Перейти к содержанию

Geroy

Модераторы
  • Постов

    12427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Geroy

  1. acidsun Ничего собирать не нужно и выкладывать тем более , ответ очень прост: при быстром переключении канала вас сервер прибанивает и отвечает не валидным ключиком, происходит это из-за того что приходит запрос на сервер, а вы не дожидаясь ответа переключили канал, естественно пришёл следующий запрос и так не однократно, сервер расценивает это как каскад и итог на экране малевич.
  2. salopavel все можно настроить и смотреть, но уж лучше возьмите опенбокс S5
  3. Mr.RUS не факт что у вас подделка, это может быть из новых серий и ввели нововведения в конструкцию и исполнение корпуса.
  4. Eklundh Если шара наша, то с логом работы в тему: Общие вопросы по настройке шаринга и без использования спойлер. Если шара не наша, то идем и спрашиваем там где её берем!
  5. Geroy

    Humax Va-fox

    zenit +10 самое правильное решение - нормальный ресивер купить.
  6. butenkoot777eo http://www.i-have-a-dreambox.com/wbb2/
  7. april причина аж бегом может быть в самом тюнере , где-то чуть режется пропускная частота или поднесущая какая-то и будет данный бак, не обязательно дело в имидже, может некоторые нюансы и могут быть из-за драйверов .
  8. butenkoot777eo не ресивером, а просто зайти к ним на сайт и в аплоаде посмотреть интересующий вас плагин.
  9. у меня стоит джемени 4.7 и менять пока не собираюсь, меня этот транспондер от трихопола меньше всего беспокоит.
  10. music_man вот все что есть, лишнее почистите _______800.zip
  11. april сигнал как скакал так и скачет. ну изредка мелкий фриз наблюдается реже может чуть подсыпать сигнал, правда сейчас погодка не фонтан.
  12. dippo да можно именно так его и нужно подключать
  13. butenkoot777eo а на сайте джемени смотрели в аплоаде?
  14. dippo ну положить его на полку или подарить родственникам вместе с картой.
  15. satus + 100 dippo ну вы же взрослый человек, подумайте сами, какой обмен вы что!!! Хотите шару их есть у нас, ресивер меняйте, идете в Гамазин и купляете ресивер типа Опенбокс S5
  16. Blatnoy1983 идем в тему куплю/продам, ищем там тему Лабела, и просим его продать кембридж, получаем то что хотим. SashaFM7 вам сюда http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=321
  17. ARAZNY ну вот видите, и всегда подобного рода вопросы в тему которую я указал вам выше.
  18. dippo НИКАК!!!
  19. Kovrov ответ в логе : Dec 12 13:02:36 192.168.1.105 ECM to newcamd cserv17.net:10000 Dec 12 13:02:37 192.168.1.105 [mg0] <- CW from newcamd cserv17.net:10000 (1429ms) Dec 12 13:02:37 192.168.1.105 [mg0] 1429 msec -- Sun Dec 12 13:02:50 2010 Dec 12 13:02:37 192.168.1.105 system: Viaccess caid: 0x0500 pid: 0x07d7 Dec 12 13:02:37 192.168.1.105 prov: 040600 Dec 12 13:02:37 192.168.1.105 cw0:0 AC 3D D1 BA 85 B7 4D 89 Dec 12 13:02:37 192.168.1.105 cw1:0 44 B0 21 15 5F 6F 12 E0
  20. dippo Рекомендованная компанией НТВ Плюс относительно недорогая модель однотюнерного спутникового ресивера для приема каналов в формате высокой четкости HD. В комплект включена карта доступа НТВ Плюс с предоплатой в 2400 руб.
  21. ARAZNY ну для этого есть тема: Общие вопросы по настройке кардшаринга и проблем на данном порту нет, если бы они были, то уже бы форум шумел. Разбирайтесь прежде всего у себя.
  22. Geroy

    Humax Va-fox

    belaj проблем может быть масса - это и БП и питание самого тюнара в ресивере, кабель идущий к тарелкам, дисек если есть.
  23. swm68 да уж, нет слов.... вы я тоже вижу вообще не понимаете что нужно делать!!! Ну что же я просто умываю руки так как объяснить вам что вводить в ресивере ничего не нужно, ресивер уже получил настройки сети автоматически после того как вы держали кнопку сеть!!! Ресивер после этого не трогаете а сразу же вводите тот IP что на экране в браузере!
  24. klimbiskit вы вообще понимаете что выше написано или нет? ресивер отключить от сети зажать кнопку включения и включить ресивер в сеть, держать кнопку сеть нажатой пока ресивер в автомате не получить IP а вот только после этого отпустить кнопку и подключиться к ресиверу через любой браузер введя тот IP который получит ресивер. Читайте и вдумывайтесь в написанное.
×
×
  • Создать...