Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума


Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите пожалуисто!На DIGI TV рабочих ключей теперь нет и не будет,можно уходить с этой позиции?

Пакет DIGI TV в нагре 3.Просмотр через ЭМУ не возможен.А оставлять этот спутник или нет,вам решать... <_<

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуста с чем проблем у одного друга часто пропадаеты сигнал у него стоит тарелка 180см и 90см траелка и унего подключена 4 спутника 75.80.90. и 13 градус на 75 .90 стоит головка двойной выходний евростар ресирвер опен 800 два дней назад когда пропадала сигнал поставил новий дисек зароботала вот прошло ишо два дней ишо пропадаеты сигнал кароче двой суток работаеты двой суток нет сигналаа на второй линий работаеты стабилна без глюков толыка унего ресирвер другой опен 820

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.хотел спросить ,хочу поставить еще 1 ресивер дома .

можно ли 2 ресивера на шаринг повесить.и как сделать ?оплатить?нужно ли открывать еще одну учетную запись или можно с моей докупить еще пакет на 1 ресив.

всем спасибо зарание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.хотел спросить ,хочу поставить еще 1 ресивер дома .

можно ли 2 ресивера на шаринг повесить.и как сделать ?оплатить?нужно ли открывать еще одну учетную запись или можно с моей докупить еще пакет на 1 ресив.

всем спасибо зарание

можно на существующую учетку купить пакет если он отличается от купленного вами, а если же два идентичных пакета то регать вторую учетку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно на существующую учетку купить пакет если он отличается от купленного вами, а если же два идентичных пакета то регать вторую учетку.

а деньги я могу перевести со своей учетки на новую?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с выбором HD ресивера перебрался в другую тему, то оставшиеся вопросы позволю себе здесь.

У кого заказывать шару, посоветуйте ресурсы, на что смотреть при выборе или всё идентично? Смотреть хотел бы +++, их HD каналы и возможно Платформа HD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лугины

Уважаемые модераторы !!! У меня к Вам, такой вопрос у меня перестал работать RTVI Nashe Kino

(EutelSat 123600/ 27500/V )

СПАСИБОЧКИ

Этот транспондер сейчас вообще не работает! Поверхность+ прекратила вещание, вот у вас Любимое кино и не показывает...

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехилая, то да, но вот ловит не все. Или что-то не так делаю.

Кто знает ?

Вряд ли такая есть у коко-то на форуме чтобы сказать по этому поводу что-то определённо.

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jurasiom

так и не получил ответа на сервере имеются ВИП пакеты?

Нет не имеются за то есть акция http://cardsharing-server.ru/hot.html изучай вот это и есть считай вип...

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста у меня Opticum 9500 Hd 2ci 2cx E Plus Pvr Ready хочу подключить пакет Ukraina 5e/4w и не знаю как настроить отправку SID каналов на сервер! То-есть надо будет добавить в настройках интернета еще одну ячейку под данный пакет? А дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-есть надо будет добавить в настройках интернета еще одну ячейку под данный пакет?

Нужно добавить сервер под этот пакет по аналогии с уже прописанным.

А дальше?

А дальше смотреть, при условии, что пакет был уже активен был до того, как начали настройки вносить.. Ваш ресивер отправляет сид канала на сервер и дополнительных настроек для этого делать не нужно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляю еще один сервер с настройками под другой пакет и все он сам пойдет по нужному пути или как-то надо привязать каналы под другой сервер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляю еще один сервер с настройками под другой пакет и все он сам пойдет по нужному пути или как-то надо привязать каналы под другой сервер?

Zorg9061, пропишите настройки в слот, сохраните и всё! Ничего привязывать не нужно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляю еще один сервер с настройками под другой пакет и все он сам пойдет по нужному пути

Да, больше ничего не нужно делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jurasiom

Нет не имеются за то есть акция http://cardsharing-server.ru/hot.html изучай вот это и есть считай вип...

спасибо за ответ

такая акция есть на десятках серверах+ВИП пакеты

спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jurasiom

такая акция есть на десятках серверах+ВИП пакеты

Увы,что есть,то есть!

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jurasiom

Такую акцию и еще вип к ней могут использовать только те сервера, у которых проблемы с шарингом начинаются одновременно с другими сервисами.. Намек надеюсь понятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пропали все каналы со спутника EUTELSAT W4/Ku 36.0E . Пишет "сервис неработает " .Настройки вроде наместе(в ресивере).

MAGikanen, на месте все каналы и работают, как и работали! Если пользуетесь шарингом, то показывайте лог и указывайте обрудование в этой теме: http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry204927
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAGikanen

пропали все каналы со спутника EUTELSAT W4/Ku 36.0E . Пишет "сервис неработает " .Настройки вроде наместе(в ресивере).

Новости дорогой плохо читаешь изучи тут http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry204309 всё!

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа. Хочу заказать комплект из Сириуса, Акмоса и Хотберда + Тюрксат 42 Е. Сколько тарелок ставить придется? Одной как-то можно обойтись или две в обяз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...