Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Navigator сказал:

По Акции" кликабельная ссылка с пояснением какая именно акция имеется ввиду

Я кликал. Фраза "15 $ получите на счет 20 $ " не убирает возможную путаницу, потому что нет прямой связи между бонусом в зависимости от суммы и акцией. Бонус - это бонус, а то что акция и есть бонус - это то на чём я ошибся. Я не для спора. если я старался понять и не понял - значит что кто-то другой возможно не поймёт. Впрочем, это же вам решать, а не мне. Как сочтёте нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пропустил новость о запуске sport HD в оригинале. А в позапросном тарифе спортивные каналы тоже доступны в оригинале?

Gi 8120

Skyway Classic 4

hd box prime 4k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, miksher сказал:

А в позапросном тарифе спортивные каналы тоже доступны в оригинале?

Нет, не доступен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите, есть ли возможность переключения звуковой дорожки. Имею "сложного" клиента :) , он как бы и хочет смотреть, но все импортные каналы - подай только на языке оригинала. Такая функция у нас реализована?

Openbox-S6HD, AS4KCI 4.8E, 13E, 19E; 36E, IPTV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Можете рассказать разницу между IPTV и Интернет-телевидением? Самое главное, коротко и внятно. Или подскажите, где это можно прочитать. Читал в сети, но нет конкретики. Много общих слов, но мало что понятно. Меня интересует различия в этих двух терминах. У Вас IPTV ? А что тогда Инет-ТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, rumata_e сказал:

Можете рассказать разницу между IPTV и Интернет-телевидением?

Это одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Navigator сказал:

Это одно и то же.

Я тоже так думал, но оказывается есть разница. Только вот не могу эту разницу понять. Хотя по большому счету Вы правы - по сути это одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день.

Подключен тариф IPTV СНГ HD+SD. На странице покупки новых тарифов этого наименования уже нет. Сколько стоит мой тариф и по какой цене он автоматически продлевается?

Ресивер GI 8895 / VU+UNO (VTI 9.0.3). Шаринг-> НТВ+HD (36e)

Приставка Xiaomi Mi Box 3. IPTV СНГ HD+SD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, pppmaxa сказал:

Добрый день.

Подключен тариф IPTV СНГ HD+SD. На странице покупки новых тарифов этого наименования уже нет. Сколько стоит мой тариф и по какой цене он автоматически продлевается?

Если у вас этот тариф куплен, вы и не будете его видеть, если только из учетной записи на главной странице биллинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, pppmaxa сказал:

Подключен тариф IPTV СНГ HD+SD. На странице покупки новых тарифов этого наименования уже нет.

После покупки пакет, из доступных к новым покупкам он исчезает, доступен он вам лишь к продлению, стоимость вы можете посмотреть в своем кабинете если кликните на - продлить, да и при покупке вы наверное на стоимость пакета обратили внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажал на "Продлить", как посоветовали, и узнал цену тарифа 6$. В продаже он уже отсутствует. А от тарифа за 9$ чем мой отличается?

Ресивер GI 8895 / VU+UNO (VTI 9.0.3). Шаринг-> НТВ+HD (36e)

Приставка Xiaomi Mi Box 3. IPTV СНГ HD+SD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pppmaxa сказал:

"Без пережатия" это как?

Часть спортивных HD каналов в этом пакете идет с оригинальным битрейтом видео, как со спутника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
2 минуты назад, Spartacus1971 сказал:

Кто может мне помочь,интеркасса  и тд и тп,куда копать?

Копать никуда не нужно. Указываете сумму в биллинге в $ на какую хотите пополнить баланс, выбираете обменник в биллинге, на каком есть доступный вам вариант оплаты, например Интеркасса, переходите на этот обменник из биллинга, выбираете нужный вариант оплаты и оплачиваете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Navigator сказал:

Копать никуда не нужно. Указываете сумму в биллинге в $ на какую хотите пополнить баланс, выбираете обменник в биллинге, на каком есть доступный вам вариант оплаты, например Интеркасса, переходите на этот обменник из биллинга, выбираете нужный вариант оплаты и оплачиваете.

Спасибо сейчас попробую и отпишусь.

Сделал,как вы написали,но платёж не проходит,не через один сервис.В чём может быть проблема.

Я из Баку,может быть в этом проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Spartacus1971 сказал:

Я из Баку,может быть в этом проблема?

Другой обменник попробуйте, в биллинге же не только Интеркасса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Navigator сказал:

Другой обменник попробуйте, в биллинге же не только Интеркасса

Не через один обменник не проходит оплата,в том то и дело,как решить эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Spartacus1971 сказал:

в том то и дело,как решить эту проблему?

Использовать другой вариант оплаты.Мы можем предложить только те способы, что есть на обменниках. В рабочий день напишите в саппорт обменника, той же Интеркассы и уточните почему ваш платеж не проходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Navigator сказал:

Использовать другой вариант оплаты.Мы можем предложить только те способы, что есть на обменниках. В рабочий день напишите в саппорт обменника, той же Интеркассы и уточните почему ваш платеж не проходит

Понятно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Хочу взять пакет на 3 устройства на год! Я понимаю это будет стоить 120$, но c учетом гибкой системы скидок 65$!? Подскажите, после опалы я получу ссылку на самообновляемый плейлист? И если у вас возможность - сперва опробовать на пару часов - как будет работать IPTV на 3 устройствах......!? И есть жесткая привязка этих устройств? Или главное - чтобы запросов больше чем с трех разных IP - не приходило?!

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, palladino сказал:

Хочу взять пакет на 3 устройства на год!

Какой именно пакет вы хотите купить?

32 минуты назад, palladino сказал:

И если у вас возможность - сперва опробовать на пару часов - как будет работать IPTV на 3 устройствах......!?

Купите позапросный пакет и проверьте

33 минуты назад, palladino сказал:

Подскажите, после опалы я получу ссылку на самообновляемый плейлист?

Да, для каждого устройства будет отдельная ссылка

 

33 минуты назад, palladino сказал:

И есть жесткая привязка этих устройств? Или главное - чтобы запросов больше чем с трех разных IP - не приходило?!

Привязка по ключу для плейлиста или по логину, если использовать портал Stalker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Navigator сказал:

Какой именно пакет вы хотите купить? 

Хотел взять пакет на три устройства - IPTV СНГ HD+SD  (6$ - в месяц) 

Купите позапросный пакет и проверьте

Хотел проверить работу услуг на три устройства одновременно.... Как в позапросном пакете активировать три устройства?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, palladino сказал:

Как в позапросном пакете активировать три устройства?

Они там активны по умолчанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, palladino сказал:

Подскажите, а в позапросном пакете активны не все каналы?

Активны все, что указаны в описании пакета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 Здравствуйте. У меня вопрос. Йап хотел подключить 6 моих друзей  На мой аккаунт.  Как купить меня шесть пакетов IPTV?   Или мне нужно для каждого друга новый аккаунт сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Thomas1984 сказал:

Как купить меня шесть пакетов IPTV?  

6 пакетов вы не купите. Вы можете добавить 5 дополнительных устройств в настройках пакета. Для каждого устройства будет свой плейлист. Они не должны пересекаться между устройствами при просмотре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...