-
Постов
12427 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Geroy
-
если думаете что без них не работает оскам, то создайте пустыми эти файлы и ошибки в логе не увидите, но на работу оскама это никак не влияет.
-
С 13е пакет NC в котором были евроспорты с русской дорожкой, но опять же не все каналы ее имеют.
-
@ras233 появится у вас сигнал или нет я знать не могу, но указывать широту и долготу нужно обязательно для каждого спутника и, помните что этот параметр иногда нужно подобрать, если мотор настроен чуть с отклонениями, то и сигнал у вас может не появится, мотор будет или переезжать спутник или не доезжать до него. И естественно что все эти параметры сохраняются в ресивере в установках, а вы выполнили сброс и все параметры стали на заводские.
-
@nemaxiz у нас возможность выбора каналов есть только в пакете нтв+, все остальное покупается только пакетами.
-
Это вам нужно техподдержку триколора теребить, чем же мы вам тут поможем когда у вас оф просмотр.
-
@nemaxiz а вы хотели что бы прям энигма 2 было написано? Устанавливайте имидж под свой ресивер который вам больше нравится они все под энигму 2.
-
@Jenka_shi тут смотрите http://www.flysat.com/tv-ru.php
- 3 ответа
-
- бесплатные
- российские
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Причина может быть в дисеке, не переключается он у вас моментально.
-
Совершенно верно и уже исходя из этого при сканировании указывать что у вас есть дисек, что такой-то порт и сканировать данный спутник, и так с остальными, если как вы утверждаете отсканировали каналы с 4w то скорее всего он подключен в первому порту дисека.
-
@bimpeks ну скорее всего у вас установлена стандартно тарелка на три спутника 13е, 4.8е и 4w, и естественно тогда есть дисек, и что бы правильно все отсканировать нужно знать к какому порту дисека у вас подключены головки.
-
@bimpeks вы подробнее опишите на какие спутники у вас есть установленные тарелки, есть ли дисек и тд и тп.
-
@NickzQD кабель нужно прокладывать заведомо нормального качества, например финмарк 690, если хотите независимый просмотр от спутникового, то два кабеля к месту установки тарелки тяните.
-
@Mister X стандартный оскам да, читает софткам, но у вас же модификация от Юрика, он вносил правки в свои версии.
-
@Mister X правильно будет для оскама использовать oscam.keys , путь тот же что и для софткама
-
@Mister X файд ключей SoftCam.Key должен лежать по пути указанном у вас в редере /etc/tuxbox/config/SoftCam.Key , проверьте есть он там.
-
@MADDEAD89 подскажем если подробнее напишите что вы планируете смотреть.
-
@Judjin62 а я просто уверен что у вас нет купленных каналов что вы указываете. Как только купите каналы и они активируются, так сразу и заработают, внимательнее нужно быть!
- 5 ответов
-
- разблокируються
- некоторые
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
@Judjin62 а вы уверены что у вас данные каналы приобретены в биллинге?
- 5 ответов
-
- разблокируються
- некоторые
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Круговой, для телекарты - линейный.
-
ну не несколько, а поболее... Увы но нтв+ с 36е вам не светит.
-
@Skynelius с 56е борта ничего бесплатно смотреть не получится. Подумайте о оф просмотре если все так печально с интернетом и что бы родителей не загружать данным вопросом.