Перейти к содержанию

waldi38

Пользователи
  • Постов

    7005
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент waldi38

  1. bigbobr попробуй другое ПО
  2. ЮрийРабинович или стоит энигма по умолчанию тогда надо поставить спарк Рекомендуется взять Kingston USB-Флешку подробное описание здесь
  3. natalsya неси в ремонт
  4. natalsya попробуй на другом кабеле на Cinch
  5. Leon28 в ресивере спец. функции нету попробуй другое ПО а может ещё проблема в HDMI кабеле
  6. bigbobr инфы маловато
  7. Leon28 у моего тестя тоже самсунг нажимаю кнопку 3D внизу телека выходит окошко с тремя картинками в середине картинка экран поделённый становлюсь на неё и жму ок
  8. Leon28 в самсунге в функции 3D надо тоже выставить двойную картинку
  9. mishel077 поставь user(10750)
  10. rexlost эмулятор Mcas и key.bin и будет тебе кино
  11. lazio0575 на каком канале выкл. на таком и вкл.
  12. alexteacher не надо ничего удалять если всё работает смотрите кино и не надо делать танцы с бубнами
  13. alexteacher если DHCP будет вкл. то менять ничего не надо просто перегрузить рейс купи tp-link
  14. mikola chip какой у него?
  15. gmx это было так для примера я же незнаю,что в России в магазинах есть :)
  16. BOSSak стандартным методом это значит через меню-спарк онлайн
  17. ivanovval здесь есть тема по твоему ресиверу
  18. henassy интересно а FAQ для кого писали после этого перегрузи его кнопкой
  19. semaden прога
  20. dvaid будет 70% вообще маловато я смотрю у тебя в подписи 36E+31.5E(0.9) стоит убери 31.5E тогда и с твином подымишь сигнал на 36E
×
×
  • Создать...