Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. Сейчас нет проблем с каналами. Когда они есть, мы пишет об этом
  2. Скорость проверьте на Speedtest и затем эти тесты вы можете показать своему интернет провайдеру. Сервера вас интернетом не обеспечивают, это делает интернет провайдер. Если ваш интернет провайдер к серверам в Европе не может вам скорость по тарифному плану обеспечить, то сервера этого за него сделать не смогут в любом случае. В теме по израильским каналам пользователи обсуждали, что только несколько провайдеров интернета в Израиле более менее держат ту скорость к Европе, какую заявляют пользователям.
  3. Логин какой? Скорость к серверам какая?
  4. На этой же странице отвечали.
  5. Настройки в файлах server, user und dvbapi обновите и перегрузите эмулятор
  6. Пакет давно работает по другому каиду. Настройки свои приведите в порядок
  7. На данный момент есть проблема с частью немецких каналов из пакета SKY ( Animal Planet, Sky Nature HD, Sky One HD, Sky Crime HD, Sky Comedy HD, Sky Sport F1 HD, Sky Replay HD, Sky Thriller HD) . Проблемой занимаются. Приносим свои извинения за неудобства.
  8. Сервер подбирайте по максимальной скорости и минимальному пингу и джиттеру
  9. Вы не поняли, с сервером никаких проблем нет, у вас проблема со скоростью к нему
  10. К другим нашим серверам какая скорость у вас? Я понимаю что вы показываете лучшие тесты со спидтеста. Я вам могу показать скорость ( скрин ) к серверу s02 на текущее время от меня
  11. У нас не один сервер, не обязательно смотреть с сервера в Варшаве
  12. В этой теме, да и в других так же, обсуждалось неоднократно. Вы не к серверу по умолчанию проверяйте скорость на Speedtest, а выбирайте опцию сменить сервер и проверьте скорость к разным серверам в Москве, Праге, Варшаве, Стокгольме, Франкфурте.
  13. Логин ваш какой и какая скорость к серверу, с какого вы смотрите?
  14. В плагине будет работать пакет, какой куплен первым. Остановите позапросный пакет, затем купите его наново
  15. Вы со второго сервера смотрите, я посмотрел ваши логи. Сделайте как я вам выше написал, на сайте оттплеера не всегда обновление срабатывает
  16. Вы смотрите сейчас со 2-го сервера, а скорость к нему у вас низкая. Смените сервер на 1, затем плейлист с сайта плеера удалите, загрузите наново и перегрузите приложение
  17. Логин свой напишите ( только логин) уточните на чем смотрите и тесты скорости покажите
  18. В данный момент наблюдается проблема со скоростью от нас к s06 серверу. Из-за этого у пользователей будут проблемы с просмотром даже при достаточной скорости к нему. Поэтому советуем сменить временно сервер на другой, к какому у вас скорость достаточная для комфортного просмотра. Со своей стороны мы поставили в известность саппорт дата центра, но причины пока не знаем.
  19. Dolfseda Зачем вы на форуме засветили свой ключ? Идите в биллинг и смените ключ в настройках пакета, затем во всех устройствах обновите настройки
  20. Вы настроили верно медиатеку? Нужно при настройке к логину добавить _2 если это устройство у вас используется как Устройство 2, так же и ссылку на плейлист с каналами нужно прописать для устройства 2
  21. В данный момент есть проблема с частью израильских каналов. Поставщик поставлен в известность, решением занимаются. Приносим свои извинения за неудобства
  22. Вы пробовали другое приложение? Еще есть вариант в этом приложении поставить тип потоков HLS(v), но пробовать тип плеера изменять. Настройки- Настройки устройства- Тип плеера для воспроизведения
  23. Плагин какой именно вы ставили?
  24. Если будет стабильный источник- вернем эти каналы.
  25. Показывать будет нормально когда у вас будет заявленная провайдером скорость к серверам ( пусть немного ниже, но не в разы как сейчас ). Поэтому вам и предложили проверить скорость на Speedtest, чтобы лишних вопросов не было, и показать провайдеру
×
×
  • Создать...