SBS
а ты попробуй их пультом удалить получится или нет
я думаю нет
это особенность энигмы и рейса и если ты даже удалил то через некоторое время они опять появятся при следующем поиске
потому что есть функция слепой поиска
ewgenp
я и не говорю что это мой труд я не софто-писатель
так создал тему что бы людям легче было
делов в том что с вашим ресивером я не сталкивался по той простой причине что у нас их нету
но инфу по нему нашёл
sator1
единственный модуль который на этом ресивере идёт без проблем это Dsmart CI Modul
с остальными проблема особенно с HD каналами
дешёвый рейс с дешёвыми возможностями зато как выразились
но на нём бы всё работало без проблем