inverno
1.Это сат-ресивер,а ни медиаплеер
2.Кто мешал купить другой,наверно хотели с экономить и купили китайский ширпотреб
3.Откуда инфа что иммено китайцы пишут на него ПО
4.В моей подписе всё написано
От себя добавлю у меня все работают на заводском ПО без затыков и зависонов и любой самый дохлый медиаплеер заткнёт любой
сат-ресивер по проигрованию всякой ерунды с инета