alexs
прежде всего правильно выставить параметры а именно частота гетеродина 10750 и сканировать ручками каждый транспондер, список транспондеров и каналов тут http://www.flysat.com/ntvplus.php
medom1226
дополню ответ Навигатора.
UnCommitted: 1 только в том случае если у вас действительно дисек с протоколом 1.1, если же у вас 2.0 или 1.0 то Port :1
kolyan2011
проблема в том что ключи не попадали в ресивер, а это как косяк кабеля может быть так и косяк в работе ком портов и для подобных вопросов есть тема общие вопросы по настройке кардшаринга.
win-ner36
конечно раздаст, только если у провайдера привязка по мак адресу то в роутере нужно будет воспользоваться фичей подмены мак адреса. можно
roman177
:D зачем жы вы его имеете :D
kos83
на данный момент все настройки прописаны верно, а вот что там у вас с сетевыми настройками мы не знаем и может у вас прописаны иденты в разделе шаринга меню-1117, а так же вам нужно будет сменить порт с 10000 на 10001, так как сменили вы пакет сегодня.
kocha13
Все ваши суматоры это лишняя потеря полезного сигнала, плюс может не проходить сигнал управления дисеком. ( не утверждаю, но предполагаю )
И никто никогда сумматоры или какие-то коммутаторы , переключатели, не прячет в стенах.