Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»


Рекомендуемые сообщения

sotemo

пакт медиа-сет http://www.lyngsat.com/packages/mediaset.html

карта покрытия http://www.eutelsat.com/satellites/13ehb9_popd.html

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sotemo

пакт медиа-сет http://www.lyngsat.com/packages/mediaset.html

карта покрытия http://www.eutelsat.com/satellites/13ehb9_popd.html

Дорогой Ипполитович, сигналы пропали примерно с месяц назад... После появления абревиатуры АСМ...

Ребята... Давайте жить дружно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает можно ли добратся до пакета 'American Forces Network ,знаю что этот пакет для американских солдат ,да и кодировка Павер Ву ,просто уж очень хочется посмотреть какой то Американский пакет!!! :wacko:

Мои Amiko8900HD...Градусы 5w,4w,1w,4.8e,9e,10e,13e,16e,19e,23.5e,28,5е,36e,39e,42e,53e,75e,85e,90e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yura150480 там PowerVu-для нас без шансов.Эта кодировка не доступна.. Изменено пользователем Свиря

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в картинках

только не советую...сейчас конвертеры более-менее "по карману"- проще купить оригинал.

Исключительно спортивный интерес. Я переделаю конвертер, фотку которого выкладывал в посте №609. Лежит без дела, кстати он оказался рабочим и уровень шума у него аж 0,7 дБ.

Dreamsky DSR7500CI и не жалуюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пакет для американских солдат

На 13Е есть канал для американских солдат. Называется он "Pentagon channel".

Dreamsky DSR7500CI и не жалуюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tp 7 11334 H SR 27500 FEC 2/3 DVB-S2 ACM

tp 9 11373 H SR 27500 FEC 2/3 DVB-S2 ACM

tp 12 11432 V SR 27500 FEC 2/3 DVB-S2 ACM

tp 60 11919 V SR 27500 FEC 2/3 DVB-S2 ACM

Да, действительно, сигнал есть только на 11919 V 27500 2/3. До этого все тр. работали. Странно, мож отключили?

Самое интересное, что в тр.новостях http://www.sat-digest.com/archive.php?newa...encyto=12750про это ни слова нет. Видимо провайдер здесь нипричём.

Изменено пользователем Гурьянофф

Dreamsky DSR7500CI и не жалуюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не знаете,где задать вопрос - пишите в ЭТОЙ ТЕМЕ!

Здравствуйте господа форумчане, не нашёл куда написать пишу здесь. Решил я заняться изучением темы кардшаринга, посвятил этому два выходных облазил все сайты которые находил, в итоге сделал вывод что ваш сайт самый нормальный. Я новичок в этом деле поэтому прошу отнестись с пониманием. Суть проблемы: я сейчас живу в квартире, через месяц переезжаю в дом, в котором будет 6 телеков, хочу чтобы у каждого был свой выбор каналов. Я изучил столько информации что в голове полная неразбериха, помогите хотя бы с оборудованием с чего начать что покупать? Хотелось бы чтобы показывал НТВ+, что нибудь HD, ну короче какой нибудь пакет VIP.

На данный момент в квартире пользуюсь Триколором с ресивером DRE-5000. В доме будет интернет с нормальной скоростью и WI-FI. Ещё в дополнение к этой теме вчера вечером разговаривал с соседом по дому он сказал что если это всё работает как я ему разрекламировал, то вся улица придёт ко мне за помощью в установке, так что перспектива есть, я сам загорелся. В итоге, ребят прошу отнестись с пониманием, объяснить с чего начинать. Мы с соседом готовы человеку кто нам поможет всё это дело запустить как то компенсировать его затраченное время.

С уважением Горащенко Сергей. [email protected]

Россия, Самарская область, г.Безенчук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этих я писал выше:

tp 7 11334 H SR 27500 FEC 2/3 DVB-S2 ACM

tp 9 11373 H SR 27500 FEC 2/3 DVB-S2 ACM

tp 12 11432 V SR 27500 FEC 2/3 DVB-S2 ACM

Кто знает что за аббревиатура АСМ, а некоторых случаях VCM...

Ребята... Давайте жить дружно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает что за аббревиатура АСМ, а некоторых случаях VCM...

sotemo, VCM (Variable Coding and Modulation) и АСМ (Adaptive Coding and Modulation). Первый режим допускает разный уровень помехозащищенности услуг, передаваемый в одном канале, а второй - дополнительную возможность адаптации транспортных параметров к текущим условиям приема услуги. Режим АСМ предназначен для сетей с обратным каналом, где приемные системы имеют возможность переправлять на головную станцию информацию об условиях приема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sotemo, VCM (Variable Coding and Modulation) и АСМ (Adaptive Coding and Modulation). Первый режим допускает разный уровень помехозащищенности услуг, передаваемый в одном канале, а второй - дополнительную возможность адаптации транспортных параметров к текущим условиям приема услуги. Режим АСМ предназначен для сетей с обратным каналом, где приемные системы имеют возможность переправлять на головную станцию информацию об условиях приема.

Спасибо!!!

Еще один вопрос, влияет ли присутствие VCM(АСМ) на прием сигнала моей тарелкой(все рессы HD)?

По логике не должно... но по факту я перестал получать сигнал...

Ребята... Давайте жить дружно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этого я начал... Тарелка 120, все остальные, в том числе и HD, прием стабильный... А у Вас идут перечисленные транспондеры?

