merzeburg
у вас залито ПО для 300 или же патченное для 800? Пробуйте другой загрузчик и сделайте полный сброс.
sand61111
тип ресивера нужно было указывать опенбокс, что бы получить готовые настройки для мпцс, фак по ресиверу читайте как прописать настройки в мпцс.