Перейти к содержанию

Geroy

Модераторы
  • Постов

    12427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Geroy

  1. klimbiskit вы внимательно читаете что там написано? Процесс прошивки: 1. Выключить дрим из розетки 220 вольт. 2. Подключить сетевой кабель от дрима к локальной сети (роутеру, хабу, модему). 3. Удерживая кнопку Power на передней панели дримбокса включаем тюнер в сеть 220 вольт. Удерживаем кнопку до тех пор, пока на дисплее не появится строка *** STOP *** . Отпускаем кнопку. 4. Некоторое время тюнер будет получать IP-адрес. После успешного завершения этой операции слово dhcp должно смениться IP-адресом. 5. Запускаем Internet Explorer на компьютере, и в адресную строку вводим полученный IP-адрес, например: http://192.168.1.4/
  2. klimbiskit внимательно читать тему по смене ПО на вашем ресивере, это вы попадаете в веб интерфейс ресивера! читать начинаем тут http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1083
  3. lord5 может быть проблема с ком портом ресивера, лечится заменой микрушки.
  4. Givman готовые в аплоаде в разделе по дримам - конфиги. а изучить можно в теме у дяди Федора http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1007
  5. zzz7880 да я сейчас тоже скрин сделаю и все будет казать, и не подсыпает у меня, но про прогу ПОЛНЫЙ БРЕД!!!
  6. sat-fun оригиналов нет уже оч давно , китай и лить ПО только без бомб.
  7. Mathveev вы что не можете открыть файл блокнотом и удалить с него строку? Да нужно перезапустить мжкамд или же перегрузить ресивер полным отключением от сети.
  8. Mathveev папку вар установите с аплоада, или же через тотал зайти в ресивер в папке кейс найти файл реплейс лист и удалить строки с данными канала мегаспорт, перегрузить эмулятор.
  9. Mathveev в реплейсе удалить строки под мегаспорт
  10. а сканите каналы при частоте гетеродина 10750? lavnext отсканируйте соответствующие транспондеры и каналы появятся в общем списке.
  11. Grizly$ ничего сложного и замороченного нет , никого не слушайте а покупайте и будете довольны.
  12. harevlad Я тоже дико извиняюсь, но эта прога запрещена у нас на серверах. Пользуйтесь как положено мпцс!
  13. ashkhabad я так понимаю данная приблуда для новых моделей ресиверов, а посему смею предположить - увы но вас она не спасет.
  14. PiRATe-9 с логом работы в тему :Обшие вопросы по настройке кардшаринга, Предварительно почитайте как настроить тот или иной плагин, советую ставить акамд0618. y12rus сто постов ни о чем, вам по моему ещё вчера я ответил какой брать.
  15. дима23 отписатся от пакета можно только если мы не можем предоставить его вам, а пакет работает как и работал и проблем с ним нет. А ещё в биллинге есть тест на три дня, который советуем покупать перед покупкой пакета на продолжительный срок, дабы проверить качество услуг и как работает тот или иной пакет на вашем ресивере.
  16. Viva-sat Yalta оскам конфиг [global] nice = -1 clienttimeout = 8 ClientMaxIdle = 99999 logfile = /tmp/oscam.log maxlogsize = 200 [newcamd] key = 0102030405060708091011121314 port = 20000@652:0 оскам сервер [reader] label = raduga protocol = internal device = /dev/sci0 ident = 652:0 emmcache = 1,3,10 group = 1 оскам юзер [account] user = логин1 pwd = пароль1 group = 1 ident = 652:0 Au = raduga [account] user = логин2 pwd = пароль2 group = 1 ident = 652:0 Au = raduga
  17. Viva-sat Yalta по старинке все запустить на оскаме и мжкамдах, оскам читает карту(ридер) ну, а мжкамды уже коннектятся к оскаму и получают свои ключики.
  18. stigor7 да именно, это я имею ввиду.
  19. stigor7 разные можно , но только нельзя что бы дублировались настройки в ресиверах под пакеты.
  20. dang200799 А что вам мешает их сделать и выложить тут в теме? Или жалко своего времени? А вот админам же больше ну нечем заняться как под первый появившийся плагин клепать настройки. Некоторые вообще наглеют и требуют что бы им под каждый канал реплейс писали и правили каждую минуту, а сами же палец о палец ударить не хотят.
  21. nebo22 стандарт для нинейных 10600
  22. FlaWour в личных данных посмотрите есть у вас пункт : Подписки Темы Далее думаю будет понятно что сделать.
  23. Geroy

    Opticum Hd 9600

    andre72 а что у вас в сети есть устройства с подобным маком? Зачем его менять не пойму?
  24. alexxeyka как поставить ручками? Распаковать и забросить в те же папки которые есть в архиве и присвоить атрибуты 755
×
×
  • Создать...