Ребята... Давайте жить дружно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого за последний месяц перестали идти на Нotbird-е след. трансподеры:

10834 V 27500 DVB-S2/8PSK MPEG-4

10911 V 27500 DVB-S2/8PSK MPEG-4

11278 V 27500 DVB-S2/8PSK

11334 H SR 27500 FEC 2/3 DVB-S2 ACM(VCM)

11373 H SR 27500 FEC 2/3 DVB-S2 ACM(VCM)

11432 V SR 27500 FEC 2/3 DVB-S2 ACM(VCM)

11449 H 27500 DVB-S2/8PSK

11508 V 27500 DVB-S/MPEG-2 DVB-S/MPEG-4

11681 H 27500 DVB-S2/8PSK MPEG-4

12341 V 29900 DVB-S2/8PSK

12476 H 27500 DVB-S2/8PSK MPEG-4

12692 H 27500 DVB-S2/8PSK MPEG-4

Вообще, у кого-лмбо они ловятся?

У меня тарелка 120, круглая...

Все мои рессиверы Full HD...

Ребята... Давайте жить дружно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил все те частоты что вы перечислили,кроме 11334Н,11373Н и 11432V этих на остальных сигнал есть.Антенна 0,9 конвертер на 13е в мультифиде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12476 H 27500 DVB-S2/8PSK MPEG-4

sotemo, на этом транспондере у меня с 32%, прыгает на 98% и затем на 0

На тех, что описали выше, сигнал есть. Смотрите карту покрытия и прекращайте дублировать вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sotemo, на этом транспондере у меня с 32%, прыгает на 98% и затем на 0

А у меня на ресивере докторе стоит на месте 55% этот транспондер. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....даже как-то стыдно песать...

Не могу найти некоторые каналы на ***+ 36 вд

Тарелка 90, раньше в фокусе был на 53, мультифидом 36, триколор ловил нормально на дрс5001, после установки опена заметил, что на некоторых транспондерах уровень сигнала очень низкий, перестроил тарелку в фокус 36.

Ищу "слепым" поиском , находит много каналов, (всего около 650 на спутнике) они повторяются по несколько раз. На ХД каналах уровень сигнала 89-90.

А вот такие как нтв, рентв, россия, первый - нету(((( нет совсем. даже не находятся на ***+ только на 4колоре, что очень странно...

- может что скажете? ...или мб кто даст свой список каналов на пробу?.. - или я не так ищу?..

OPENBOX S6

LE40C550, UE32D4010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"

....даже как-то стыдно песать... Не могу найти некоторые каналы на ***+ 36 вд Тарелка 90, раньше в фокусе был на 53, мультифидом 36, триколор ловил нормально на дрс5001, после установки опена заметил, что на некоторых транспондерах уровень сигнала очень низкий, перестроил тарелку в фокус 36. Ищу "слепым" поиском , находит много каналов, (всего около 650 на спутнике) они повторяются по несколько раз. На ХД каналах уровень сигнала 89-90. А вот такие как нтв, рентв, россия, первый - нету(((( нет совсем. даже не находятся на ***+ только на 4колоре, что очень странно... - может что скажете? ...или мб кто даст свой список каналов на пробу?.. - или я не так ищу?..

"]
Я прошу помочь мне. На этой же тарелке ресивер дрс5001 хорошо видит, например транспондео с частотой 12399 скор 27500 поляризация R (это с таблицы частот) в дрс указана поляризация левая и сигнал есть - 99/98, а на опене - там о поляризации этого транспондера - указана V, но сигнала нет ни на V ни на Н...
В чем дело может быть - помогите пожалуйста.

OPENBOX S6

LE40C550, UE32D4010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....даже как-то стыдно песать...

Не могу найти некоторые каналы на ***+ 36 вд

Тарелка 90, раньше в фокусе был на 53, мультифидом 36, триколор ловил нормально на дрс5001, после установки опена заметил, что на некоторых транспондерах уровень сигнала очень низкий, перестроил тарелку в фокус 36.

Ищу "слепым" поиском , находит много каналов, (всего около 650 на спутнике) они повторяются по несколько раз. На ХД каналах уровень сигнала 89-90.

А вот такие как нтв, рентв, россия, первый - нету(((( нет совсем. даже не находятся на ***+ только на 4колоре, что очень странно...

- может что скажете? ...или мб кто даст свой список каналов на пробу?.. - или я не так ищу?..

На мой взгляд каналы лучше всегда сканировать в ручном поиске,по транспондерам,частоты по пакетами и провайдерам можно посмотреть на lingsat.com и на НТВ+ и на ТК и вообще на всё со всеми параметрами.А то что у вас на 36Е находит 650 каналов в круговой поляризации говорит скорей всего о том что неправильно выставлен тип LNB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил сингл...

просканировал каналы в режиме авто

нашел еще около сотни, рентв и нтв там есть, но пишет - закодированы, а с ТП 12399 сигнала нет всеравно((( на опене

OPENBOX S6

LE40C550, UE32D4010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smik

Сканируйте вручную каждый транспондер

Режим поиска- ручной

тип поиска- все каналы

Сетевой поиск- выкл.

Установки антенны- 10750

по умолчанию выкл

Так и нужно- выкл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увожаемые форумчане нужна помощь в настройке кардшаринга (а также тонкие настройки рессивера) желательно через удаленный доступ, сам я уже начитался и все никак ничего не получается. рессивер опенбокс s6 работал с оф картой триколор после моего вмешательства канылы блокирует . [email protected] с уважением Алексей.

Openbox S6 HD PVR ПО 1.09.35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...