Еще раз повторяю, переходите в тему по ссылке, читаете пост 4 там и делаете все, что указано для ресиверов на Линукс. Если проблема не решится, показываете лог работы эмулятора
Пока точно так будет, а как дальше сообщения будет на форуме в соответствующей теме. Здесь вообще-то ресивер обсуждается, для вопросов по шарингу с наших серверов есть соответствующая ветка и темы в ней
Имелось ввиду, что для обсуждения проблем и настроек шаринга есть соответствующая тема- http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676&st=180#entry541090 и вариантов для вашего ресивера куча, поставить винт или флешку воткнуть и записать понравившийся фильм и смотреть нужное количество раз
В настройках ничего изменилось, изменились правила предоставления их с серверов. Будут работать 3 дня в неделю- пт., сб., вс., во всяком случае пока так.. Для вопросов по шарингу есть соответствующая тема.
Пример: сейчас вы смотрите с сервера cserv1.net, вам он не нравиццо :rolleyes: и вы заказываете трансфер на cserv2.net, до активации на нем ( время активации указано в биллинге, 4 раза в сутки) вы смотрите с cserv1.net и он же в биллинге у вас отображается. После ближайшего ребута соответственно вы будете активны на cserv2.net и в биллинге он будет у вас в панели указан
Вы заказываете трансфер на другой сервер и в биллинге новый отобразится когда вы на нем активны будете.
Рейсы будут работать 3 дня в неделю : пт., сб., вс., во всяком случае пока так
Лог в тему по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676 но предварительно почитайте там последние ответы, может там и решение вашего вопроса. ;)
Инструкция подойдет от любого ресивера на Линукс. Как снять лог работы mgcamd посмотрите по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1411&st=0&start=0 только команды могут отличаться чуть, если будете телнетом снимать. Смотрите имя эмулятора в процессах и чтобы процессы посмотреть команда ps без аргументов.