Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Пока каналы будет возможность предоставлять- мы будем это делать. Как поступать вам решать нужно именно вам. Понимаю, что ответ звучит не конкретно, но я действительно считаю, что решать пользователь сам должен
  2. Источником для этих каналов является спутник. Провайдер Sky DE начал вносить пока на отдельных каналах изменения в кодировке ( эти каналы работают только с карт в модуле или их ресивере) и не доступны в кардшаринге, ключи с которого применялись для декодирования каналов и для IPTV. Решения проблемы на данный момент нет к сожалению.
  3. Какой вы ресивер и эмулятор используете?
  4. Скиньте в личку мне лог, если с вашего ресивера его можно снять и статистику пинга к серверу, на сервере по прежнему от вас нет коннекта.
  5. Не вижу от вас подключения к серверу, попробуйте перегрузить ваши роутер и ресивер.
  6. Сейчас, еще один сервер остался проблемный- new минут 10 ориентировочно по времени
  7. Знаем о проблеме, на стороне защиты от DDoS проблема, пытаемся с ним решить
  8. Есть проблема у поставщика с каналами
  9. Вы так же проверьте на другом устройстве просмотр
  10. Где вы переключаете сервер? На каком устройстве и приложении вы смотрите? Логин свой уточните из биллинга
  11. К другим серверам у вас какая скорость?
  12. Именно после просмотра передачи?
  13. Не получал я от вас ничего в скайп Не нужно на форуме светить IP сервера. Повторяю, я не получал от вас сообщений, в личку ваш скайп скиньте, сам напишу
  14. Ответы в теме по ссылке https://gomel-sat.bz/topic/49235-не-показывают-каналы/page/27/?tab=comments#comment-902057 Новую не обязательно создавать
  15. В биллинге на главной странице контакты тех поддержки, а сообщить там вы должны свой логин и показать статистику пинга к серверу во время проблем и трассировку к нему
  16. А что проблема такая написать? Здесь решение только такое может быть- сменить интернет провайдера, если вам так тяжело написать куда вам предлагают
  17. Проблема серьезная, решения в ближайшее время не будет
  18. А если в подключенном к основному роутеру прописать вручную настройки из диапазона этой сети, вы пробовали после этого адрес ресивера с компа пингануть?
  19. Вот что не нужно делать на форуме, там это вываливать настройки с IP адресом сервера, это запрещено! Какой IP адрес у вашего компа в домашней сети?
  20. Не вижу вообще сообщений в скайпе. Есть аська или телеграм?
  21. Со Скаем на данный момент есть проблема на некоторых фильмовых каналах. Из-за ограничений со стороны провайдера каналы не работают с карт без модуля. Это мой, но я не вижу никаких сообщений от вас
  22. Я не получал никаких сообщений в скайпе ни от кого
  23. Никто не запрещает написать в телеграм/скайп/аську, три дня назад писал еще это, кто писал, со всеми давно все решено.
×
×
  • Создать...