Проблема была серьезная и не от нас зависящая. Если написать причину- мало кто поверит, что такое могло случиться в 21 веке. К сожалению нужно время пока обновятся DNS у пользователей ( у серверов будут другие IP )
А вы можете почитать первый пост этой темы и наконец начать соблюдать те правила, которые в нем не оговорены. Причины мы не обязаны вам называть, уточнять, оправдываться.
Если не рассматриваете другое приложение ( хотя я бы советовал сменить приложение), то на сайте оттплеера у настройках канала ( есть такая опция) попробуйте применить к нему иконку и EPG от канала в SD качестве.