Перейти к содержанию

waldi38

Пользователи
  • Постов

    7005
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент waldi38

  1. mans999 вы хоть внимательно читаете что вам пишут нужен конвертор с круговой поляризацией с хобирда не подойдёт
  2. nattan надо зайти в биллинг и получить новые настройки и их прописать в рейсе
  3. Sergey09 да ему надо на 36-й я на прошлой странице ответил,а он начинает изобритать колесо странные люди выставил фото с одним названием и попробуй определи это всё равно что с фоткать ж**у и спросить чья она
  4. Mapleserg да так и есть
  5. spasatel1969 я же ответил,что нету по этому дал ссылку на такой адаптер на страивается на компе к дриму посоединяется к LAN,питание от USB или купи роутер с отдалённой точкой доступа
  6. примерно такой
  7. Mapleserg тогда поставь отсюда
  8. CJ1 за такую цену ты купишь китайского клона не советаю
  9. CJ1 если бабки есть то это лудший вариант
  10. RAMIRAS_71 последнее ПО на него от 2008 ищи в инете
  11. CJ1 самый простой Galaxy Innovations S8120
  12. Dumon1975 после этого всего перегрузи его тумблером
  13. Mapleserg поставь оригинальное ПО и посмотри появится ли эти оптиции
  14. spasatel1969 извени не заметил на него не было никогда и до сих пор нету плагина для подключения WiFi если хочешь прикрутить WiFi я могу подсказать тебе какой
  15. inverno а зачем их удалять
  16. ivans снеси лудше в мастерскую но есть ёщё USB где можно WI-FI прикрутить
  17. ivans DHCP включи и перегрузи его если также будет всё по нулям накрылась сетевая карта
  18. mans999 интернет полон кидалова подожди может придёт ещё
  19. RAMIRAS_71 посмотри мой профиль вот на это автоматом встаёт :) а так устанавливается только то,что есть в ПО и если оно старое то нужно ключики менять
  20. выше уже писали у кого покупать надо
  21. ivans а меню что стоит
  22. RAMIRAS_71 а что непонятного "FAQ" Прошивка ресиверов Golden Interstar серии GI-S через USB У ресиверов новой серии GI-S есть возможность перешивки программного обеспечения через USB-разъем. Заходим в раздел меню "Настройка системы". Выбираю пункт "Software Upgrade by USB". Вставляем флешку в разъем. Ресивер предлагает выбрать нужный тип зашивки. Выбираем одну из них и нажимаем "ОК". Ресивер за пару секунд переписывает зашивку с флешки в ресивер и просит подождать. Примерно через 20 секунд ресивер перегружается. Все. Жмем "0", после запроса пароля набираем четыре нуля и попадаем в меню эмулятора кодировок. Ключи можно редактировать для Viaccess, Nagravision, Cryptowork, BetaCrypt, Mediaguard, BISS.
  23. STRATMOR и на Mgcamd всё работает
  24. RaulMisterio и в ПО и в железе Mams если вы читали эту тему то как бы заметили что у всех на разных ПО разные проблемы вывод сделайте сами
  25. aslanvladik из-за перегрева проца
×
×
  • Создать...