Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»


Рекомендуемые сообщения

кто скажет почему Триколор уже как 5 дней не показывает.

как смотрите офф. или по ш*****....... ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по шарингу

с логом работы переходите http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry343448 укажите свое оборудование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте, где найти полный список каналов с параметрами их настройки, которые бесплатно вещают с 36е на россию?

morece, смотрите здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый моего знакомого :) занимается продажей/установкой Galaxy Innovations

Предложил установить/настроить мне ресивер Gi7699. Сам я очень далек от этой темы :)

Подскажите насколько хорошо 7699 дружит с шарой? И стоит ли брать именно его, либо выбрать что то более привлекательное из линейки Galaxy Innovations?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

morece, смотрите здесь.

я почему спрашиваю, я сейчас в деревне и указанные сайты с мобилы неудобно юзать, думал мож у кого готовый список есть, выложите если нетрудно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

morece

я почему спрашиваю, я сейчас в деревне и указанные сайты с мобилы неудобно юзать, думал мож у кого готовый список есть, выложите если нетрудно

12015 R, 27500, 3/4 Европа Плюс

Раз ТВ

12054 R, 27500, 3/4 ТВ-3

8 канал

НТК Орбита

Раз ТВ

ТТС

TV Club

12174 L, 4340, 3/4 ТНВ

12303 L, 27500, 3/4 Союз

A-One

12265 L, 27500, 3/4 TV Sale

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

And24

Подскажите насколько хорошо 7699 дружит с шарой? И стоит ли брать именно его, либо выбрать что то более привлекательное из линейки Galaxy Innovations?

это глобоподобный ресивер...(я бы не советовал эту модель)

если из Galaxy то уж лучше линоксовые S8290(братики - Openbox HD / Skyway HD)

или новые модели Gi S8680 Open Linux-встречаем ещё одного братика: SkyWay Nano/Openbox S6/ от Fortis.

или более "навороченные":(Galaxy Innovations S 8180 / VU+ SOLO) или Gi S9895 HD TWIN ENIGMA2 и VU+ Duo Twin Linux HDTV Receiver PVR ready

раздел здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showforum=27

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий день не работает пакет НТВ+.

При входе в меню, то отображается программа, %фильма/передачи, но при это пустота.

Ресивер DreamBox 500-s, какие еще данные нужны для проверки? До этого все работало исключительно. В чем может быть проблема?

Буду благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Colt_

с логом работы эмулятора с момента старта переходите в тему по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry343901

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто скажет почему Триколор уже как 5 дней не показывает.

Проблема проблема с ресивер skyway diamond, пакет НТВ+: самопроизвольно начинал перезагружаться после чего не показывает ни один канал. ресивер пишет: канал закодирован.

Проблема проблема с ресивер skyway diamond, пакет НТВ+: самопроизвольно начинал перезагружаться после чего не показывает ни один канал. ресивер пишет: канал закодирован.

Помогите пож.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема по биллингу здесь! Эту чищу! Используйте браузер "мазилла", почистите кэш и кукки в браузере и логин и пароль прописывайте вручную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за советы!!!!!!!

Все получилось. Веновником был браузер Internet Explorer, он неотображал картинку с двумя ключевыми словами. А я уже и забыл про эти коды, так как он их неотображал то вводил логин и пароль и войти. Поэтому он и отображал пустую желтую рамку, но вней должна была написана Ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики подскажите такая проблемка стоит шара на нтв + ресивер openbox s6 плагин mgcamd мегафон модем 3 g все работает вот только бывают проблемки после нескольки минут просмотра на некоторых каналах пропадает картинка и звук как будто ключ не дошел, после переключения все работает нормально, особенно заметно на канале примьера примерно через 10 15 мин я так думаю это проблемы у сервера или может быть еще что то??? Просто нужно перейти на другой сервер??? кто знает подскажите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KLINOK117

Нужен лог работы эмулятора и пинг к серверу в это время. Снимайте лог и статистику пинга к серверу с ресивера и с ними переходите в тему общие вопросы по настройке кардшаринга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После всей проделанной работы что мне это даст??? как я понял я сниму статистику работы Эмулятора, таким образом мне нужно подбирать серваки с меньшим пингом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KLINOK117

Это вам даст то, что вы причину проблемы будете знать, а потом будете определяться, что вам делать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KLINOK117

таким образом мне нужно подбирать серваки с меньшим пингом?

верно - выберешь сервер с наименьшим "откликом"...

чем быстрее "запрос-отклик"- тем лучше...

На Turksat 2A,42°E пропал сигнал на половине трансондеров, не идут грузинские каналы. В чем может быть причина?

сбита тарель...( или конвертер ,если в мультифиде(сбоку)) - просто чуть точнее под-строй...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

werttu

здесь сам вопрос неправилен

Cyfra+на 19.2Е

только на 13°е http://www.lyngsat.com/packages/cyfra.html

и ключик irdeto 2 на MGM 10Е

нет такого ключа...

а даже,если бы и был,то в твоём ресивере должен был бы вставлен софт с поддержкой данного идента...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь,на какой частоте Canal+ 19.2Е на которий есть ключ в разделе КЛЮЧИ?Зарание спасибо!

http://ru.kingofsat.net/packages.php

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!У меня такой вопрос:

"Рвет" картинку на канале Спорт 2 на спутнике АВС 75 при этом Уровень -54dBm сигнал/шум 4.7 dB качество 53%. В чем может быть причина?Спасибо за внимание! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ak_Mayk

"Рвет" картинку

это значит - за слабый сигнал...

на 75° - fec 7/8 а значит уровень сигнала должен быть выше 60%

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ak_Mayk

Добрый день!У меня такой вопрос:

"Рвет" картинку на канале Спорт 2 на спутнике АВС 75 при этом Уровень -54dBm сигнал/шум 4.7 dB качество 53%. В чем может быть причина?Спасибо за внимание!

Добавлю к ответу Олега: Подстраивай тарелку точнее. У меня даже в мультифиде с картинкой всё нормально на 90см.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый!!!Смотрю в сторону S5 ,но есть вопросы.Можно ли на нём настроить дисек 1.1 на 12 портов,и подходит ли софткам от дрима а точнее рунигмы!!! ответьте кто знает!!!

Мои Amiko8900HD...Градусы 5w,4w,1w,4.8e,9e,10e,13e,16e,19e,23.5e,28,5е,36e,39e,42e,53e,75e,85e,90e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blaze87

Зайди в эту http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry344728 тему с логом и указанием своего оборудования....

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...