Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»


Рекомендуемые сообщения

добрый день!подскажите:на мультифиде амос,сириус,ходберд не могу добиться от ходберда качества больше 40%

тюнер интерстар 8001.живу в гомеле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день!подскажите:на мультифиде амос,сириус,ходберд не могу добиться от ходберда качества больше 40%

тюнер интерстар 8001.живу в гомеле

размер антенны какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90 см

на этом мультифиде ловлю астру без проблем

На 90 см в вашей местности сигнал должен быть вполне приемлимый для приёма.Я в нашей такую связку ставил на 80 см и всё нормально работало.Попробуйте конвертер другой взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще помните мои проблемы - то вот...

Сбросил все - конфигурацию, настройки, каналы - в заводские.

Перезагрузил по питанию.

Стал сканировать вручную транспондеры из этой таблицы: http://www.telesputnik.ru/ft/freqtab.php?s...=B&encs=all

предварительно выставив в настройках антенны: спутник - 36 вд ; ЛНБ - single Режим поиска- ручной тип поиска- все каналы Сетевой поиск- выкл. Установки антенны- 10750

Сканировал только ***+ , сигнал есть только на: 12073, 12265, 12341, 12380, 12418 и 12456.

Все.

На остальных энтевешных сигнала нет.

Блин - ЧЯДНТ?..

...или с ресивером косяк?

мб перепрошиться на старую прошивку? - сейчас последняя v1.09.05.2011Apr29.zip

При покупке была v1.08.88.2011Feb22.zip

OPENBOX S6

LE40C550, UE32D4010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сканировал только ***+ , сигнал есть только на: 12073, 12265, 12341, 12380, 12418 и 12456.

Все.

общего ничего невидиш в этих трансах??? кро того что они +++....они все в L поляризации ,а R несканить у тебя , вывод какой ?

проверь сценовский транс на 12015 R -что будет

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smik

я тебя поздравляю с будущей покупкой конвертера..

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smik

я тебя поздравляю с будущей покупкой конвертера..

Кажется нет....

Не знаю - плакать или смеяццо...

Короче - в опенбоксе с6 под антенным вводом есть гнездо петлевого выхода - для подключения другого ресивера.

Я подключил туда дрс 5001 с ранее оплаченым пакетом - че добру пропадать :rolleyes:

На дрс как я уже писал - сигнал был на этих транспондерах, а на опене - не было в это же время. Это с одной антенны и с одной головки

Сейчас отключил этот кабель от опена -хз что меня на это подвигло - и о чудо - транспондер 12399 - R - дал сигнал, нашел каналы и открыл их....

Остальные щязз пойду сканировать, но на 99,9% уже уверен, что проблема была в этом.

Собирался уже завтра везти рес продавцу...

Наверное написал тут много лишнего в своих сообщениях, но прошу строго не судить, а может мой урок кому и пригодиться.

...Или мб этот петлевой выход нужно подключать как-то по особому ???

OPENBOX S6

LE40C550, UE32D4010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче - в опенбоксе с6 под антенным вводом есть гнездо петлевого выхода - для подключения другого ресивера.

Я подключил туда дрс 5001 с ранее оплаченым пакетом - че добру пропадать

Сейчас отключил этот кабель от опена -хз что меня на это подвигло - и о чудо - транспондер 12399 - R - дал сигнал, нашел каналы и открыл их....

так о чего ты это в первом посте неописал что втыкнул в Loop out триколоровский рес где все на L пол.

...а так все правильно -все в одной поляризации будет

Изменено пользователем puteez

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай - ну лол то лолом... но где написано, что нельзя втыкать 3колоровский рес в петлевой выход?

Написано - петлевой выход, ну думаю... че он без дела будет... Тем более - дрс сигнал ловил с этих ТП с R поляризацией...

Кстати - транспондер 11938 так ничего и не показал почему-то.

Будьте бобреньки - посмотрите у себя - есть на нем сигнал?

OPENBOX S6

LE40C550, UE32D4010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай - ну лол то лолом... но где написано, что нельзя втыкать 3колоровский рес в петлевой выход?

Написано - петлевой выход, ну думаю... че он без дела будет... Тем более - дрс сигнал ловил с этих ТП с R поляризацией...

Кстати - транспондер 11938 так ничего и не показал почему-то.

Будьте бобреньки - посмотрите у себя - есть на нем сигнал?

Будем бобреньки,посмотрели,всё работает,сигнал есть на этой частоте и каналы открываются.

Насчёт петлевого выхода,поставьте DRS в стенбай и спокойно сканируйте каналы,а уж как вы там будете смотреть на обоих ресиверах с таким подключением сами разберётесь,если включить оба реса в рабочий режим на каналах с разной поляризацией то на одном из них,или на обоих,не будет сигнала.В вашем случае нужно просто установить твин-конвертер и не мучиться.

Изменено пользователем minerva172
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати - транспондер 11938 так ничего и не показал почему-то.

Будьте бобреньки - посмотрите у себя - есть на нем сигнал?

да нее все ок тут.

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня тоже уже ловится)))

так радовался, что символьную скорость на этом ТП сделал 7500))

Увожаемый smik может вы мне поможете в настройке опенбокса s6

Вот она - СЛАВА!..

Чувак - спрашивай, что знаю - фсе расскажу.

Пеши на почту [email protected]

OPENBOX S6

LE40C550, UE32D4010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня тоже уже ловится)))

так радовался, что символьную скорость на этом ТП сделал 7500))

это всё спешка !!! она родная..

Вот она - СЛАВА!..

