Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»


Рекомендуемые сообщения

gregsam

если смотреть на тарель со стороны зеркала, то голова на 31 будет справа от 39 и чуть выше

Ок (LNB вплотную) короче по-пробую и отпишусь ! А НТВ+ 36 у меня нет приёма на тарелку менее 2м я правильно понимаю (Афины Греция)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите как настроить список каналов на НТВ Триколоре HD платформе,что бы лишнего мусора не было,где взять список частот и настроек для Open s7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kocha13

Взять частоту и какие именно каналы на каком транспондере можно тут и сканировать естественно ручками каждый транспондер, тогда и мусора не будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gregsam

всё равно не ловится в центре 39 , слева 31.5 правда opticom 7310 мне не дает задать ни одну из частот , а dreambox - это dreambox ничего не показывает !!!

Блин, ты напостил во всех темах! Я тебе уже в двух ответил, вот теперь и ищи там ответы! Хватит прыгать по темам!Изображение Это нарушает правила форума!

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

я новичок , поискал по этой и другим темам но , к сожалению, так и остались некоторые вопросы.

1. Если я возьму Skyway Nano то смогу ли на нем пользоваться кардшарингом и одновременно традиционным просмотром (триколор карта +dre crypt) ?

2. Если это возможно, то удобно ли будет пользоваться или будет требоваться постоянная настройка/перенастрока оборудования ?

3. В первом вопросе странная конфигурация, но спрашиваю про нее из-за того , что не всегда имеется бесперебойный интернет дома, и иногда он отваливается. Хотелось бы чтоб была возможность просмотра каналов (хотя бы основных) в любое время независимо от интернета. Может есть какой то вариант чтоб смотреть основные каналы без приобретения дорогой карты + dre crypt ?

Classic II 36

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ireland

Можно все, ответы на ваши вопросы есть в теме по ресиверу http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry349167

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли ввести пакет BIS Viaccess 3.0 в эму globo 7010a? И как ставить viaccess caid 500, 501 or 502?

Пакет BIS через ЭМУ больше не доступен,только шарик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Мой ресивер GS HD 9300 У меня вопрос,могу я на нём пользоваться кардшарингом?Зарание благодарю!!!

Нет,это рекомендованный рес для Платформы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!Подскажите что еще нужно для подключения шаринга-есть кабельный инет подключенный через маршрутизатор к компу,ресивер Opticum HD x403p ,проведен кабель от маршрутизатора к ресиверу,стоит две тарелки на три и одну голову.Что еще нужно чтоб подключится (аппаратура)?Куда проплачивать деньги (счет)?.Если я живу в Украине-это возможно через данный сервер?Интересует пакет НТВ +.Благодарю за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tiger74

Подобные вопросы у нас обсуждаются здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry349312 и ответ на ваш вопрос есть в первом посте темы по ссылке.

SRTTaurus

По ссылке https://cbilling.eu/index.php?mode=help посмотрите помощь.. Там описание как оплатить и получить настройки, как прописать их в ваш ресивер смотрите в теме по нему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergzh1703

Если пакет хотите смотреть один и тот же, нужно два аккаунта и соответственно купить пакет для каждого аккаунта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите кто подключал ХД ресивер к 720p телику, как там ХД каналы кажут, так же как если я его подключу к 1080p телику и в настройках реса выставлю 720p?

Openbox S6 (36e+9e)

Skyway Light 36e

GS-8300 36e

Humax VA-4SD 36e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chst

не дублируй!ответил здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=349884

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blaze87

с логом работы и с пингом к серверу в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, а что с каналами из пакета Redlight HD? Из 8 каналов именно три, которые с 16-го мая поменяли частоту(Hustler HD+Redlight HD+Redlight Premium), теперь не работают- пишет - Нет сигнала. Вчера всё работало.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Violator72

Redlight HD/3D и Hustler HD/3D уже на новом транспордере

Как и было объявлено ранее, 16 мая около 19 часов три эротических канала: Hustler HD/3D, Redlight Redlight HD/3D и Redlight Premium начали вещание на новой частоте. Вещание осуществляется с транспордера № 92 спутника Hot Bird 6 (13°E)

Технические характеристики:

Hot Bird 6 (13,0°E)

tp. 92 (12,558 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)

ID: Redlight 3D-HD

PID V: 225 (MPEG-4/HD)

PID A: 235 (ita)

PID PCR: 225

SID: 9301

PID PMT: 512

Provider: Harmonic

Кодирование: Conax, Irdeto 2, SkyCrypt, Viaccess PC 4.0

ID: Hustler 3D-HD

PID V: 901 (MPEG-4/HD)

PID A: 902 (ita)

PID PCR: 901

SID: 9302

PID PMT: 522

Provider: Telespazio

Кодирование: Conax, Irdeto 2, SkyCrypt, Viaccess PC 4.0

ID: Redlight Premium 3D-HD

PID V: 2104 (MPEG-2/SD)

PID A: 2105 (ita)

PID PCR: 2104

SID: 9303

PID PMT: 2103

Provider: Harmonic

Кодирование: Conax, Irdeto 2, SkyCrypt, Viaccess PC 4.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

душман

Ага, именно это и настроено и смотрелось до сегодня. Теперь Сигнал -0

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Violator72

;) у меня есть сигнал в теме по Hot Bird тоже обсуждается сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, почему бывают затыки НТВ+ более чем 5 мин., интернет стабилен, особенно по вечерам?

И я такую тенденцию заметил!!!

Мои Amiko8900HD...Градусы 5w,4w,1w,4.8e,9e,10e,13e,16e,19e,23.5e,28,5е,36e,39e,42e,53e,75e,85e,90e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я такую тенденцию заметил!!!

и Вам тогда сюда http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry350043 с логом работы и с пингом к серверу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yura150480

Вам тоже нужно написать где такие вопросы решаются? А я заметил тенденцию, что вы пишите, где Вам вздумается.. О какой тенденции можно говорить, если нет лога и статистики пинга к серверу.. Прекращаем флудить, есть проблема- в соответствующую тему и решаем проблемы там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...