Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума


Рекомендуемые сообщения

Подскажите. Такая проблема. Биллинг, при обновлении ключа секундно квадратить изображение. Пакет скай Италия. В чем может быть загвоздка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите. Такая проблема. Биллинг, при обновлении ключа секундно квадратить изображение. Пакет скай Италия. В чем может быть загвоздка?

с логом работы в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго время суток .

У меня есть один вопрос , IMPERIAL HD2 Basic ресивер ,есть ли на него ПО с ему ,если кто что знает о нём

напишите пожалуйста.

Vantage HD 6000s ,13°E, 4,8°E, 23°E

Dreambox DM 800 HD PVR , 1,35m motor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите. Такая проблема. Биллинг, при обновлении ключа секундно квадратить изображение. Пакет скай Италия. В чем может быть загвоздка?

на чём смотрите?

dm 800 se(nemesis,mgcamd 1.35a) openbox x800 inverto pro 1.20 13е-9e, 1.20 19e, 90 36е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cc3 на компьтере.

этот пакет хорошо идёт на ресиверах на линуксе с ланом

напишите ещё мне в ЛС где берёте шару на него-ваш ЛС неработает/отключён

dm 800 se(nemesis,mgcamd 1.35a) openbox x800 inverto pro 1.20 13е-9e, 1.20 19e, 90 36е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OpenBox Х-820. Был прошит после покупки на 5.49. Всё время работал нормально (около полтора года). Сейчас появилась такая запарка - при переключении между спутниками иногда пишет нет сигнала. (К примеру с 36 на 75 переключился...1 канал включил - нет сигнала, 2 включил - нет сигнала, 3 включил - сигнал появился). Ранее где то видел на форуме похожие симптомы, писали, что надо перепрошить. Читал вроде, что 5.49 последняя более-менее стабильно работающая. Или что новее появилось? И по стабильнее этой? Т.К. походу мне опять шиться надо, что поставить то лучше?

World Vision® Force1+ /4D image "OpenPLI"/ [5.0°W - 90.0°E]

Galaxy Innovations® S8120 /PKТ E2 HYPERION/

General Satellite® B210

Openbox® X-820CI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergei99959

Т.К. походу мне опять шиться надо, что поставить то лучше?

Я бы на твоём месте прошил бы 5.33 отличное П.О смотри тут http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...0entry700

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergei99959

Я бы на твоём месте прошил бы 5.33 отличное П.О смотри тут http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...0entry700

Не вопрос, если лучше 5.49, будем шить на 5.33 :(

World Vision® Force1+ /4D image "OpenPLI"/ [5.0°W - 90.0°E]

Galaxy Innovations® S8120 /PKТ E2 HYPERION/

General Satellite® B210

Openbox® X-820CI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergei99959

будем шить на 5.33

Будет нормальный проверенный уже,всегда можно перепрошить на другое П,О Изменено пользователем viktor-vudu

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

haker270

подскажите ключ на ртр планету (амос), пишется на форуме, что он прописан в бисс, а ключ не могу найти, заранее благодарен)

У нас есть целая тема по ключам и обсуждению их тут http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry200289

P.S пока нету ключей на этот канал!

Изменено пользователем viktor-vudu

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пардон-я просто думал что он хочет британский скай шарить,а не премьеру

Я не могу пользоватся ЛС. Мало сообщений. Стуканите, пожалуйста, мне в асю 490017781
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OpenBox Х-820. Был прошит после покупки на 5.49. Всё время работал нормально (около полтора года). Сейчас появилась такая запарка - при переключении между спутниками иногда пишет нет сигнала. (К примеру с 36 на 75 переключился...1 канал включил - нет сигнала, 2 включил - нет сигнала, 3 включил - сигнал появился). Ранее где то видел на форуме похожие симптомы, писали, что надо перепрошить. Читал вроде, что 5.49 последняя более-менее стабильно работающая. Или что новее появилось? И по стабильнее этой? Т.К. походу мне опять шиться надо, что поставить то лучше?

конфликт поляризаций- тебе DiSEqC менять надо!

п.о. здесь ни при чём.

можно попробовать поставить 36° в порт №1,он "сквозной"- возможно поможет...

но повторюсь- проблема не в п.о. а в DiSEqC

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите. Такая проблема. Биллинг, при обновлении ключа секундно квадратить изображение. Пакет скай Италия. В чем может быть загвоздка?

