лёндр
ну для того что бы что-то у вас получилось, нужно приблуду сконфигурировать, и дать ей доступ в инет, а вот что именно у вас на получилось мы не знаем, может у вас настроить радио на данной приблуде не получается или подключить её к утюгу?
AlexCor
вы обратите внимание на скорость ком порта, это раз, второе - обратите внимание, что на 5.41 не работает триколор, посему указывать нужно сразу какой пакет шарите.
valdemo
пропингуйте сервера все и выбирайте с меньшим временем отклика, и к которому при пинге нет потерь, на процент загрузки можете не обращать сейчас внимание, нет перегруженных серверов.
joker1975
это ПО вы просто так в него не зальете, так как вам нужно вернуть назад в свой ресивер ПО от 300, а сейчас в него можно лить ПО без патчей от 800
vegerya
тут что скорая помощь? вы вопрос задали, а где подробное описание проблемы? где указано что и как подключено и что именно происходит и как и справляете?