читал мои сообщения выше). А то куплю а качество не изменится и будет очень обидно!Ну не знаю, народ очень хорошо покупает эти ресиверы, они и правда отличные бюджетные аппараты. Качество картинки зависит от ПО. Есть Кастомовские ПО с видеодрайверами (но только для Опенбоксов!), т.е. можно пробовать, есть поле для экспериментов, так сказать. Возьми тогда уж лучше OpenBox S6 или его аналог SkyWay Nano. Не понравится вернёшь. Товар можно вернуть назад в течении 14 дней со дня покупки! Удачи! Изменено 12 мая, 2011 пользователем ingo Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
iksx Опубликовано 12 мая, 2011 Опубликовано 12 мая, 2011 Подскажите пожалуйста: Периодически (может раза 2 в месяц) не показывают каналы, через несколько часов начинают работать. В данный момент тоже не показывают, хотя пару часов назад все работало . С инетом все ок. (У меня пакет НТВ+ (Рос + Укр + HD) (36e) все оплачено , ресивер dream DM500-s). Это из-за проблем на серверах или что-то у меня не работает?
Navigator Опубликовано 12 мая, 2011 Опубликовано 12 мая, 2011 iksx С логом работы эмулятора переходите в тему по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...0&start=240 без лога можем только гадать, проблема у вас https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Гурьянофф Опубликовано 12 мая, 2011 Опубликовано 12 мая, 2011 По моему это прямофокусная антенна для Си диапазона,а железяка это крепление для конвертера. Да, это она, прямофокусная для С- банд. Dreamsky DSR7500CI и не жалуюсь...
Рекомендуемые сообщения