Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Добрый вечер, настроил через Отт плеер подарочный пакет iptv,  указано, что он с архивом, но записи каналов я так и не нашел.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, leonmax сказал:

 указано, что он с архивом, но записи каналов я так и не нашел.?

На сайте OTTPlayer  нужно в настройках плейлиста включить поддержку архива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Нужна помощь Решил поставить маме на приставку uclan t2 hd se internet ваш лист все оплатил получил ссылку для доп. устройства установил фаил в устройство . Каналы определились но при попытки просмотра крутится колесико типа буферизация и ничего. бесплатный фаил (SlyNet...)работает . Может дело в том что   производитель говорит : " файл может при этом называться как угодно но расширение должно быть m3u "   .  Я попробовал исправить фаил с расширения (у вас)    m3u8 на   m3u     , а также исправил в плейлисте все ссылки на    m3u . Но каналы так и не открываются.?

Изменено пользователем mop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, mop сказал:

Но каналы так и не открываются.?

Причины могут быть разные, начиная с версии прошивки ресивера. На сайте поддержки ресиверов я читал отзывы, что один и тот же плейлист на разных ресиверах марки работает по разному ( вернее на одном вообще не работает) и это не лучший вариант такие устройства использовать для IPTV. Проверяйте плейлист на компе, если работает- вопросы нужно задавать производителям устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо да на компе работает. Я понял , думал что может есть у кого то какие мысли. Насчет не лучшего варианта то может чтото подскажете получше и желательно попроще  т.к. это пожилой человек и обьяснять ее как пользоваться андройдом например это сложновато ну и цена вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mop сказал:

т.к. это пожилой человек и обьяснять ее как пользоваться андройдом например это сложновато

Особо то объяснять ничего не нужно, показать какое приложение запускать и как переключать каналы.

Смотрите любую приставку на андроиде которая подходит вам по бюджету, но перед покупкой почитать отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо посмотрю правда сомневаюсь что найду что то  в пределах 20-30 у.е. Но вообще огромное спасибо за iptv. Уже подключил всех у себя и знакомых подсадил все работает и всем нравится теперь все кто не хотели (по разным причинам) ставить спутник смотрят и наслаждаются в основном на смарт телеках. Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите маг 254 за 40 уе новый или бу маг 250 за 20—30 уе

Изменено пользователем alex_qr

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

перехожу на новый тв бокс. 

Как корректно выйти с старого тв бокса, чтобы программа не считала, что у меня два устройсива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Если у вас сталкер, то напишите свой логин его сбросят на портале и вы пропишите в новое устройство данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, как поступить? Клиент смотрит через OTT player. Установил ему обновляемый плей-лист. Пересортировал каналы так, как ему хочется. Все нормально, но потихоньку стали "кодироваться" каналы неприличного содержания :) . Попытался зайти в ОТТ - не пущает, говорит: неправильный пароль. Пароль правильный, точно. Запросил новый - не приходит. Было одно "но" при регистрации ОТТ не прислал запрос на подтверждение регистрации, но так, как в аккаунт пускал - плюнул и забил. Сегодня вообще пишет - неправильный логин. У клиента все показывает, продления, естественно, проходят, но нужные клиенту каналы "закодированы". Вопрос - как грамотно отвязать пользователя от ОТТ player-а и перевести его на новый логин.

Openbox-S6HD, AS4KCI 4.8E, 13E, 19E; 36E, IPTV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте новый аккаунт ему на сайте отт и переподключите устройство по новым данным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у меня есть плей-лист с нашего сайта на пользователя, пусть  d0157cc и автообновляемый плей-лист http//.....8 , который забит у них. Что нужно сделать, чтобы деньги не пропали, просмотр у них прекратился, а я смог бы привязать юзера к новому логину в ОТТ

 

Openbox-S6HD, AS4KCI 4.8E, 13E, 19E; 36E, IPTV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, AlexCor сказал:

Что нужно сделать, чтобы деньги не пропали,

останавливаете пакет, средства возвращаются на баланс.

 

9 минут назад, AlexCor сказал:

 просмотр у них прекратился,

просмотр у них естественно пропадает.

