Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@emailgoogl

У меня приставка MAG 254, на указанной вами трансляции в архиве на обоих порталах ( Stalker  и SIPTV ) язык русский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@emailgoogl

Архив пишется из того же стрима, что и смотрите вы. На этом канале русская дорожка первая, есть у некоторых пользователей проблема на канале ID Xtra HD ( дорожка английская), но у меня и на нем нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, разобрался.. Плеер, что был по-дефолту, только одну звук. дорогу видел (английскую). Попробовал другие видеоплееры  выбрать в настройках эмулятора (прям во время воспроизведения) и они уже обе звук. дороги видят. Даже если внешний плеер подключать, хорошо с данным порталом работает. И тоже обе дорожки видит.Когда как у многих  других порталов проблемы при попытке просмотра чрез внешний плеер.

ЗЫ

Через эмулятор почти все видеоплееры определяют как превую дорожку именно английскую.

Изменено пользователем emailgoogl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросец. Я так понмаю битрейт динамический. ХД до 4, а СД до 2 ограничивается (в h264)? И везде 25 кадров?

Любопытно просто. ) Картинка то приличная, но по ощущениям бывает четче. )

Хотя цена не плохая. И не ожидаются ли израильские Hot gold hd, hot action hd, hot drama hd, hot fun hd?  Каналы знатные. И русская дорога присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, emailgoogl сказал:

ХД до 4, а СД до 2 ограничивается (в h264)? И везде 25 кадров?

Да

30 минут назад, emailgoogl сказал:

И не ожидаются ли израильские Hot gold hd, hot action hd, hot drama hd, hot fun hd?

Пока мы добавляем каналы только стран бывшего союза ( за исключением взрослых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не было мыслей посотрудничать с ProgTV? Ну чтоб ваш сервис iptv там уже вбит был. Там есть предустановки к некоторым сервисам. Уже с ЕПГ и рабочими архивами, только логин и пасс введи и всё. Там же выбор сервера можно осуществлять. Прелестная прога под Андроид. Весьма удобная и качество картинки хорошее выдаёт при должной настройке.

Я попробовал вручную указать адрес плейлиста, указал сторонний ЕПГ, всё бы ничего, но архивы то не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не про ПК, а про Андроид. Для компа она то, по-моему, ProgDVB называется, а для Андроида - ProgTV. Была бы альтернатива эмулятору Сталкера. И уж больно через ProgTV качество картинки нравится.

Хотя признаю, что оптимизация Сталкера с вашей стороны очень хорошеая. Переключается шустро, даже через эмулятор. Все предусмотренные эмулятором видеоплееры работают. И даже внешние. Такого я ни на одном портале не встречал ещё. )

А нет ли ссылки на ЕПГ который у вас в Сталкере используется. Было бы удобно в различные iptv клиенты подставлять с вашим плейлистом. Чтоб 100% совпадение было. И не приходилось подгонять сторонние ЕПГ.

 

И подумали бы про ProgTV. Был бы официальный софт для вашего iptv сервиса под Андроид. )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на ОТТПлеер когда-то, даже, регистрировался. Года 3-4 назад. Ну так, ничего клиент для iptv. Весьма удобно, когда много листов от различных поставщиков услуг  ТВ. 

Пришёл к тому, что проще уж через эмулятор Сталкера смотреть. И определённый шарм в этом портале есть. )

На ПрогТВ, повторюсь, качество ИМХО и чёткость самые привлекательные, что я видел на Андроиде.

А ссылку на ЕПГ просил, ибо вообще люблю поэкспериментировать, поглядеть, в каком клиенте iptv, как работает, как показывает. ) А со сторонними ЕПГ возни много.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поотслеживал ХД каналы через VLC (по http и по m3u). Качество оказывается выше, нежели я предполагал. На футболах от матча, Сетантах и некоторых фильмовых каналах битрейт подпрыгивает до очень приличной отметки (в особо динамичные моменты). Это меня весьма порадовало.)

Ещё б ЕПГ под свой набор каналов начали предоставлять, как оказывается сказано в теме "Вопросы и ответы по IPTV ". Ну точнее сказано, что скоро..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, emailgoogl сказал:

Ну точнее сказано, что скоро..)

Если бы все сервисы, какие предоставляют EPG сотрудничали с нелегальными сервисами IPTV было бы "скоро"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

@totti

Если у вас куплен не позапросный тариф, то вам к двум устройствам лучше добавить третье в уже купленный пакет ( остановите пакет и купите наново на нужное количество устройств ). Позапроску не нужно комбинировать с другими пакетами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Navigator сказал:

@totti

Если у вас куплен не позапросный тариф, то вам к двум устройствам лучше добавить третье в уже купленный пакет ( остановите пакет и купите наново на нужное количество устройств ). Позапроску не нужно комбинировать с другими пакетами

мне надо подключить для теста человека, пару дней потестить как добавить еще одного абонента?  я не хочу останавливать пакет и брать позапросный тариф для трех устройств

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@totti

Тогда регистрируете другой логин на новый адрес, пополняете на нем баланс ( можно на минимальную сумму, скажем 50 центов) покупаете ему позапросный тариф и пускай тестирует. Свои данные третьим лицам передавать запрещено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Navigator сказал:

@totti

Тогда регистрируете другой логин на новый адрес, пополняете на нем баланс ( можно на минимальную сумму, скажем 50 центов) покупаете ему позапросный тариф и пускай тестирует. Свои данные третьим лицам передавать запрещено

в билинге я могу со своего счета перевести деньги на новый логин? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Турецкие каналы.


Именно этот пакет очень долго открывается по сравнению с другими.

Даже на компе очень долго открывается.

С чем это связанно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Это связано с тем что каналы мало кто смотрит, а их можно сказать сделали позапросными и первое открытие канала может занимать до 20 секунд пока наполнится кеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Atmel

Так и будет на них, если канал никто не смотрит и нет кеша. Так же и на других каналах, где нет кеша. Например на армянских, азербайджанских. Они просто могут открываться быстрее потому, что там каналы в основном не HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Atmel

Если каналы будут постоянно смотреть, мы сделаем на них статику, как и на других рейтинговых каналах. Это решение не окончательное же и зависит от пользователей, если можно так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...