Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. По ссылке описание https://gomel-sat.bz/forum/143-skywayopenbox-s/ Не торопясь делайте все пошагово. В вас первая версия Дроида?
  2. Выше ответили. У вас сейчас какой эмулятор и в какой папке лежит скрипт его запуска?
  3. Создайте такую папку и уже в нее скопируйте
  4. Ставьте викард, на каждой странице это пишем! одно и тоже по 50 раз спрашивают и никто даже не удосужится хотя бы одну страницу почитать Ставьте Xcam3 или oscam
  5. Нет, не будет. Читайте ответы в теме
  6. В этой теме давали ссылки выше и не один раз https://gomel-sat.bz/topic/5809-установка-эмулятора-wicardd-и-настройка-кардшаринга-на-ресиверах-fortis/
  7. Обновить прошивку в ресивере до последней с эмулятором Нет на него прошивок новых и уже давно
  8. Не обязательно новые темы создавать, все ответы есть по ссылке https://gomel-sat.bz/topic/49235-не-показывают-каналы-нтв/?do=findComment&comment=920925
  9. Достаточно. Вы не ту версию ставили, удалите его. Ставить нужно на ваш ресивер по инструкции https://gomel-sat.bz/topic/5809-установка-эмулятора-wicardd-и-настройка-кардшаринга-на-ресиверах-fortis/
  10. Выше ответы в теме почитайте
  11. Да, установкой викарда https://gomel-sat.bz/topic/5809-установка-эмулятора-wicardd-и-настройка-кардшаринга-на-ресиверах-fortis/
  12. Посмотрите у них на форуме, там должны быть сборки для вашего имиджа.
  13. Только официально на их оборудовании ( модуль или ресивер )
  14. Ставьте викард на свой ресивер, на нем будет работать
  15. Плейлист с сайта плеера удалите и загрузите наново
  16. Когфиг из биллинга обновите и перегрузите эмулятор
  17. Ничего не сделаете вы со своим ресивером для дальнейшего просмотра НТВ+. Прошивок на него нет и что они будут я очень сильно сомневаюсь ( даже больше скажу, практически уверен что не будет, нужно же новые продавать ресиверы )
  18. Если нет возможности принимать другой спутник- то только смена ресивера или переход на IPTV, если скорость интернета позволяет
  19. Ответ выше прямо перед вашим сообщением и есть на форуме чуть ли на каждой странице
  20. Да, для IPTV безлимитные тарифы если не обязательны, то точно настоятельно рекомендованы
  21. Нет, нельзя Вы какую именно прошивку залили в ресивер? Меню -1117 так же не срабатывает?
×
×
  • Создать...