Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Затем, что в дата центрах у нас нет клиентов. Вы видите ситуацию со своей стороны, с нашей она несколько другая. Не стали бы мы ограничивать, если бы не было на это причин
  2. Его вернули, так же добавили 4-ре канала из пакета HD+ Пока не вернули каналы DAZN 1 и 2 HD
  3. Какие именно каналы вы имеете ввиду?
  4. С 6 сервером была проблема. Вам нужно было сменить сервер
  5. Конечно, я же написал выше. Есть проблема с 6 сервером, смените его временно на другой, к какому у вас достаточная скорость и обновите плейлист
  6. Что именно посмотреть? У вас установлен 6 сервер и смотрите с 6
  7. На пакете премиум вы сервер сменили, но не обновили плейлист, продолжаете смотреть с 6. Плейлист обновите
  8. К другим серверам проверьте скорость от вас и смените временно на другой, есть проблема со скоростью от нас к 6 серверу
  9. Можете здесь повесить в сообщении
  10. Скорость у вас какая при этом к серверам? Кодек пробовали сменить в приложении?
  11. Еще раз. Проблема у вас со скоростью не из-за серверов. Вы вместо набора сообщений сделали бы то, о чем вам пишут.
  12. Вы точно пишите не в той теме, где должны. Здесь обсуждается IPTV. Отключите ресивер и ТВ и в первую очередь проверьте их подключение между собой. И с дальнейшими вопросами в соответствующую тему пожалуйста.
  13. А кто вам интернет предоставляет? Сервер, который стоит в дата центре или ваш интернет провайдер? Откройте Speedtest и проверьте скорость к серверам в тех же локациях,где стоят наши сервера
  14. 6 сервер никто не отключал вообще и ничего с ним не делали, проблема была только в Германии и проблема ваша точно не из-за серверов или их отключения, а из-за вашего провайдера интернета и маршрутов к серверам.
  15. Планируется еще кратковременное отключение в дата центре для перенастройки роутеров. В этот момент просмотр будет не доступен.
  16. Из-за аварии в дата центре просмотр в данный момент недоступен. Приносим свои извинения за неудобства. Без паники пожалуйста, как только будет ясна причина и сроки исправления сообщим. PS. Просмотр восстановлен.
  17. Попробуйте проверить этот канал на своих устройствах, где была проблема.
  18. Пишите подробнее- на чем настраиваете, какой ваш логин.
  19. Была проблема, уже работает пакет
  20. Мы проверим и уточним по ним у поставщика,но если ничего не изменялось с их стороны мы мало чем сможем вам помочь.
  21. Обновились плееры https://gomel-sat.bz/topic/41430-ott-play-плеер-на-андроидтв/?do=findComment&comment=903685 Возможно нужно просто изменение настроек ( тип плеера, тип потока и т.д.).
  22. Вы путаете,у вас скорее всего версия 1.53. Попробуйте откатить ее на 1.51, некоторым пользователям помогало.
  23. Какая версия OTT-Play у вас? На других приложениях вы пробовали проверить?
×
×
  • Создать...