Перейти к содержанию

Качество и зависание каналов (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Navigator сказал:

У вас именно сейчас проблема?

но вообще да и больше на 1 , чем на втором ..причем на первом часто один и тот же фрагмент может идти внезапно по циклу и потом резко др.картинка , ну вообщем как-то не стабильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alex_JUVE сказал:

но вообще да и больше на 1 , чем на втором ..причем на первом часто один и тот же фрагмент может идти внезапно по циклу и потом резко др.картинка , ну вообщем как-то не стабильно

Включил канал, посмотрим, но пока я не вижу на нем проблем. Смотрю в оригинальном качестве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Alex_JUVE сказал:

ушел с HD  на SD Евросп 1 - пока тоже смотрю

Я не вижу никаких проблем сейчас на канале в HD. С какого сервера вы смотрите?

PS. Нашел ваш логин, я так же смотрю с 1 сервера. У вас скорость точно к нему достаточная для просмотра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Navigator сказал:

У вас скорость точно к нему достаточная для просмотра?

изв , что не сразу - уходил , по делу - да , я вынужден в течении суток каждый раз подбирать наиболее удобный вариант , а это всегда либо - 1 , либо  6 сервер , но на  6 сервере иногда днем бывают просадки ( скорость падает до 30 -50  мб ) и приходиться уходить на  1 серв , итак на дню могу раза 2, 3 перенастраивать , уже привык , скорость - да всегда больше 100 мб , пинг и джитер тоже в пределах допустимых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после вашей жалобы не вижу проблем. Причины возможные до этого я указал, была сильная гроза в месте, где снимается сигнал со спутника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю в какой ветке спросить , поэтому - решил здесь узнать - раньше в биллинге , в лк  всегда помимо личного адреса плей-листа указывался epg  адрес ( ссылка ) , сейчас нигде не нахожу , можно узнать где ее найти ? ( просто хочу сверить с той , которая автоматом сама прописана в tivi mate  плеере )

Изменено пользователем Alex_JUVE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Alex_JUVE сказал:

можно узнать где ее найти ?

В биллинге кликайте на главной странице на кнопку "Настройки" возле купленного пакета, затем вверху выбирайте свое устройство "Приставки" - далее "Andriod Box" - выбирайте приложение Tivimate  и вы увидите все настройки для этого приложения на ваш пакет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НТВ  / НТВ HD  - гляньте пож-та ! Что-то не понятное у меня лично творится // через  3 мин вроди все восстановилось ..просто один и тот же фрагмент по циклу "бегал"

Изменено пользователем Alex_JUVE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Alex_JUVE сказал:

НТВ  / НТВ HD  - гляньте пож-та ! Что-то не понятное у меня лично творится // через  3 мин вроди все восстановилось ..просто один и тот же фрагмент по циклу "бегал"

Гроза в Москве, пропадал сигнал на 80 градусе, теперь на 36 глобально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять гроза ? Евроспорт 1 SD  и HD  версия глючат /как раз теннис сейчас , а немецкий евроспорт 1 HD стал в 25фпс , не айс , раньше был ориг.поток

Изменено пользователем Alex_JUVE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alex_JUVE сказал:

Опять гроза ? Евроспорт 1 SD  и HD  версия глючат /как раз теннис сейчас 

Проверим каналы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Peter72 сказал:

Архив на Setanta 1 NBA финал ,глючит и отвратительно показывает 

Вы в mpegts  его смотрите. Какое приложение и как вы настраивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Пакет hd/sd live, смотрю на телевизоре через ss. Несколько часов назад все было нормально, а сейчас "черный квадрат" - не ругается, что "не могу", а именно пустота. Есть другие пакеты в этом приложении - работают. Сервер российский, подписка живая, обновлял настройки, перезагружал, бесполезно

Изменено пользователем igggrrr

GI ST9196+TP-Link routetr
36+39

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, igggrrr сказал:

подписка живая,

Логин ваш какой, какая скорость к серверам, в другом приложении и устройстве проверяли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36a38a2.  Подключал vpn, чтоб в биллинг зайти - скорости обычные около 40. Другие приложения на ТВ снёс, ss на других, не ваших пакетах сейчас нормально работает

Заработало. Что было?

GI ST9196+TP-Link routetr
36+39

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, igggrrr сказал:

Подключал vpn, чтоб в биллинг зайти - скорости обычные около 40

Скорость проверьте без впн, ссылку на тест сохраните, отключите впн и проверьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже стабильно заработало. Без vpn скорости чуть ниже, чуть выше 30, но зато пинг и джиттер существенно меньше. Особенно для российского. 

GI ST9196+TP-Link routetr
36+39

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, igggrrr сказал:

Уже стабильно заработало. Без vpn скорости чуть ниже, чуть выше 30, но зато пинг и джиттер существенно меньше. Особенно для российского. 

Проверить нужно было когда у вас была проблема скорость без VPN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ли нормально с серверами Германия 1 и 8, виснет и архив и онлайн ( 946f384). Работало отлично целую неделю. А обычно нестабильный 5й идет ок, правда из опыта не недолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Переключил пару раз на другие и потом обратно и пошло вроде. Чудеса. Спасибо

Снова таже проблема затыканий с 1и 8м сервером и пока хорошо на 5м. Может можно перенаправить потоки?

Изменено пользователем vit5421
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня подписка на 2 устройства. Когда включаю на обоих устройствах просмотр из архива одновременно, начинаются зависания на обоих устройствах. Логин 125b5c7. На обоих устройствах TiviMate. Можно проверить примерно с 21-35 по мск включил просмотр из архивов. В 21-43 на одном из устройств перешёл на прямой эфир. Зависания прекратились. Мультирум настроен по новому принципу - то есть на обоих устройствах ссылка на один плейлист. Проблема явно в этом. Проверьте пожалуйста. Сервер 6. Менять пробовал - не помогает. Скорость 500, пинг 35 джитер 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, vershko сказал:

Здравствуйте. У меня подписка на 2 устройства. Когда включаю на обоих устройствах просмотр из архива одновременно, начинаются зависания на обоих устройствах. Логин 125b5c7. На обоих устройствах TiviMate. Можно проверить примерно с 21-35 по мск включил просмотр из архивов. В 21-43 на одном из устройств перешёл на прямой эфир. Зависания прекратились. Мультирум настроен по новому принципу - то есть на обоих устройствах ссылка на один плейлист. Проблема явно в этом. Проверьте пожалуйста. Сервер 6. Менять пробовал - не помогает. Скорость 500, пинг 35 джитер 1.

Здравствуйте. Мы получаем жалобы на одновременный просмотр архива через мультирум. Будем разбираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, vershko сказал:

Здравствуйте. У меня подписка на 2 устройства. Когда включаю на обоих устройствах просмотр из архива одновременно, начинаются зависания на обоих устройствах. Логин 125b5c7. На обоих устройствах TiviMate. Можно проверить примерно с 21-35 по мск включил просмотр из архивов. В 21-43 на одном из устройств перешёл на прямой эфир. Зависания прекратились. Мультирум настроен по новому принципу - то есть на обоих устройствах ссылка на один плейлист. Проблема явно в этом. Проверьте пожалуйста. Сервер 6. Менять пробовал - не помогает. Скорость 500, пинг 35 джитер 1.

сделали правки на сервере, проверьте теперь как будет работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Satuser сказал:

сделали правки на сервере, проверьте теперь как будет работать

Здравствуйте. Проверил, все работает корректно, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...