Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро,подскажите как остановить пакет? 2 дня назад поменял на премиум,но понял что не нужны мне 4к каналы. кнопочка остановки пропала. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Появится возможность не ранее чем через три дня после последний действий с остановкой, но не более 3 раз в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 25.01.2018 в 16:17, bociki сказал:

Здравствуйте!  У меня вопрос, если я покупаю пакет ipTV плюс еще доп. устройства, например два (всего 3)  могу ли я все эти устройства подключать с разных IP

 

В 25.01.2018 в 16:23, Navigator сказал:

@bociki

Да, можете

 

Можете уточнить? Подключая два разных ТВ с Ottplayer с двух разных внешних IP, пакет и видеотека будут работать, при наличии в разрешённых двух устройств в билинге?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Algo сказал:

Подключая два разных ТВ с Ottplayer с двух разных внешних IP, пакет и видеотека будут работать, при наличии в разрешённых двух устройств в билинге?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Algo сказал:

А на Samsung серия E 2012 c Ottplayer 2.003 архивы работать будут? А то вроде не подключаются.

Должны работать по идее. Что вы имеете ввиду под "не подключаются" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Navigator сказал:

Должны работать по идее. Что вы имеете ввиду под "не подключаются" ?

Выбираю передачу с архива, появляется "подключение..." секунд десять жду, выскакивает "ошибка"

Стоит отметить, что таймшифтинг работает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Navigator сказал:

Попробуйте ( если есть в настройках ) тип плеера другой выбирать. 

Стоял автовыбор, поменял на стандартный, потом на SEF, все тоже. Подключение... потом ошибка.

После каждого выбора, закрывал и открывал виджет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.05.2019 в 21:44, Navigator сказал:

Попробуйте ( если есть в настройках ) тип плеера другой выбирать. 

 

В 10.05.2019 в 23:42, Algo сказал:

Стоял автовыбор, поменял на стандартный, потом на SEF, все тоже. Подключение... потом ошибка.

После каждого выбора, закрывал и открывал виджет.

 

Есть ли ещё варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Navigator сказал:

Такой плеер устанавливается на ваш ТВ?

Поставил. Архивы работают. Спасибо. Потестируем..

Правда Ottplayer более удобный. Там никак нельзя заставить архивы работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Вопрос имеется 2 квартиры по 2 телевизора на квартиру. У каждой квартиры разные провайдеры интернета. В каждой квартире 1 входная точка от провайдера, то есть 1 внешний айпи.  Чтобы все везде работало (одновременно) - нужно купить iptv premium + 1 дополнительное устройство?  И ещё вопрос - если я хочу взять iptv premium и iptv СНГ sd - мне нужно 2 разных аккаунта в биллинге или 1 на все? Спасибо! 

Изменено пользователем Rutra-3000
Добавка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Rutra-3000 сказал:

Чтобы все везде работало (одновременно) - нужно купить iptv premium + 1 дополнительное устройство? 

Нужно на разные логины купить по такому пакету + доп устройство на каждом логине.

 

11 минут назад, Rutra-3000 сказал:

И ещё вопрос - если я хочу взять iptv premium и iptv СНГ sd - мне нужно 2 разных аккаунта в биллинге или 1 на все?

Разные пакеты можно купить  и на одном логине, но смотрят на чем вы будете настраивать. Если не будете использовать портал Stalker, проблем не будет ( т.е. если используете плейлисты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день, подскажите пожалуйста,в одной квартире один IP  адрес,но имеется два устройства,могу ли просматривать с одного аккаунта?заранее спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, insider2 сказал:

имеется два устройства,могу ли просматривать с одного аккаунта?

Можно если куплен пакет для двух устройств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, insider2 сказал:

,но имеется два устройства,могу ли просматривать с одного аккаунта?

Если подписка на одно устройство- смотреть можете только не одновременно. Для одновременного просмотра нужно оплачивать доп устройство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! В пятницу первый раз купила у вас пакет SD+HD на 1 устройство, попробовала на PS4 в браузере, не понравилось, что на полный экран не получилось, тогда на ПК попробовала установить, все вышло, только с медиатекой пришлось чуть повозиться, но на ПК мне смотреть не очень нравится, люблю на телеке смотреть, заказала и купила приставку, скажите меня не заблочат, что буду пытаюсь на 3 устройстве смотреть? Я планирую смотреть на одном, просто хочется понять, что больше устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Sedne сказал:

скажите меня не заблочат, что буду пытаюсь на 3 устройстве смотреть?

Не заблочат, если вы одновременно не будете включать. Поочередно можно использовать несколько устройств на одном и том же плейлисте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Navigator, не знаю может баян, но я не нашел. Есть ли возможность в одном пакете на два+ устройства обращаться с устройств к разным серверам. Вроде как раньше в url был маркер, или я забыл уже, теперь ссылка статична.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ALT_aiR сказал:

 Есть ли возможность в одном пакете на два+ устройства обращаться с устройств к разным серверам. 

Если по ссылкам загружать плейлисты- не получится. Это сработает, если загружать файлом плейлист для устройства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
34 минуты назад, scorpionas сказал:

В приложениях не наблюдаю INTERNET TV+.

Другую версию прошивки не пробовали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Navigator сказал:

Другую версию прошивки не пробовали? 

Думал об этом. Ресивер удаленно настраиваю. После работы буду подбирать. Может кто 100% прошивку подскажет?

Изменено пользователем scorpionas

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как купить пакет IPTV если после входа в аккаунт в меню сайта исчезает пункт IPTV? Когда перехожу по ссылке на страницу покупки пакетов, при нажатии купить отправляет на страницу регистрации .

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, vitaliyzx сказал:

Как купить пакет IPTV если после входа в аккаунт в меню сайта исчезает пункт IPTV?

Вы зарегистрировались как реселлер. Зайдите в биллинг и по системе сообщений попросите вам сменить тип учетки на пользовательскую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, купил продление пакета  IPTV Снг SD+HD еще на 1 месяц за 6$ на август. Заметил что пропал архив каналов. Не могу не один канал отмотать назад. Смотрю по смарт ТВ LG через прогу Smart Iptv. В меню EPG теперт нет возможности выбрать архивный день и тп. Только поставить таймер на будущее. Смотрю с Сервера 3. Как исправить? Это у вас на сервере пропал архив с августа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...