-
Постов
35871 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Navigator
-
Проверьте в первую очередь на другом устройстве ( смартфон, компьютер, смарт тв, приставка и т.д.)
-
Посмотрел просмотр ваш. Вы что вчера, что сегодня больше минуты не смотрели, через каждые 10-30 сек переключение канала. На чем вы смотрите? Пробовали перегрузить роутер и проверить на другом устройстве?
-
Ресивер и эмулятор какой используете?
-
Логин свой указывайте и покажите скорость к серверу какая у вас, с какого вы смотрите
-
Проблема конечно не в связи, а в том, что у НТВ+ не было потока со спутника на этих каналах ( не первый раз уже кстати ). Каналы уже работают
-
Новости в шапке форума.
-
Нет, это авария затронула все сервера.. Пострадали каналы в оригинальном качестве ( большая их часть ) и еще некоторые.
-
Авария у нас на одном из серверов, это сказывается на просмотре и в прямом эфире. Занимаемся устранением, причину проблемы удалось понять, приносим свои извинения
-
Посмотрим канал
-
Канал какой вы смотрите?
-
Я включил после вашего первого сообщения канал History HD в оригинальном качестве. Не вижу я на нем проблем с фризами. Канал VIP Premiere смотрю часто. Я могу допустить, что может быть фриз из-за интернета, источника и куче других причин. НО чтобы они постоянно фризили, такого точно нет
-
Ну давайте попросим кого-то из пользователей проверить, есть ли у них такая проблема на указанных вами каналах, если вы не верите нам
-
Если проблема в каналах - почему ее нет у других? Например у меня таких проблем нет
-
Не можете потому, что не читаете форум и пишите в темах, какие к вашему вопросу не имею отношения https://gomel-sat.bz/topic/75445-smart-up/?tab=comments#comment-890502
-
Смотрим в чем проблема.
-
Нет EPG на этот канал не в одном доступном нам источнике ( во всяком случае на данный момент )
-
Проверьте в первую очередь просмотр на другом приложении на этой же приставке ( OTT-Play, Tivimate)
-
Уже смотрим в чем причина с каналами в оригинальном качестве
-
Часовой пояс в программе передач сопоставляет ваш плеер. Файл выдается одинаковый для всех, неважно из Украины вы или из США
-
Сменили, перегрузили устройство, обновили епг?
-
Можно попробовать часовой пояс в устройстве изменить.
-
Устройство ваше верно показывает время?
-
Сегодня ночью будут изменения по пакету ( новый caid будет). Нужно будет обновить настройки эмулятора из биллинга