Перейти к содержанию

Geroy

Модераторы
  • Постов

    12427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Geroy

  1. @nebo22, на время евро был в HD
  2. @grishko-vital, Купить переходник скарт - тюльпаны.
  3. @freemen, если шаринг от нас, то с логом работы в соответствующую тему переходите.
  4. Частота гетеродина выставлена неправильно, вот и вся проблема.
  5. Переделать напрямую или же поставить нормальную розетку под F-коннектор, по поводу затыков - лог работы и пинг к серверу в соответствующую тему.
  6. @nebo22, в установках тюнера выбирается какой дисек у вас стоит ( 1.0, 1.1, 1.2 ) и уже выбираете порт.
  7. Вам достаточно и формального аттестата, не нужно получать перса что бы оплатить в биллинге.
  8. В теме по DVB картам, но никак не в данной теме.
  9. @Geo89, я вам ответил. Смотрите в ресивере данные если уверены что смотрите от нас.
  10. @jnius, Данная тема никакого отношения к вашему вопросу не имеет, пост ваш удаляю.
  11. @Geo89, писать в личку свой логин и пасс, посмотрим что у вас не так.
  12. @natawa, попробуйте точнее подстроить тарелку, предварительно проверив все F-коннекторы.
  13. @Omeo, Оплачивать тем способом который доступен в биллинге, интеркасса отключена.
  14. @Stanislav_S, лучшее враг хорошего. Работает все и пускай работает!
  15. никаких если кабель нормальный.
  16. Прибор и батарейка.
  17. @nikolaos, теперь в биллинге меняйте пасс, так как вывалили его в своем логе, и с логами у нас обращаются вот в эту тему http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676
  18. @одуванчик, на этом транспондере - 12264 L QPSK DVB-S
  19. @pamser, через дримэдит удалить все каналы с ресивера, а потом в ручном поиске отсканировать транспондеры нтв+ и 4 ре транспондера триколора, все через тот же дримэдит раскидать каналы по фаворитам.
  20. @goodfly3, свои деньги ресивер отрабатывает.
  21. Каналы Матч работают по чиду BD, а вам нужно было указывать свой ресивер и писать в соответствующей теме.
  22. @WOWANGOGH, в биллинге решаются такие вопросы, а не на форуме в любой теме где вам захотелось.
  23. @New_Russo, мы не можем знать что именно тут у вас не так, мы не знаем какие у вас установлены тарелки и на какие они спутники настроены, а так же не знаем к какому порту дисека подключена какая головка, вы это должны знать.
  24. @New_Russo, скорее всего неправильно стоят настройки дисека.
×
×
  • Создать...