Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума


Рекомендуемые сообщения

CRUSH

Конфиг на аплоуде рабочий, пробуйте.. Чтобы убедиться, что это эмулятор, нужно лог смотреть..

Самое интересное, что с этим конфигом вообще не показывает ни один канал ...

Попробую выложить логи.

Эх, где мои 30 сообщений и право редактирования сообщений :) Имел в виду, что не показывает ни один HD канал естественно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CRUSH

Снимайте лог и с логом с момента старта эмулятора в тему по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1318 будем разбираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы смотреть НТВ+ вам надо круговая голова,а не универсальная...

Ну сейчас то работает, как-то. Прсто не видит транспондеры ниже 12000.

Точнее она не унииверсальная, а типа Single Solution в Ку диапазоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа Single Solution в Ку диапазоне.

это как ...в Си есть такие и у самого есть а в ку Solution про такой не слышал <_<

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как ...в Си есть такие и у самого есть а в ку Solution про такой не слышал <_<

такой solution нафиг сдался..и где только берут такую зкэотику чтобы иметь проблемы на свою голову

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WannaBeFree

в свое время solution в си ,очень полезная штука была ,можно было одну железку развести по куче квартир ,это когда ямал рулил и не надо на доме городить было кучу тарелок 1,80

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WannaBeFree

в свое время solution в си ,очень полезная штука была ,можно было одну железку развести по куче квартир ,это когда ямал рулил и не надо на доме городить было кучу тарелок 1,80

Это я понял..так Xevtos пишет что он якобы в ку..вот что странно...

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настолько я смог узнать стоит такая штука:

http://goods.marketgid.com/goods/1051820/

Вот только к ней не могу найти ни доков, ничего из тех. параметров. Даже сайт производителя.

И макс. диапазон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настолько я смог узнать стоит такая штука:

http://goods.marketgid.com/goods/1051820/

Вот только к ней не могу найти ни доков, ничего из тех. параметров. Даже сайт производителя.

И макс. диапазон.

Не хилая голова 200$ :blink:

Openbox X-800, GI HD Mini

тарели:

прямофокус -

1,8м - 100,5°E С-band, 90°E С-band(фокус), 85°E, 75°E(KU)

Eurostar 1,8м - 13°Е

офсеты -

супрал 1,2м - 9°Е

1м - 90°Е(KU)

Philips 47 PFL 7696 H

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elf842009

от местности зависит- где вы находитесь?(внесите в подпись)

смотрите карту покрытия

пробуйте 0.9....

Изменено пользователем душман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elf842009

Есть хороший сайт: http://www.dishpointer.com/.

1. В поле your location (ваше местоположение) - пишем населенный пункт (или выбираем по карте), в данном случае - Минск.

2. В выпадаюшем меню - выбираем нужный спутник, в данном случае 39Е. Получаем параметры настройки на него.

3. Далее можем перейти по ссылке 3 - все возможные спутники и приблизительные размеры антенны для вашего местоположения.

post-6618-1282499872_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elf842009

Есть хороший сайт: http://www.dishpointer.com/.

1. В поле your location (ваше местоположение) - пишем населенный пункт (или выбираем по карте), в данном случае - Минск.

2. В выпадаюшем меню - выбираем нужный спутник, в данном случае 39Е. Получаем параметры настройки на него.

3. Далее можем перейти по ссылке 3 - все возможные спутники и приблизительные размеры антенны для вашего местоположения.

post-6618-1282499872_thumb.png

+http://www.satbeams.com/footprints

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, форумчане!

Подскажите если общая тема с рекомендациями по выбору HD ресиверов? Нет, подскажите на какие обратить внимание.

Ресивер нужен как замена нтвешного (на лето отключал, очень хочу HD, но нтвешный по описаниям убог и с ними больше связываться\платить им не хочу), т.е. установленная тарелка есть, дома стоит роутер asus (настраивал сам, т.е. руки есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от вашего кармана... Есть 25000 тыщ рублей, тада Дрим 800, ежели нет, тада выбор в ценовой категории от 10000 до 20000 достаточно велик, выбор за вами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от вашего кармана...

бюджет на ресивер: хотелось бы не больше 10000р. и конечно хочется чтоб быстро и легко настраивался и безпроблемно работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zalkar

бюджет на ресивер: хотелось бы не больше 10000р. и конечно хочется чтоб быстро и легко настраивался и безпроблемно работал.

Если для шаринга то OpenBox S5 или его аналог в России SkyWay Classic! Ресиверы отличные, поверьте!

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zalkar

Добрый день, форумчане!

Подскажите если общая тема с рекомендациями по выбору HD ресиверов? Нет, подскажите на какие обратить внимание.

Ресивер нужен как замена нтвешного (на лето отключал, очень хочу HD, но нтвешный по описаниям убог и с ними больше связываться\платить им не хочу), т.е. установленная тарелка есть, дома стоит роутер asus (настраивал сам, т.е. руки есть

Вот ещё ссылка по выбору ресиверов! Целых 67 страниц.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zalkar

Если для шаринга то OpenBox S5 или его аналог в России SkyWay Classic! Ресиверы отличные, поверьте!

Спасибо гляну на эту модели, а что скажите о globo 9600, и если сравнивать с OpenBox и SkyWay?

Вот ещё ссылка по выбору ресиверов! Целых 67 страниц.

С удовольствием бы почитал но не вижу ссылки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лугины, вот Вам список каналов этого спутника: http://flysat.com/eutelsat36.php и покажите нам, где Вы видите RTVI Nashe Kino ??? Изменено пользователем satus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу инструкцию как настроить GI-780 на шаринг, комп настроен, настройки GI были сброшены в заводские

lesovoy, почитайте здесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите пожалуисто!На DIGI TV рабочих ключей теперь нет и не будет,можно уходить с этой позиции?

GLOBO HD X403p;85.2Е- 75.0Е-36.0E-19.2E-13.0E-9.0Е-4.8E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...