Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Покупка происходит в биллинге https://cbilling.eu/

Регистрируйтесь, пополняйте баланс, покупайте, на сайте получите плейлист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тама зарегистрирован и смотрю на НТВ + все отлично, но я хочу для другого дома для дачи. Значит я заполню чет , а потом получаю данные на тот же счет , можна так одним именем пользоваться в двух местах ? , и у меня на даче ЕМ95W апарат Smart box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Xан 910 шарингом и iptv можно пользоваться независимо, после покупки iptv вам выдаст плейлист, который вы закинете в свою приставку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Xан 910

Шаринг пакеты и IPTV это разные подписки. поэтому да - одним логином можно пользоваться, НО! учитывайте, для для просмотра IPTV должна быть соответствующая скорость интернета к серверу, с какого вы смотреть будете. Именно скорость, а не только пинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Xан 910 Это заявленная провайдером и к серверу она будет намного меньше, я бы не рекомендовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Xан 910

Купите лучше позапросный тариф пока, там списывается за просмотр и проверьте, если что потом просто удалите пакет и подключите другой ( если заходите это сделать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Xан 910

Вы просто не почитали соответствующие темы, а сразу начали с создания тем свои сообщения на форуме. В биллинге в IPTV пакетах есть пакет с позапросной тарификацией- сколько по времени смотрите и переключаете каналы- за столько с вас и спишется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с биллингом и с iptv всё хорошо? У меня пишет что на балансе 0, хотя баксов 6 дат должно быть. Когда заходишь в иптв выходит сообщение "Успешно Поздравляем! Вы купили все доступные пакеты". Да и ТВ вроде не работает "Детский мир" выдает "Этот источник не открывается: VLC не может открыть MRL" и вдруг всё заработало пока писал, на балансе 7$ ... что это было ? ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!  У меня вопрос, если я покупаю пакет ipTV плюс еще доп. устройства, например два (всего 3)  могу ли я все эти устройства подключать с разных IP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вообще подключить iptv? Зарегистрировался в биллинге, оплатил пару баксов, ну и хотел позапросный тариф потестировать, но не вижу как вообще iptv пакеты подключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 @Navigator

Логин - 01a7d54

Хотел по разному попробовать. Через эмулятор сталкер, через оф. приложение от инфомира для Андроид (требуется логин и пароль). На ПК через обычный плейлист. Ну и через плейлист на Андроид. В общем посмотреть как где будет работать. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@emailgoogl

Вы зарегистрировали аккаунт реселлера, а он пакеты не может себе покупать. Варианта два у вас: если аккаунт такой не нужен, напишите в биллинге по системе сообщений и попросите сменить вам тип учетки на обычный юзерский, либо создайте пользователя у себя в панели реселлера и купите ему пакет со своего баланса, с его настройками потом будете смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Теперь вижу подключение пакетов iptv. А не подскажете, через эмулятор сталкер портала работает iptv? Хотя, конечно, через некоторое время сам смогу проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@emailgoogl

Да, работает, пробуйте. В биллинге есть инструкция в настройках IPTV пакета ( увидите настройки и инструкцию после покупки пакета )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Сетантами проблемки есть. У Сетанты+ нет ЕПГ,ну и архива, соответственно, тоже. Еще, как указал ранее, Setanta Sports вообще не работает, хотя за переключение списание со счёта происходит.

Через эмулятор Сталкера прилично работает сервис. Вот StalkerTV все время просит обновить портал.

Жаль в портале погода не отображается. ) Или другой сервер попробовать прописать..?

 

 

Изменено пользователем emailgoogl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, emailgoogl сказал:

У Сетанты+ нет ЕПГ,

На маге в сталкере есть епг на этом канале и архив работает

 

8 минут назад, emailgoogl сказал:

Еще, как указал ранее, Setanta Sports вообще не работает

С этим каналом есть проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно появилось ЕПГ у Сетанты+. Вчера и сегодня ранее не было. Во всяком случае через эмулятор. Хорошо, что теперь есть. )

Кстати. Не плохо было бы указывать в портале (в инфо) тарифный план и сколько денег на счету и времени осталось до истечения оного.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Сетанты+ архив пишется только с английской звуковой дорогой?

Или Бундеслига вообще была без русскоязычных комментов.?

Изменено пользователем emailgoogl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...