Jump to content

Список предоставляемых IPTV каналов

Recommended Posts

интересно ... всегда просил запустить вас iptv  а тут тест и у меня ничего нет для теста на дриме... где мой плэйлист ???    

ad6e319  

@nemez не заметил, что вы являетесь реселлером. К сожалению, реселлеры будут подключены к тестированию немножко позже. Буквально несколько дней.

@heipa пользователи привязанные к реселлерам не участвуют в тестировании. Такая возможность будет немного позже. 

в письме на почте написано - Активируйте ваш тест сейчас, войдя под своим логином и паролем:Ваш логин: 82d2ba2 НО это логин ресселлера, в итоге где в  в биллинге и нажать на активацию подарка (зеленое сообщение в самом верху страницы). После чего рядом с названием пакета появится ссылка на настройки и ваш плейлист.

35 минут назад, Proctor99 сказал:

@edyan скорее всего вы поставили какой-то не тот плеер. Мы предлагаем скачать вам отсюда https://ottplayer.es/soft для вашего телевизора. На этом же сайте вы указываете плейлист и потом просто выбираете его на телевизоре. Никаких ссылок и ключей в телевизоре вводить не надо.

Плеер та тот.Только в нем нет возможности загрузить свой логин и пароль,под каким я зареган на сайте ОТТ.Сразу просит загрузить плейлист и ключ

Только что, edyan сказал:

Плеер та тот.Только в нем нет возможности загрузить свой логин и пароль,под каким я зареган на сайте ОТТ.Сразу просит загрузить плейлист и ключ

Сообщите логин и модель телевизора (что там за смарт-тв).

И еще, обратите внимание, что у нас в ссылке на конце стоит 8. Т.е. формат плейлиста .m3u8, а не просто m3u. Ссылка может быть без httpS, по http тоже нормально отдает плейлист.

@CepeGa_T OttPlayer c фиолетовой иконкой или сталкер - платное приложение. Если решите использовать оттплеер, то скачайте из биллинга плейлист и загрузите его на сайт оттплеера. Потом в приложении на телефоне выбираете наш плейлист и смотрите. Должно быть просто. 

Пришло письмо о бесплатном тесте IPTV. Ответил на вопросы для активации теста в личном кабинете. На вопрос, сколько готов платить, ответил, что не готов. На вопрос, пользуюсь ли IPTV, ответил нет. И возможность тестирования аннулировалась... Ну логика присутствует - сервисы вы предоставляете платные. Но с другой стороны где логика??? Как я могу оценить, в денежном эквиваленте, данную услугу, не имея опыта пользования IPTV?

3 минуты назад, Satuser сказал:

@111666 на главной странице биллинга висит подарок, нажмите активировать

не вижу, хоть убейте. перелогинивался 2 раза , не помогает. захожу с компа

2 часа назад, Proctor99 сказал:

скиньте 1 логин вашего пользователя, я выдам вам на него тест.

дайте и мне плз тест, очень интересен ип тв. чемпионат испании то у нас не показ по нтв плюс, я тож реселлер, один из моих юзеров, можно на него выдать тест  b5f5d52

@W3B

Логика очень простая. Это ТЕСТ! Тест как самой услуги, так и работы биллинга с ней. Здесь в корректной, по моему, форме просят указать логин, если есть какие-то проблемы и по возможности проблемы эти решают. Вы хотите определиться стоит ли вам использовать то, чем не пользовались до этого, хотя возможность вероятно была. Так же и нам нужно определиться