а так и будет! это обратись к своему "шаровику"- и спроси - зачем он "насадил" клиентов больше- чем может выдержать карта?! :excl: что бы убрать "затыки" и снизить нагрузку- заставь "шаровика" купить/добавить ещё одну карту!

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так и будет! это обратись к своему "шаровику"- и спроси - зачем он "насадил" клиентов больше- чем может выдержать карта?! :excl: что бы убрать "затыки" и снизить нагрузку- заставь "шаровика" купить/добавить ещё одну карту!

Спасибо. Буду искать другого. Я пробно на 2ое суток брал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где делся пакет поверхность или как посмотреть сегодня канал Спорт1??? :angry:

Канал спорт 1 еще как то жив, а вот читать новости нужно хоть иногда!

17 августа, 2010 года

Вчера абоненты украинского пакета «Поверхность+» лишились просмотра почти всех телеканалов, т.к. сигнал с транспондеров, транслирующихся в DVB-S2 пропал полностью, а пакет 11727L (DVB-S/MPEG2) перестал приниматься на небольшие антенны 0,55 м из-за резкого снижения уровня сигнала.

Вечером на официальном сайте вещателя появилась информация следующего содержания:

Временно приостановлено вещание каналов пакета «Поверхность+». Компания приносит свои извинения абонентам за доставленные неудобства.

О сроках восстановления вещания будет сообщено дополнительно.

В связи с приостановкой вещания списание абонентской платы за август месяц осуществляться не будет.

Таким образом, абоненты «Поверхности» могут сейчас официально смотреть только спортивный телеканал на 11727L.

Напомним, что совсем недавно «Поверхность+» прекратила вещание на транспондере 12207R. Официальных объяснений причины отсутствия сигнала не последовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот пакет хорошо идёт на ресиверах на линуксе с ланом

напишите ещё мне в ЛС где берёте шару на него-ваш ЛС неработает/отключён

Личка здесь работает только после 30-ти сообщений.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго вечера.в зале стоит рес опен с5 а в спальне через стенку опен 820 подсоединил 820 к петлевому выходу с5 но каналы не показывает.что надо сделать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

micho

доброго вечера.в зале стоит рес опен с5 а в спальне через стенку опен 820 подсоединил 820 к петлевому выходу с5 но каналы не показывает.что надо сделать??

OpenBox S5 должен быть выключен в дежурном режиме, тогда на 820-м должно всё идти. Когда включишь С5, то на 820-м будет работать та же поляризация и тот же поддиапазон, что и на Опене С5...

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

micho

подсоединил 820 к петлевому выходу с5 но каналы не показывает.что надо сделать??

если одновременно - то только то же спутник,ту же поляризацию,тот же поддиапазон,но другие транспондеры и каналы.

когда первый будет стоять в "режиме ожидания",то на втором будут доступны все твои позиции.

хочешь полного независимого просмотра - ставь твин-конвертер.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подсоединил но не работают каналы-ратотает только инфо канал триколора. на с5 стоит оф карта триколора и шура.эти пакеты 820 может показывать????.да ещё на 820 очень старая прошивка!

820 показывает только бесплатные каналы---а триколор и шуру нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

micho

мы не слепые. :excl:

Техническая поддержка

391-756-318 Satuser

81-979-995 Geroy

442-787-567 Navigator

575-794-595 Satus

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

micho

я подсоединил но не работают каналы-ратотает только инфо канал триколора. на с5 стоит оф карта триколора и шура.эти пакеты 820 может показывать????.да ещё на 820 очень старая прошивка!

т.е. ты не только кабель протянул но ещё и карту расшарить хочешь? увы нет.

.да ещё на 820 очень старая прошивка!

820-й с шарингом работает на любом п.о. - не в этом суть...

суть в том что пока не сделали что бы с s-5 по нуль-модему можно было карту расшаривать.увы.

820 показывает только бесплатные каналы---а триколор и шуру нет

так и будет.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

Возникла проблема, хотел бы спросить по поводу неё.

Недавно наконец приобрел HD ресивер GI S9895 / Vu+ Duo. Ресивер на базе Enbgma2. Поставил эму MgCamd, настроил. SD каналы НТВ+ показывает отлично, как в принципе и до этого на Dreambox 500. Но вот есть проблема с HD каналами. После пары десятков секунд все HD каналы начинают фризить вплоть до полного зависания канала. Для исключения аппаратной проблемы взял Opticum 9500 у друга. Та же самая картина. Как побороть этот недуг? До этого опыта с HD ресиверами не имел, может там что то нужно настроить в эмуляторе, что не настраивалось для SD каналов?

Буду очень признателен за совет и помощь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...