yarik215
как я понял у тебя стоит BlackHole так возми этот же имидж
прошей Solo только не заливай ни какой готовый список а отсканируй и создай фавориты пультом
да и сохранять ничего не надо после установки мгкам возмошь конфиги с уплоада,а с биллинга свои данные