Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»


Рекомендуемые сообщения

Прошу восстановить утраченный логин и пароль для биллинга. Вышлите на почту указанную при регистрации. заранее благодарен.

oleg1999,

Техническая поддержка

391-756-318 Satuser

593-353 Geroy

442-787-567 Navigator

575-794-595 Satus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите пожайлуста, у меня есть тюнер, роутер, интернет, спутниковой тарелки нет насколько я понимаю наличие ее обязательное, подскажите какую мне нужно взять тарелку и какие головки для пользования кардшарингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0Deniska0

подскажите какую мне нужно взять тарелку и какие головки для пользования кардшарингом.

зависит от места вашего обитания, от того что хотите именно принимать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0Deniska0

зависит от места вашего обитания, от того что хотите именно принимать

место обитания Украина, хочу принимать НТВ+ Россия + Украина , HD ,Кинодром 24/7 , Триколор ТВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

место обитания Украина, хочу принимать НТВ+ Россия + Украина , HD ,Кинодром 24/7 , Триколор ТВ

Ну так обычно два варианта- либо самостоятельная установка, либо услуги установщиков. Я пару недель назад вызвал знакомого установщика, повесили 2 тарелки по 90 см. Одну на Сириус+Амос+Хотберд(здесь украинские каналы бесплатно, а в перспективе много пакетов с 13-го градуса) и конечно же 36-й градус. Работа обошлась в 1000 грн, ресивер взял Openbox S5(от 220 долл). Настройку тюнера и ш@ринга делал сам по картинкам и факам, немного помогли здешние обитатели. Сейчас смотрю Триколор+ НТВ+(самый полный с HD). Всем доволен, спасибо Гомелю :) З.Ы.Оплачиваю Liqpay, вебмани как-то слишком геморно, имхо. Изменено пользователем Violator72

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У н+ появился новый к.рейс, пятый по счету и пакет каналов "Открытие".

Такой вопрос, на пакете "НТВ+ (Рос + Укр + HD) (36e)", будут работать эти каналы. Я нашел на оффсайте частоты, попробовал найти эти каналы, нашелся только к.рейс 5 и все. Ресивер openbox s5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demon_007

Добрый день. У н+ появился новый к.рейс, пятый по счету и пакет каналов "Открытие".

Такой вопрос, на пакете "НТВ+ (Рос + Укр + HD) (36e)", будут работать эти каналы. Я нашел на оффсайте частоты, попробовал найти эти каналы, нашелся только к.рейс 5 и все. Ресивер openbox s5.

Пакет "Открытие" ещё не запущен даже, т.е. каналы отсутствуют на том транспондере который указан. Вещание начнётся с 1 мая. Подожди немного.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vad1982

Переходите в тему по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...0&start=120 Указывайте оборудование и скорость ком портов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slavajazz

Не могу восстановить пароль в биллинге ввожу е-мail выдает "Пользователя с такими данными не существует"

Техническая поддержка

391-756-318 Satuser

593-353 Geroy

442-787-567 Navigator

575-794-595 Satus

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demon_007

Пакет "Открытие" ещё не запущен даже, т.е. каналы отсутствуют на том транспондере который указан. Вещание начнётся с 1 мая. Подожди немного.

А у меня трансподер 11976 никак не оживляется.Кинорейс на этом,да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.У меня Jeferson X-800-ноутбук LENOVO-телевизор Филипс ЖК-хочу подключить кардшаринг-вопро? схема подключения,как и счего начать и какая последовательность? СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bnm300

Начать нужно отсюда http://gomel-sat.bz/index.php?do=static&a...%F0%E8%ED%E3%E0 Нужен нуль-модемный кабель и переходник USB-СОМ, если нет ком порта в ноуте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,не получается.У нас,в Ереване пару трансподеров не принимаются.Видимо этот новый тоже из этой серии.

На вас луч Russian beam спутника EutelsatW7 не светит,а точнее вы на самом его краю находитесь, потому и не принимается,ну если только на большой диаметр пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вас луч Russian beam спутника EutelsatW7 не светит,а точнее вы на самом его краю находитесь, потому и не принимается,ну если только на большой диаметр пробовать.

Ну да,так и получается.Просто не уверен,что тарелка большого диаметра может помочь.Вот и не меняю пока тарелку.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,так и получается.Просто не уверен,что тарелка большого диаметра может помочь.Вот и не меняю пока тарелку.

Спасибо

1.30 - 1.50 должно помочь.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Имеется в наличии связка Skyway Nano (эму MgCamd 1.35) + Dir320 (D-Link_DIR-320_linux_2.4.37.9_DANtes 15.05.2010.trx) + Usb hueway e1550. В такой связке шара работает нормально,но на трех каналах HD-kino,HDshowcase,AxnSci-Fi каждые 20-секунд случаются зависания на 2-3 секунды. Когда подключаю ресивер напрямую к сетевой карте компа,все каналы включая эти три,идут без зависаний.В чем может быть проблема?Есть какие -нибудь мысли по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! не знаю тут ли пишу, но прошу помочь, и если что, где надо это написать. спс.

Хочу прошить свой Биг сат 6500люкс, последней прошивке более3 лет. Может есть что-то поновее и где найти. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stavros2727

Лог работы эмулятора пробовали анализировать в это время?

если бы я еще знал как его снимать... :unsure: Дадите ссылку где можно посмотреть инструкцию для чайников? Пользуюсь эму MgCamd 1.35
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...