Перейти к содержанию

Geroy

Модераторы
  • Постов

    12427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Geroy

  1. @elchakoменяйте версию эмулятора, у вас в процессах его нет, он вылетает у вас.
  2. @elchako после всего этого в процессах остается викард? При выводе лога в файл что получаете?
  3. О, это тогда пару или сколько там нужно вам для всех ресиверов купить модуля с картами и ресивера с поддержкой ci+ ))
  4. @elchako вы лог нормально снимайте и показывайте.
  5. @fedsi а что бы не забывать и не схлопотать бан, нужно просто подписки купить и забыть о проблемах с домашним шарингом.
  6. @hele_kamo да одним если вас это удивляет.
  7. Вот правильно вам сказали, не подключитесь вы по фтп.
  8. @hele_kamo тут смотрите http://опенбокс.рф/category/openbox-s2-hd/openbox-s2hd-ch-redaction.html#head2
  9. @Romas3 эх, вижу что через одного гугл банит )) https://giclub.tv/index.php?topic=5887.0
  10. @Romas3 конечно есть, перепрошивка ресивера и проверка работы по иденту 060а00, если чуда не происходит, лишится просмотра 11 каналов ( на данный момент ) и переходить на пакет HD3, ну и самый последний вариант - покупка ресивера с возможностью установки различных эмуляторов. ( что нужно было делать изначально )
  11. @Dozor вверху окна кликайте правой мышки, находите выделить все, энтер и сюда вставляете, смотрите если в логе есть логин и пасс, затрите.
  12. @Dozor сюда показать, только смотрите если есть логин и пасс, то затрите их
  13. @m412 так же как и у всех, пока валидный ключ этот канал открывается на секунд 10 и все, повторю для вас еще раз - Данный канал никакого отношения к Экстра тв не имеет.
  14. @m412 данный канал не входит в подписку у провайдера и работать по шарингу он не может.
  15. идентичные ресивера нужно использовать.
  16. @супер чайник на пульте кнопка меню, находите настройки - система - сеть
  17. @Wlad125 конечно же можно и нужно ставить викард
  18. @s_a_v_i_k ну это легко можно проверить, отключите викард и включите на мжкамде.
  19. @s_a_v_i_k вы уверены что это связано именно с эмулятором, а не с уровнем сигнала, с кабелем с проблемами блока питания вашего ресивера?
  20. @ritter2 а вы пробуйте привязать идент 060с00, да нули не отображаются, это нормально. по поводу нужно ли к каждому каналу привязывать утверждать не могу, нет такого ресивера что бы проверить.
  21. @ritter2 есть версии ПО ресивера с Filter Table Settings вот в этом фильтре и указывается каид и идент.
  22. @b555e3b ну что вы чудите, зачем вываливаете логи с паролем и логином, затирайте, у вас в логе на данный момент только попытка коннекта и не более.
  23. @b555e3b лог вы можете снять логером почитайте тут
×
×
  • Создать...