Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35869
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. SantaSanta Использовать можно, но за запросы сразу с двух каналов получите бан, т.е. смотреть один и записывать другой запрещено. Вам уже раз 50 писали, чт на купленне пакеты настройки биллинг генерит, при любых изменениях в купленных пакетах ( например купили еще один, или не продлили один из купленных ) всегда настройки сверяем с теми, что в биллинге и корректируем по необходимости. И еще, я вам так же указывал тему для вопросов по обсуждению настроек шаринга. Читаем внимательно темы по настройкам спутников ( в частности описание есть в этой же ветке ) и сканируем каждый mhfycgjylth вручную, все траспондеры есть в описании пакетов
  2. Ric Вы русский язык понимаете? Вам написали два раза, что каналы недоступны на тех картах, которые есть.. И хватит здесь устраивать балаган, умозаключения свои оставьте при себе.
  3. Ric Вопросы по шарингу у нас обсуждаются в теме "Общие вопросы по настройке кардшаринга".. Что вам непонятно в моем ответе? Повторяю его еще раз, на существующих картах, что есть в наличии, нет возможность добавить этот канал. Что вам непонятно в этом ответе?
  4. Den_nis Если прошит под глобо, то и настройки как на глобо- описание >> http://gomel-sat.bz/index.php?do=static&a...D%E3%E0%20Globo в ресивере share max выбирайте
  5. Den_nis Прогу берите для глобо, настройки для проги биллинг генерит под купленные пакеты и дальнейшие обсуждения уже в теме общие вопросы по настройке кардшаринга с логом работы.
  6. analgin По ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...st&p=419402 сообщение 4 описание для ресиверов на Линукс
  7. PrAdo Вам сеть на ресивере нужно настроить вначале, а настройка шаринга не зависит от подключения ресивера к роутеру- кабелем или по Wi-Fi http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...st&p=419595 вам давали ссылку на описание
  8. ihorik Не показывают потому, что запросов нет с ресивера.. Начните с проверки ком портов и кабеля
  9. fera Вы кабель внимательно посмотрите, какой вам показали и сколько контактов там на коннекторе. Все будет и звук стерео и видео, да и на выходе же написано для чего он предназначен
  10. Navigator

    Emu Mgcamd

    puteez Я имел ввиду, что работает на эмуляторе mgcamd на ресиверах с Enigma2 на борту, к которым и относится ваш дримбокс.. На опене не работает на mgcamd ( я имею ввиду заводское ПО), на энигме на опене я не пробовал, т.к. не ставил ее, у меня есть ресивер на энигме и ставить ее на опен не вижу смысла.. По версиям эмулятора- на дриме с mgcamd 1.35a у меня работал без проблем, версии выше я так же не использую, в них нет для меня ничего интересного
  11. Navigator

    Emu Mgcamd

    puteez На Enigma 2 работает этот пакет на mgcamd
  12. tyuityui В аплоуде не настройки на пакет, а конфигурационные файлы для эмулятора, которые рекомендуется использовать на наших серверах. Вам прямую ссылку дали на архив http://gomel-sat.bz/files/123_mgcamd-conf...906.tar.gz.html Нужно скачать, распаковать архив и скопировать в папку /usr/keys ресивера конфигурационные файлы из одноименной папки из распакованного архива. Дать им права 644 и скопировать настройки из биллинга в newcamd.list в ресивере, затем перегрузить эмулятор.. Все это неоднократно обсуждалось на форуме, читать нужно только, в частности тему по эмулятору mgcamd в этой же ветке.
  13. tyuityui Настройки уже сейчас в биллинге, только прописывать их нужно после активации и еще, для обсуждения настроек шаринга у нас есть соответствующая тема- Общие вопросы по настройке кардшаринга
  14. tyuityui Вам биллинг сгенерит готовые настройки, их и копируйте себе.
  15. witalik711 Переходите в тему "Общие вопросы по настройке кардшаринга" и показывайте лог работы эмулятора на любом HD канале с момента старта
  16. tyuityui В биллинге помощь, там все описано. Или вы по каждому вопросу будете на форуме писать, может стоит читать начать?
  17. Да, нужно в модеме активировать протокол DHCP ( в поиске наберите описание настроек своего модема, еще смотрите, модем в режим роутера должен быть настроен )
  18. В Вашей прошивке нет возможности изменить DHCP на Статик?
  19. vla-di-mir2008 А к чему вы ресивер подключаете, что он не может получить по DHCP настройки?
  20. tyuityui Очень просто- правой кликаете файл- Атрибуты выбираете и присваиваете нужные.
  21. vla-di-mir2008 Да я прошу прощения, перечитал счас описание настроек ресивра Нужно посмотреть вам отзывы ребят о прошивках, сделали ли возможность прописать настройки сети вручную
  22. vla-di-mir2008 Айпи адрес чего? Если ресивера- то нужно отключить DHCP чтобы вручную прописать настройки сети, если сервера- смотрите внимательно меню- все должно прописываться как по URL так и по IP
  23. tyuityui Здесь не чат, ну нужно постить сообщения один за одним не думая и не попробовав разобраться самому.. Откройте папку ru на компе и скопируйте содержимое в ресивер и не будет пустая.. Про атрибуты так же здесь писали неоднократно, все зависит от FTP клиета, который вы используете, но вы же сразу его не указываете и счас нужно 150 сообщений написать, чтобы инфу эту с вас вытянуть.
  24. vla-di-mir2008 Шаринг настраивается с пульта и работает он через лан порт ресивера.
  25. kanamet ДА, как выдал биллинг, так и скопируйте себе в ньюкамд лист.. И по обсуждению настроек шаринга есть на форуме соответствующие темы.
×
×
  • Создать...