Перейти к содержанию

waldi38

Пользователи
  • Постов

    7005
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент waldi38

  1. Vorobyev70 Сообщение #9 и ни когда не слушай тупых продавцов
  2. onik начни отсюда FAQ
  3. Vorobyev70 выбери этот этого делать не нужно зря его поставил этим имиджом ещё моя бабушка пользовалась и на него нету поддержки
  4. slaer755 откатись на любое ПО назад
  5. mishel077 заводское ПО стоит при покупке ресивера и которое ни разу не обновлялось
  6. вано здесь всё есть
  7. vadik00 а как вы хотели красиво жить не запретишь,но денег стоит
  8. vadik00 сколько вам уже писать можно других вариантов нету
  9. pochti теперь я вам отвечу подойдут оба варианта в первом вам надо лишь купить 2 пакета и прописать настройки с биллинга в ресивер можно и так у этого варианта одно преймущество 2 тюнера работают независимо друг от друга и можно к примеру смотреть НТВ а Трико записывать но если вам это особенно не нужно то с первым вариантом проще и работ меньше
  10. к дождю а если серьёзно,то у них и спросите
  11. vadik00 ламает не ломает прям ромашка какая то вам конкретно сказали для MPEG-4 нужен HD ресивер у вас есть в настройках DVB-S2/8PSK если нету то смотрите на простом ресивере DVB-S/MPEG-2 а если вас не устраивает мой ответ или вы не довольны тем,что у вас есть напишите в поддержку Kontinent TV мол так и так у меня простой допотопный ресивер но хочу смотреть HD каналы :wacko:
  12. waldi38

    Opticum Hd 9600

    Gulftown нужно снять лог и показать здесь как снять лог смотри здесь Сообщение #2
  13. sergbodr первое что надо зделать это подстроить антену
  14. inverno вы бы ещё с компом сравнили и меня поздравлять не надо себя поздравте с такой замечательной покупкой
  15. Kolovrat вытащи карту отсоедени все провода и попробуй
  16. inverno 1.Это сат-ресивер,а ни медиаплеер 2.Кто мешал купить другой,наверно хотели с экономить и купили китайский ширпотреб 3.Откуда инфа что иммено китайцы пишут на него ПО 4.В моей подписе всё написано От себя добавлю у меня все работают на заводском ПО без затыков и зависонов и любой самый дохлый медиаплеер заткнёт любой сат-ресивер по проигрованию всякой ерунды с инета
  17. waldi38

    Opticum 9500 HD

    anderb FAQ
  18. lan87 можно
  19. HeathRow на енигме каналы сортируются в последовательности фаворитов,то есть нумерация начинается с первого фаворита в меню-система-аудио/видео выстави так необязательно достаточно сохранить
  20. Steep3x если файлы для хххххххх то можно
  21. pontio ответ пару постов выше
  22. Kolovrat +100))
×
×
  • Создать...