Jump to content

Список предоставляемых IPTV каналов

Recommended Posts

15 минут назад, Navigator сказал:

Нет сейчас источника на этот канал, поэтому он исключен из плейлиста. Будет возможность- вернем его

Аааа... Понятно. Ну, мне этот канал не нужен. Просто удивило, что в новостях на сайте у вас здесь на форуме ничего про исключение этого канала не было написано. Вы же объявляете о добавляемых и исключаемых каналах? Тема такая есть.

• 3 weeks later...

Пользуюсь IPTV только пару дней. Смотрю на EPG телеканалов National Geographic  и Nat Geo wild то  телепрограмма как вроде от другого телеканала. Не совпадает совсем.

Собственно как по мне, то картинка есть та и ладно. Но телепрограмма  правильная на данных телеканалах, было бы еще лучше.

Edited by asteroid1
2 часа назад, asteroid1 сказал:

Смотрю на EPG телеканалов National Geographic  и Nat Geo wild то  телепрограмма как вроде от другого телеканала. Не совпадает совсем.

Поддерживаю автора поста. Второй день на канале программа передач совсем не в тему. 

На любом устройстве и плеере.

Только что, TDream сказал:

Поддерживаю автора поста. Второй день на канале программа передач совсем не в тему. 

На любом устройстве и плеере.

Проверим, после ухода каналов из РФ нужно смотреть от каких версий каналов подойдет EPG, если оно вообще будет на русском языке

Возможно ли перенести канал CBC Sport HD из группы Азербайджан в группу спорт? Этот канал показывает только спорт, и неудобно переключаться с одной группы на другую для просмотра игр

12 часов назад, grabl сказал:

Возможно ли перенести канал CBC Sport HD из группы Азербайджан в группу спорт? Этот канал показывает только спорт, и неудобно переключаться с одной группы на другую для просмотра игр

Это можно сделать самому вручную.Одним кликом.Например в этом плеере :   https://ottplayer.tv

• 2 weeks later...

Очень плохие новости про немецкие каналы. Я то перейду со временем на премиум, но тенденция того, что в "сдельном" пакете меньше каналов есть.

К тому же ситуации бывают разные, бывает так что связь плохая или недостаточная скорость или качество интернета, а почти все спортивные каналы как минимум в урезаном HD и соответственно идут при таких обстоятельствах с лагами. Возможно стоило бы спорт продублировать наоборот в более низком битрейде, а не уводить вообще в оригинал без альтернативы? Спрос на те же израильские, немецкие каналы, Сетанты в sd облегченных версиях я думаю был бы. 

"Возможно стоило бы спорт продублировать наоборот в более низком битрейде, а не уводить вообще в оригинал без альтернативы? Спрос на те же израильские, немецкие каналы, Сетанты в sd облегченных версиях я думаю был бы. .

Полностью согласен с предыдущим постом.Спортивные каналы должны быть в приоритете.И было бы неплохо,наоборот,их sd версии.

• 4 weeks later...
  • 2 weeks later...