И у них привязка в плеере не к самообновляемому листу а к логину с сайта отт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, новичку не удалось раскопать на сайте подробностей по предоставлению тестового доступа на IPTV :(

Я бы перечислил деньги для тестирования, но из Европы рабочего варианта на пару евро не нашёл. А перечислять суммф порядка 10-15 только для теста - как бы не слишком рационально. Вопрос как-то можно решить?

Извиняюсь за вопрос не в самом подходящем месте!

PS. Мой логин на форуме и на сервере совпадают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант только позапросный тариф для вас если для проверки, бесплатных тестов увы нет, перевести из Европы можно например биткоинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позапргсный и активировал. Но соединения нет. Вернее есть, но без просмотра. Смотрю (пытаюсь) на дюне.

С биткоинами напряжёнка. Надо беспокоить друзей, что пока не очень хорошая идея. Ведь может и не понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, anatol8888 сказал:

Я позапргсный и активировал. Но соединения нет. Вернее есть, но без просмотра. Смотрю (пытаюсь) на дюне.

С биткоинами напряжёнка. Надо беспокоить друзей, что пока не очень хорошая идея. Ведь может и не понравился

Позапросный не будет работать без денег на балансе. Пополнить можно на минимальную сумму ( центов 30-50 ) и протестировать. На данный момент так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Протестировал сервис и по предварительным результатам ре меня устраивает, при условии оплаты по акции. К сожалению не смог найти пояснения какие условия нужны для покупки пакета по этой акции. Единственное, что кажется понял, так то, что для попадания в акцию с последующей покупкой пакета за 50% от стоимости, надо пополнить баланс, как минимум, на 15 дол. А как это работает в дальнейшем? К примеру, я перечислил 15 дол и купил месячный пакет sd/hdс архивами на 2 приставки. Это обойдётся мне в 5 дол, как я понял. Если на 3, то в 7. Надеюсь, что это я правильно понял? Но даже, если правильно, далее всё равно непонятно. Вернусь к примеру. Перевёл 15 и получил 20 на баланс. Оплатил 2 месяца на 2 приставки. На балансе сталось 10. Если через 2 месяца акция ещё сохранится, смогу ли я отплатить ещё 2 месяца за 2 приставки на оставшиеся 10? Или оставшиеся 10 означают, что под акцию я уже не попадаю, и надо сразу переводить и покупать пакет на всю сумму?

Ещё вопрос. Если я собираюсь использовать помесячный тариф через плейлисты иногда на двух приставках одновременно, мне следует обязательно скачивать плейлист 1 и плейлист 2? Или помесячный на двух приставках будет работать в любом варианте, если оплачен пакет за 1+1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правильно вы все понимаете, стоимость пакета в биллинге неизменна, пополнили баланс на 50, получили по акции + 50 и того 100 на счету, вот тогда вам фактически пакет будет стоить дешевле, так как при пополнении на 50 без акции вы смогли бы купить пакет стоимостью в 5 уе на 10-ть месяцев, при акции уже на 20 месяцев. Так надеюсь понятно вам будет.

11 минут назад, anatol8888 сказал:

Ещё вопрос. Если я собираюсь использовать помесячный тариф через плейлисты иногда на двух приставках одновременно, мне следует обязательно скачивать плейлист 1 и плейлист 2? Или помесячный на двух приставках будет работать в любом варианте, если оплачен пакет за 1+1?

Для каждого устройства свой плейлист, пропишите плейлист идентичный в два устройства и при включении одновременно двух устройств сервер будет банить и просмотра не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, anatol8888 сказал:

Если я собираюсь использовать помесячный тариф через плейлисты иногда на двух приставках одновременно, мне следует обязательно скачивать плейлист 1 и плейлист 2?

Да. обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Geroy сказал:

Так надеюсь понятно вам будет.

Да, всё просто. Фраза "по акции от полутора" может пониматься по-разному, как вы уже увидели.  Если бы там было написано "зависит от суммы пополнения" от полутора в месяц и второй вариант аналогично от трёх - разночтений бы не возникало.

Спасибо за пояснение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...