Перейти к содержанию

Geroy

Модераторы
  • Постов

    12427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Geroy

  1. Согласно той таблице отсканировать указанные там частоты транспондеров в ручном режиме по одному транспондеру, как именно у вас производится поиск каналов читайте в инструкции к ресиверу.
  2. Отсканировать каналы с новыми параметрами http://www.ntvplus.ru/files/filelib/2016/06/21/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D1%8B%20%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B8%20%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2%20%D1%81%2027.06.2016.pdf
  3. Клон, это значит китайское чудо техники, ничего общего с опенбоксами.
  4. прописывать IP своего компа на котором установлена прога для снятия лога.
  5. Биллинг вам выдает готовые настройки под викард, копируйте оттуда их.
  6. Естественно, а вдруг через пару лет шаринг будет не возможен, вставите родной модуль плюсов и карту и будете смотреть.
  7. Да в инструкции к ресиверу или можно найти на ютьюбе видео.
  8. Как удалить каналы и сканировать их описано в мануале который шел к ресиверу.
  9. @bayram1979, здравствуйте! Пока в планах нет такого.
  10. @Mr.RUS, наверное я вижу между строк или как-то еще, а может у меня супер зрение и я вижу что он есть в списке и находится на трансе 12823
  11. @Mr.RUS, а по ссылке на пдф файл что нет инфы? Или не царское дело смотреть оф информацию от провайдера?
  12. Основной закончен, но скорее всего что провайдер будет что-то добавлять ( хотелось бы ) все таки пять транспондеров у них остались не задействованы.
  13. Нормальный ресивер, но можно и что-то новее смотреть, но если бюджет ограничен то берите 8120
  14. @mikromashina, что бы ресивер включался на нужном вам канале нужно всего лишь включить его и перезагрузить ресивер стоя на этом канале.
  15. @agb88, вот по второй ссылке что вы указали сканируйте каналы и они все работают, это все что вещает на данный момент провайдер нтв+. @Zona, открыть мануал к ресиверу и почитать как сканировать потранспондерно, а не слепым поиском или в автоматическом режиме.
  16. Сканировать нужно согласно новых параметров и если проблема остается то снимать лог работы и с ним в соответствующую тему.
  17. Стоит, качество достойное и сигнал равномерный с данных головок, так же как и с инверто блек про.
  18. @Dimopan, здравствуйте, такие вопросы решаются в биллинге, с указанием вмид и что и как оплачивали.
  19. @edorz, Для вашего вопроса есть отдельная тема, почитайте, это то что вам нужно http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=3007
  20. @sklst248, обратитесь в поддержку, поможем вам.
  21. Ну тут вам нужно сменить лимит или же обратиться в биллинг, объяснить ситуацию и может вам помогут в данной ситуации.
  22. Это нужно отписать в поддержку той системы через которую вы оплачивали и объяснить им данный казус, они должны добавить возможность выбора года 1952
  23. Ну если у вас одна тарель и одна голова и она настроена на 36е, то забывайте про другие пакеты, ставить вам дополнительно нужно тарели
×
×
  • Создать...