Перейти к содержанию

Navigator

Модераторы
  • Постов

    35873
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Navigator

  1. @k-330, Посмотрите эту тему с первой странице, вам в конфиг нужно добавить порт и юзера, по которым ваша прога для снятия лога будет коннектиться к mpcs для снятия лога
  2. @Grux, При чем здесь сервер, я проверял с cserv7.net эти каналы Они работают без проблем.. Переходите в тему "Проблемы с настройкой кардшаринга" и показывайте там лог работы эмулятора с любого из проблемных каналов, например с FOX HD
  3. @Grux, Только у вас.. Пересканируйте каналы, частоты выше в теме указаны.
  4. @a_kuk, Ну вам же ответили все верно, купите другой ресивер и будет все работать, ваш не шлет сиды, не перебирает иденты и чиды
  5. @a_kuk, Что за каналы, какой пакет? С логом работы переходим в теме "Проблемы с настройкой кардшаринга"
  6. @kovchek, Да, чтобы купить пакет конечно нужно вначале баланс пополнить.. В биллинге же есть помощь, там все описано
  7. @kovchek, Почему же, вы с карты можете например заплатить.. Я повторюсь, в биллинге указаны все виды платежей, при переходе на обменник можно посмотреть так же поддерживаемые им на данный момент времени
  8. @kovchek, Можно платить только теми видами платежа, что поддерживаются обменниками, через которые идет пополнение в биллинг
  9. @k-330, Лог работы mpcs нужен.
  10. @VShara, Чуть выше ссылка, вам нужно приоритет и игнор только сменить.. Канал работает по чиду 2F
  11. @shustrik696, В тему по ссылке с логом переходите http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676&page=4#entry586286
  12. Я разве писал, что работает весь пакет там.. Я писал к тому, что пока не ломанули овекрипт, шаринг на этот пакет работает до тех пор, пока это "позволяют" делать.. Давайте все же придерживаться обсуждаемых вопросов в этой теме, а от постов где купить карту или модуль ( или шаринг) воздержимся
  13. Пока нет решения по оверкрипту на триколоре ( кодировка такая же), все подобные объявления и рассылку можно считать PR-ом ресурса, тем более в сети бесплатный тест болтается уже давно, кто хочет, тот давно смотрит, вернее пока позволяют это делать. Как-то так.
  14. @ingo, Исправить не проблема. Старое название оставил пока в скобках, позже будет удалено
  15. @Andrei197008Bars, Подпись человека посмотрите.. Да и кто мешает их в пакете НТВ+ смотреть? Или в составе Либiдь ТБ они идут в супер качестве, что столько внимания
  16. @Gledach, Бан временный и он деактивируется при прекращении нарушений правил бана через пару минут. С неактивными данными в логе будет писать логин файлед ( от клиента или эмулятора зависит, какое сообщение будет выводиться). Но клиентов лучше предупредить, за неоднократные систематические нарушения правил бана можно лишиться подписки.. Вопросы по шарингу лучше обсуждать в теме "Проблемы с настройкой кардшаринга".
  17. @Gledach, В биллинге перед входом вы каждый раз принимаете соглашение.. Еще вот здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=100 можете почитать, единственное уточнение- сейчас два канала можно смотреть ( или смотреть/записывать )
  18. @Gledach, Если вы о бане на форуме, то соблюдая его правила http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2728 никогда бан не получите
  19. @germanych, По ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=17&page=2#entry564057 @sergik, Да он видать имеет ввиду папку с эмулятором и конфигами
  20. @klayber, Одолжение не нужно делать, если правилами вашего биллинга запрещены двойные запросы, покупаете второй пакет для другого ресивера и смотрите.. Не нужно здесь искать как "схитрить" и обмануть ваш биллинг.. Или халява вообще должна быть еще халявней
  21. @klayber, Вы почитайте вначале правила форума, а потом пишите.. За ссылки на сторонние ресурсы отправитесь в бан на всегда если не помогли те предупреждения, что я делал.
  22. @яраслав, Вы не посты строчите, а читайте ( что вам предлагали сделать неоднократно).. Заливайте конфиги хоть с утюга, а без лога никто не разберется что там у вас ( или у вашего клиента ) за проблемы.. Здесь обычные пользователи, если вам нужны медиумы или гадалки, то вы явно форумом ошиблись.. И еще, имея клиентов не знать элементарных вещей просто стыдно ( хотя сейчас такое слово наверное уже забыли) .. Если шаринг от нас, снимаем логи и показываем в соответствующей теме.. Если не от нас- идете туда, где купили и строчите там свои перлы на пол страницы ни о чем.
  23. @yutitov, Только у вас и работа какого-то канала к темам по обсуждениям ресиверов не имеет никакого отношения.. Есть темы, где при проблемах лог показывают с проблемного канала.
  24. @GAV0078, А что тыкать, если каналы работают.. Если шаринг от нас- с логом работы в тему "Проблемы с настройкой кардшаринга" переходите
  25. @waldi888, Сиды напишите по возможности
×
×
  • Создать...