Перейти к содержанию

Geroy

Модераторы
  • Постов

    12427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Geroy

  1. Если шаринг от нас то конфиги соответствующие ставить нужно и нет никаких проблем с просмотром. Если же шаринг не от нас то спрашивайте там где шаринг берете.
  2. Мы не предоставляем пакеты с данного спутника.
  3. фид настроить элементарно, голову если вы и найдете то качество желаемого не получите.
  4. можно, только ставить голову в фиде и например в позиции настроить поворот на спутник 39е, а при этом прием будет и 36 на круговую голову
  5. @90105, обновите так же реплейс лист, и будут работать каналы которые заявлены в описании биллинга.
  6. @Violator72, во втором принцип оскама или того же мпцс, там нет ничего сложного.
  7. @qqq, красиво нарисовали, должно все работать.
  8. Эму включается по F1-000, затем F1-111 выбираете режим RS232 и ставите - интернет, после чего в меню интернета появляется настройки - сервер
  9. сейчас мы медиумов с отпуска вызовем и они угадают что там у вас, по вопросам проблем с работой шаринга в соответствующую тему, если шара от нас конечно.
  10. Плохо искали или не искали вообще http://www.alldatasheet.com/view.jsp?Searchword=AMS1505CMA Только почему у него возникли сомнения по поводу данного управляемого стабилизатора.
  11. прописать фильтр по классам для карты и для шаринга, должно помочь
  12. Проверьте, со второго так же проверьте, тут проблема и в голове может быть.
  13. По ресиверу трудно настроить, пригласите спеца пускай проверят и в случае необходимости перенастроят тарель.
  14. Уже отвечали на данный вопрос - не планируем, не выгодно этот пакет держать.
  15. Настройки дисека выставляйте правильно, а суть вашей проблемы может быть как в самом дисеке так и в головке, так же проблема с переключением портов может зависеть от имиджа.
  16. Не лезьте в дебри..... Это ничего не даст, ПРОБЛЕМА В РЕСИВЕРЕ!!!
  17. Не получает у вас ресивер нормально IP, а это скорее всего из-за того, что проблема с сетевой ресивера или же просто глюк ПО ресивере, перепрошить его нужно и проверить.
  18. ну все правильно, так как такого IP нет в сети. Проблема или в кабеле или в самой сетевой ресивера.
  19. значит так, в ресивере отключить DHCP перегрузить его, проверить что настройки сети в нем не изменились и проверить опять пинг, сменить если что кабель, так как ресивер у вас не выходит в сеть.
  20. ну а кто команду пинга писать будет? ping 192.168.1.10 -t
  21. Да
  22. ресивер сейчас подключен непосредственно к роутеру? Он пингуется с компа , пингуйте IP ресивера 192.168.1.10
  23. пропишите в ресивере так IP - 192.168.1.10 маска - 255.255.255.0 Шлюз - 192.168.1.1 DNS - 192.168.1.1
×
×
  • Создать...