Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Можно использовать OTT-Play, у кого на приставку можно OTT-Play плагин установить и кто не может/не хочет оплатить обсуждаемый здесь плагин
  2. Uninstall it and try the latest version https://bitbucket.org/iptvdream/iptvdream-4x/downloads/
  3. Does the plugin not install or is installed but does not start?
  4. Вернули. На данный момент есть проблемы с некоторыми каналами, посмотрим как будет при нагрузке и отредактируем список каналов
  5. Дата центр латвийского провайдера был забанен и зацепило видать часть ипов вашего провайдера.
  6. Проверьте сейчас просмотр через вашего провайдера
  7. Для их декодирования брали ключи с кардшаринга. Вы пробовали mpegts плейлист загрузить и на нем проверить?
  8. Можете проверить просмотр на смартфоне через мобильный интернет? Есть проблема после изменений провайдером кодировки, часть каналов немецкого пакета Sky отключена. Постараемся по возможности вернуть каналы как можно быстрее.
  9. При этом тест скорости к серверу работает? Интернет провайдер у вас какой?
  10. Уточните какое устройство и приложение вы используете
  11. Вы у нас уже давно и прекрасно понимаете, чтобы дубли каналов запустить- нужно место на серверах для архивов как минимум ( это не считая оплаты стримов )
  12. Это не вместо логина, это логин и есть. Вы ключ сменили в настройках пакета? Плейлист удалите и загрузите новый с новым ключем
  13. На главной странице в биллинге вы можете увидеть логин ( или в браузере сохраненный ) и прежде чем писать в биллинг нужно зайти и посмотреть активен ли у вас пакет и какая скорость к серверу от вас.
  14. Нет таких логинов у нас в биллинге и быть не может
  15. Ну вы логин свой напишите нам или нет?
  16. Из-за сложных метеоусловий могут быть проблемы с некоторыми каналами. Приносим свои извинения.
  17. В вашем пакете есть архив. На сайте плеера в настройках плейлиста включили поддержку архива?
  18. Не включайте архив минут 30. Вас прибанил сервер за запросы в архиве ( беспорядочная перемотка в архиве, при которой было по 2-3 запроса в сек )
  19. Логин какой ваш? На чем смотрите?
  20. У меня сейчас есть проблемы из-за слабого сигнала со спутника из-за грозы у поставщика, канал тыкается.
  21. Включил, сравнить с чем? со спутником?
×
×
  • Создать...