Зависит не от ресиверов и их прошивок, а от того какие параметры вы выставляете гетеродина, а так же нижнего и верхнего диапазона, они должны быть 10750
Ну если ваш этот свисток работает в компе, то первое это смотреть в роутере настройки, а именно - какое шифрование выбрано AES или TKIP, какой протокол выбран WPA или WPA2
@Sharaton, пакет вам недоступен пока у вас есть активный пакет плюсов. Выбор каналов интуитивно понятен, купите пакет все увидите.
@makc.on, значит проблема у вас с юстировкой тарелки или же проблема в головке.
@medi01, Port:10900
Так вы хотите что бы мы отключили HD каналы и включили SD, думаю многим это не понравится, да и записывают не многие каналы данного пакета, так как проблема у вас при записи может возникнуть и при увеличении пинга к серверу.
Скорее всего дело тут не в прошивке, нужно смотреть напряжение на выходе и если оно не меняется то смотреть схему, скорее всего транзистор выпалили если было короткое по выходу.