Ребята, чего вы уговариваете человека, пока он сам не поймет, он нормальный ресивер не купит. Завтра провайтер введет новшества и будет человек привязан к писателям софта, будет сидеть и ждать чуда, живой пример как бросили поддержку опенбоксов 800 серии, благо Колосок продолжил править софты и радовать пользователей данных ресиверов.