не спались в лучах славы хоть , живи долго :lol: :lol:

aleksei31

все тоже самое как и онные модели этой марки ...и сдесь на форуме фак даже есть

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомые посоветовали направить одну из своих тарелок на 13 градус, где идут каналы Sky Sports. Если я не ошибаюсь, это итальянские каналы. У нас на ресурсе их нет, так? Меня интересуют спортивные каналы Sky Sports. Спрашиваю, потому что несколько месяцев в "ТВ-продуктах" не нахожу даже пакета "Платформа HD", хотя и смотрю его, оформляя каждый месяц подписку через продление. Хочу и спортивные каналы Sky Sports ( в том числе и HD) смотреть с помощью нашего ресурса, т.к. и качество, и поддержка для меня на соответствующем уровне. Неужели их у нас нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RimmaMilana

Я смотрю этот скай италия даже риплейс лист людям сделал и выложил на то что открываеться но скажу что типа примафиле (это типа кинодромы на +++ )каналы неидут ну и там ещё некоторые.....оставил только рыбалку да музыкалки .

Насчет платформы если она у тебя куплена то она в общем списке не будет видна

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платформу HD увидел, а вот Sky Sports ...

На Sky Deutchland есть:

1) Sky Sport 1

2) Sky Sport 2

3) Sky Sport Info (Sport Portal)

Меня же интересует это:

Sky Sport 3D Italia

Sky Sport Extra HD

Sky TG 24 active Sport

Sky Sport 1

Sky Sport 2

Sky Sport Active 1

Sky Sport Active 2

Sky Sport 24

Sky Sport Active 3

Sky Sport HD 1

Sky Sport HD 2

Sky Sport HD 3

Sky Calcio 7 HD

Sky Sport 3

иначе говоря, каналы отсюда: http://www.flysat.com/skyit.php

Так как у нас обстоят дела со спортом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RimmaMilana

Я смотрю этот скай италия даже риплейс лист людям сделал и выложил на то что открываеться но скажу что типа примафиле (это типа кинодромы на +++ )каналы неидут ну и там ещё некоторые.....оставил только рыбалку да музыкалки .

Насчет платформы если она у тебя куплена то она в общем списке не будет видна

Отлично! Меня интересует лишь Английская Премьер-лига, а значит, только спортивные каналы. Так а как на Sky Italia подключиться, если её в "ТВ-пакетах" нет? Изменено пользователем RimmaMilana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

victor2545

каким способом было разведено?

на обоих позициях стоят твин-конвертеры?на два раздельных ресивера?

смотри все соединения по новой,контакты в f-разъёмах ,смени сам дисек,на ресивере котором не работает.

Поменял дисек,всё заработало. Порт на который заходит ExpressAM22 видать накрылся . СПАСИБО ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Кто знает можно ли настроить 31.5 + 39 (пакет Поверхность)на 1.10 оффсет , моё расположение Афины Греция

39 нашел - сигнал 85 % , 31.5 ну ни как не ловиться !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте господа форумчане, не нашёл куда написать пишу здесь. Решил я заняться изучением темы кардшаринга, посвятил этому два выходных облазил все сайты которые находил, в итоге сделал вывод что ваш сайт самый нормальный. Я новичок в этом деле поэтому прошу отнестись с пониманием. Суть проблемы: я сейчас живу в квартире, через месяц переезжаю в дом, в котором будет 6 телеков, хочу чтобы у каждого был свой выбор каналов. Я изучил столько информации что в голове полная неразбериха, помогите хотя бы с оборудованием с чего начать что покупать? Хотелось бы чтобы показывал НТВ+, что нибудь HD, ну короче какой нибудь пакет VIP.

На данный момент в квартире пользуюсь Триколором с ресивером DRE-5000. В доме будет интернет с нормальной скоростью и WI-FI. Ещё в дополнение к этой теме вчера вечером разговаривал с соседом по дому он сказал что если это всё работает как я ему разрекламировал, то вся улица придёт ко мне за помощью в установке, так что перспектива есть, я сам загорелся. В итоге, ребят прошу отнестись с пониманием, объяснить с чего начинать. Мы с соседом готовы человеку кто нам поможет всё это дело запустить как то компенсировать его затраченное время.

С уважением Горащенко Сергей. [email protected]

Россия, Самарская область, г.Безенчук.

Привет ребята, ну что никто мне ни поможет, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Кто знает можно ли настроить 31.5 + 39 (пакет Поверхность)на 1.10 оффсет , моё расположение Афины Греция

39 нашел - сигнал 85 % , 31.5 ну ни как не ловиться !!!

По карте всё должно у вас приниматься,проверьте настройки ресивера,если используете дайсек то попробуйте настраивать без него ,напрямую. Если вы настраиваете по частоте П+ (12304) то имейте ввиду что там FEC 7/8 и сигнал на шкале ресивера при таком FEC отображается не сразу.Попробуйте настраивать по 12168V 27500 3/4 там канал Тв7 болгарский .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По карте всё должно у вас приниматься,проверьте настройки ресивера,если используете дайсек то попробуйте настраивать без него ,напрямую. Если вы настраиваете по частоте П+ (12304) то имейте ввиду что там FEC 7/8 и сигнал на шкале ресивера при таком FEC отображается не сразу.Попробуйте настраивать по 12168V 27500 3/4 там канал Тв7 болгарский .

39 выставил в фокусе (пока) , а 31.5 искал в ручную вокруг (по правде сказать даже не знаю где именно искать , с какого бока к ней подойти :-) )

Если не трудно опишите, что да как (а если и нарусуете вообще БОЛЬШОЕ спасибо)

я искал 1 и 2 транспондоре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gregsam

если смотреть на тарель со стороны зеркала, то голова на 31 будет справа от 39 и чуть выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...