Перейти к содержанию

waldi38

Пользователи
  • Постов

    7005
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент waldi38

  1. natalsya описание есть здесь spasatel1969 а что имидж не узнаёт адаптер
  2. для HD поможет USB куллер
  3. Barkle1 отключи перегрузи полностью дрим и попробуй снова
  4. Barkle1 брандмауэр на компе отключал
  5. Barkle1 посмотри здесь
  6. f4c85a3 на править Softcam
  7. yakut_odnako при переключени каналов или когда в меню заходишь
  8. mans999 нет нужен с круговой поляризацией
  9. VShara ты бы написал конкретно каким эмулятором пытаешься открыть
  10. STRATMOR Softcam здесь в описании есть что с Астры идёт а платные SKY и HD+
  11. mans999 примерно такой
  12. VShara антрибуты непробовал менять
  13. trahtorist эту проблему уже обсуждали здесь почитай
  14. SBS а ты попробуй их пультом удалить получится или нет я думаю нет это особенность энигмы и рейса и если ты даже удалил то через некоторое время они опять появятся при следующем поиске потому что есть функция слепой поиска
  15. waldi38

    Opticum 9500 HD

    ewgenp я и не говорю что это мой труд я не софто-писатель так создал тему что бы людям легче было делов в том что с вашим ресивером я не сталкивался по той простой причине что у нас их нету но инфу по нему нашёл
  16. MASKEKEN чем выше стоит Chid тем быстрее будут открыватся каналы
  17. Gosha79 по маку есть хороший FAQ прога DreamXman.0.4.rar (dreamup für MAC User)
  18. waldi38

    Opticum HD X405p

    sator1 единственный модуль который на этом ресивере идёт без проблем это Dsmart CI Modul с остальными проблема особенно с HD каналами дешёвый рейс с дешёвыми возможностями зато как выразились но на нём бы всё работало без проблем
  19. SBS в AV настройках видео формат какой стоит случайно не 1080p? и в mg_cfg B: { 06 } поставить
  20. Witov motleycrue поставте уже готовый Mgcamd со всеми настройками
  21. shevar меню-спарк онляйн-конфигурация там включи обновления
  22. waldi38

    Opticum 9500 HD

    ewgenp ваш тюнер а нужно вашего нету
×
×
  • Создать...