Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Напишите здесь логин ( без пароля), я посмотрю
  2. Такого может не быть, если у вас есть еще аккаунт реселлера и вы с него входите
  3. Есть на версии для компа,на главной странице "Настройки аккаунта"
  4. Версию сайта переключите с мобильной для компьютера
  5. Автопродление включается не в настройках плейлиста, а на главной странице аккаунта
  6. По вашему логину иногда бывает включение каналов с двух разных IP адресов. VPN не используете? В других устройствах прописаны настройки?
  7. Логин ваш какой? Какая версия приложения и какая скорость от вас к серверу?
  8. Медиатека настраивается в самом приложении в ТВ
  9. Устройство и приложение вы какое используете?
  10. Да, доп устройство оплачивается каждый месяц.
  11. В биллинге в настройках пакета ссылка на EPG, у вас по нем скачивается файл?
  12. В этом приложении никак
  13. Вы в самом приложении можете добавлять каналы в избранные, перемещать и т.д. Но имейте ввиду, что при добавлении или удалении каналов у нас в плейлисте у вас могут быть проблемы
  14. Приложение какое используете?
  15. На какой сервер? Плейлист вы можете отредактировать и файлом загрузить в свой плеер в устройстве.
  16. Я написал к тому, что скорость нужно было проверить во время проблем а не через 20 минут после отключения просмотра. С серверами и каналами проблем никаких нет. Не верите мне, пускай пользователи посмотрят с 4 сервера Матч Футбол 1 HD и здесь напишут вам. Нет никаких проблем с серверами
  17. Вы последний раз включали канал в 21.42 и больше не смотрели ничего
  18. Посмотрите скорость от вас какая ко 2 серверу, вы с него смотрите сейчас
  19. К какому серверу этот тест?И не нужно затирать IP с какого проверяете, я сам потом удалю
  20. На этом аккаунте куплен пакет НТВ+ со спутника, IPTV пакетов нет
  21. Ваш интернет провайдер вам не обеспечивает заявленную вам скорость. В биллинге в настройках пакета тесты скорости к серверам, проверьте и подберите себе сервер
  22. Этот канал есть в пакетах и называется Наше HD
  23. Интернациональные версии на 90% повторяют российские за исключением рекламных вставок и некоторых других передач. Их нет в HD разрешении и в ближайшем времени вряд ли будет. Поэтому их запуск не особо важен для подавляющего числа наших пользователей. Этот вопрос ранее уже поднимался.
  24. Вы можете в настройках канала на сайте плеера применить к нему иконку и EPG от канала в SD качестве, если на него есть у них EPG
  25. Вы темой ошиблись, здесь обсуждается другое приложение
×
×
  • Создать...