Jump to content

Список предоставляемых IPTV каналов

Recommended Posts

8 минут назад, Satuser сказал:

@9d345a1 на 8120 можно, но там нужно конвертировать плейлист под спарк https://giclub.tv/index.php?topic=1240.0

и ресивер не тянет большое количество каналов, придется вручную урезать их количество в списке

Так я в биллинге не нахожу ничего связанное с ай пи тв.

Как я понял, я не подпадаю под бесплатный тест. Нельзя хотя бы один канал в подарок дать, сегодня футбол по Сетанте, опять по сопкам смотреть))?!

Активировал, скачал, закинул в папку etc/enigma2, перегрузил и ничего. В фаворитах нет iptv. Смотрю на гиперионе 4. Может для него другая папка?

Опен С6. Гиперион V4.

На стареньком LG 55LM620T-ZE заработало моментально! Без танцев с бубном!

Надо ещё попробовать на WMC+DVBlink.

IMG_20170820_171323_m.jpg

HTPC: GA-MA785GMT-UD2H/Athlon 240/2x4Gb DDRIII-1333/Corsair_CSSD-F60GB2/Tevii S470/W7x64+WMC+Shark007/DVBLink V2/ACAMD0618

Только что, Navigator сказал:

Если версия ядра у имиджа не OE 2.0 работать не будет по такому описанию

Если б еще знать, какая версия ядра. Наверное должен быть какой-то способ?

Опен С6. Гиперион V4.

@Navigator, я всегда внимательно читаю условия предоставления сервисов, поэтому за несколько лет пользования Вашим сервисом ни разу не попадал в бан. :-)

Выскажу, если позволите, одно пожелание: хотелось бы выбора каналов, как сейчас в пакете НТВ+, поскольку меня интересуют только киношные и познавательные каналы, т.к. новости предпочитаю читать в инете, а из спорта смотрю только F1. :-)

Edited by hondetz

HTPC: GA-MA785GMT-UD2H/Athlon 240/2x4Gb DDRIII-1333/Corsair_CSSD-F60GB2/Tevii S470/W7x64+WMC+Shark007/DVBLink V2/ACAMD0618

@aleksdanr будет, но тоже попозже. Честно сказать, не думали, что такое может понадобиться. Но мы учтем ваши пожелания.

@W3B не может быть. Ответы на вопросы собираются ради статистики. И вам выдало бы пакет независимо от ваших ответов. Сообщите логин с которого проходили тест, посмотрим в чем там дело. 

На Vu+ работает, но навигация с тормозами, как будто оперативки не хватает. 400 каналов в общем списке - это ухх! По опыту пользования могу сказать, что EPG тут нужен будет. Завтра попробую на сталкере погонять (ресивер U2C Denys), архивы - очень полезная штука. Молодцы ребята.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

4 минуты назад, Navigator сказал:

@Violator72

На соло2 работает без тормозов. По ЕПГ только использовать сторонние ресурсы и плагины, уточним этот вопрос ( что там требуется, ссылка или еще что-то ))) и сделаю описание.  

А что с двумя устройствами? Один ресивер - один список? Выключать из сети необязательно?

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

Только что, Violator72 сказал:

А что с двумя устройствами? Один ресивер - один список? Выключать из сети необязательно?

просто не смотреть со второго устройства поток - будет достаточно.

2 часа назад, Navigator сказал:

@W3B

Логика очень простая. Это ТЕСТ! Тест как самой услуги, так и работы биллинга с ней. Здесь в корректной, по моему, форме просят указать логин, если есть какие-то проблемы и по возможности проблемы эти решают. Вы хотите определиться стоит ли вам использовать то, чем не пользовались до этого, хотя возможность вероятно была. Так же и нам нужно определиться

Лет 8 пользуюсь услугами вашего сервиса и всё устраивает. Оптика появилась, новые возможности.

26 минут назад, Proctor99 сказал:

@W3B не может быть. Ответы на вопросы собираются ради статистики. И вам выдало бы пакет независимо от ваших ответов. Сообщите логин с которого проходили тест, посмотрим в чем там дело. 

Логин c918b1a

1 час назад, hondetz сказал:

@Navigator, я всегда внимательно читаю условия предоставления сервисов, поэтому за несколько лет пользования Вашим сервисом ни разу не попадал в бан. :-)

Выскажу, если позволите, одно пожелание: хотелось бы выбора каналов, как сейчас в пакете НТВ+, поскольку меня интересуют только киношные и познавательные каналы, т.к. новости предпочитаю читать в инете, а из спорта смотрю только F1. :-)

Поддерживаю. С выбором было бы для нас круче, дешевле, но для вас сложнее реализовать. 8 баков объективно многовато, вы наверняка сравнивали цены, пакеты доступные нынче на рынке.

28 минут назад, Proctor99 сказал:

7 минут назад, W3B сказал:

Лет 8 пользуюсь услугами вашего сервиса и всё устраивает. Оптика появилась, новые возможности.

Логин c918b1a

Появился, благодарю!

Мне в мылом пришло

"Бесплатное тестирование продлится около 1 месяца. По окончанию тестирования, появится возможность приобрести платную подписку на пакет каналов за 8 USD/мес. С учетом действующих акций в биллинге - от 4 USD/мес."

Для Enigma 2 загрузить плейлист в папку /etc/enigma2 и всё? Через секунд 10-20 останавливается. Некоторые каналы идут нормально. Возможно необходимы ещё настройки? DM800SE - OpenPLi-6.0, логин c918b1a

3 минуты назад, Navigator сказал:

@9d345a1

У вас энигма стоит на ресивере? Это актуально эля ресиверов на энигме2 и ядре OE 2.0 выше отвечали уже

ну да, спарк я и не активировал в нем никогда, как проверить, что за ПО стоит?