Перейти к содержанию

Geroy

Модераторы
  • Постов

    12427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Geroy

  1. merzeburg ресивер включаете в сеть в течении 8 секунд после того как кликнули записать? скорости портов идентичны?
  2. merzeburg у вас залито ПО для 300 или же патченное для 800? Пробуйте другой загрузчик и сделайте полный сброс. sand61111 тип ресивера нужно было указывать опенбокс, что бы получить готовые настройки для мпцс, фак по ресиверу читайте как прописать настройки в мпцс.
  3. merzeburg заливайте 5.37 фикс трико.
  4. sat-laz не все переходники одинаково хорошие. и перепрошить ресивер не через каждый можно.
  5. Romdor когда начнете читать по ссылкам вам станет ещё более понятно что данные выданные в биллинге прописываются в файл ньюкамд лист.
  6. Romdor тут смотрите http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showforum=27
  7. WovantKL в аплоаде все есть, прошивать можно с флешки для этого и проги вам не нужны
  8. milas как прошить и чем смотрите в теме по ресиверу, есть и описание имиджей и мануал по перепрошивке.
  9. pereplet если идент отключен, то значит придется смотреть с HB, как понимаете для нового идента и карты будут другие.
  10. Бегемот Если что для данных вопросов есть топик Общие вопросы по настройке кардшаринга, в котором нужно задавать данный вопрос с указанием оборудования и по возможности с логом работы, а так же на форуме месяц висела объявка о смене идента с 023700на 040600
  11. Geroy

    Emu Mgcamd

    xtaaa ну так поставьте его 600 и проверьте время между опросами портов. А что это так принципиально?
  12. Geroy

    GLOBO HD X403P

    CMoon не тратьте своё время на объяснения человеку который не понимает о чем пишут и которому лень пройти в тему Общие вопросы по работе шаринга и прочитать что был общий сбой в течении 15 минут на голландских серверах. А так же которому лень матушка прошить своим же клиентам ресивера , он только хаять может и устраивать балаган.
  13. Geroy

    GLOBO HD X403P

    Mr.RUS вы тут флудить пришли или как? читайте вообще ответы и не вносите смуту в тему, отправляетесь в читатели на месяц! P.S. В аську можете не стучать я наказание снимать не буду!
  14. Frenk54 тут http://gomel-sat.bz/files/cat69.html
  15. Frenk54 данные вопросы решаются в теме Общие вопросы по настройке кардшаринга. Прогу скачайте с аплоада и переустановите её на другой раздел диска.
  16. tester07 от частого и быстрого переключения вас сервак просто прибанивает.
  17. Bornosovo Лог работы снимать и в соответствующей теме показывать с описанием проблемы.
  18. Geroy

    GLOBO HD X403P

    vladimirbukin Со своей стороны мы услугу предоставляем на все 100% и проблем с просмотром нет , а вот то что вы впариваете людям такие отличные ресивера уж извините это личная ваша головная боль! Так что не нужно тут валить на ресурс и на нас!
  19. Geroy

    GLOBO HD X403P

    vladimirbukin О каких проблемах речь? Месяц висела объявка про смену идента и вы только сейчас начали переживать что все так плохо на ваших ресиверах?! vladimirbukin Да это нормально раз вы взялись за это дело. Плюс не читаете объявления на форуме.
  20. SLAVIK2284 не станет оно лучше если вещание идет в отвратительном качестве
  21. otroc а в окне пытались вообще кликнуть на выбор типа кошелька или не судьба?
  22. шаманька можно и так конечно настроить, только если у вас блокируются порты фаерволом роутера, то толку от этого будет мало.
  23. dzh2000 а вам нужно указать именно эту модель ресивера там? тогда читайте тут http://gomel-sat.bz/index.php?do=static&a...%F0%E8%ED%E3%E0
  24. dzh2000 конечно можно, почитайте тему кардшаринг в картинках.
×
×
  • Создать...