Перейти к содержанию

Список предоставляемых IPTV каналов


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, motiola сказал:

Во всех

Проверим, возможно какой-то включенный вами фильтр затирает канал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь IPTV только пару дней. Смотрю на EPG телеканалов National Geographic  и Nat Geo wild то  телепрограмма как вроде от другого телеканала. Не совпадает совсем.

Собственно как по мне, то картинка есть та и ладно. Но телепрограмма  правильная на данных телеканалах, было бы еще лучше.

Изменено пользователем asteroid1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, asteroid1 сказал:

Пользуюсь IPTV только пару дней.

на каком приложении настроен просмотр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, asteroid1 сказал:

Смотрю на EPG телеканалов National Geographic  и Nat Geo wild то  телепрограмма как вроде от другого телеканала. Не совпадает совсем.

Поддерживаю автора поста. Второй день на канале программа передач совсем не в тему. 

На любом устройстве и плеере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TDream сказал:

Поддерживаю автора поста. Второй день на канале программа передач совсем не в тему. 

На любом устройстве и плеере.

Проверим, после ухода каналов из РФ нужно смотреть от каких версий каналов подойдет EPG, если оно вообще будет на русском языке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли перенести канал CBC Sport HD из группы Азербайджан в группу спорт? Этот канал показывает только спорт, и неудобно переключаться с одной группы на другую для просмотра игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, grabl сказал:

Возможно ли перенести канал CBC Sport HD из группы Азербайджан в группу спорт? Этот канал показывает только спорт, и неудобно переключаться с одной группы на другую для просмотра игр

Это можно сделать самому вручную.Одним кликом.Например в этом плеере :   https://ottplayer.tv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень плохие новости про немецкие каналы. Я то перейду со временем на премиум, но тенденция того, что в "сдельном" пакете меньше каналов есть.

К тому же ситуации бывают разные, бывает так что связь плохая или недостаточная скорость или качество интернета, а почти все спортивные каналы как минимум в урезаном HD и соответственно идут при таких обстоятельствах с лагами. Возможно стоило бы спорт продублировать наоборот в более низком битрейде, а не уводить вообще в оригинал без альтернативы? Спрос на те же израильские, немецкие каналы, Сетанты в sd облегченных версиях я думаю был бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Возможно стоило бы спорт продублировать наоборот в более низком битрейде, а не уводить вообще в оригинал без альтернативы? Спрос на те же израильские, немецкие каналы, Сетанты в sd облегченных версиях я думаю был бы. .

 

 Полностью согласен с предыдущим постом.Спортивные каналы должны быть в приоритете.И было бы неплохо,наоборот,их sd версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
6 минут назад, serega40 сказал:

КХЛ HD и КХЛ показывает в одном и том же качестве,исправьте пожалуйста

Проверяем в чем проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
32 минуты назад, svoboda сказал:

Sky Cinema Family HD Germany.

На данный момент этот канал не доступен в пакете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...