@nikolaos, теперь в биллинге меняйте пасс, так как вывалили его в своем логе, и с логами у нас обращаются вот в эту тему http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676
@pamser, через дримэдит удалить все каналы с ресивера, а потом в ручном поиске отсканировать транспондеры нтв+ и 4 ре транспондера триколора, все через тот же дримэдит раскидать каналы по фаворитам.
@New_Russo, мы не можем знать что именно тут у вас не так, мы не знаем какие у вас установлены тарелки и на какие они спутники настроены, а так же не знаем к какому порту дисека подключена какая головка, вы это должны знать.