Перейти к содержанию

waldi38

Пользователи
  • Постов

    7005
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент waldi38

  1. slaer755 Сообщение #10 описание для дримов,но GI- 8120 аналогично только пароль поменяй на root
  2. evgen---111 нету
  3. lida2007 а зачем они нужны нет но можно потом сам файл отредактировать тоесть удалить ключи которые не нужны
  4. sania_omsk 1.можно 2.нет
  5. очередной выкидышь из китая
  6. sania_omsk зелёный экран не очень хорошо проблемы с имиджем поставь всё таки Black Hole Сообщение #3 и кам чип там тоже есть спец. для Black Hole
  7. waldi38

    Opticum Hd 9600

    serg-13 установи у соседа и пропиши в Opticumе постоянный IP адрес
  8. sciandi разрешения экрана в тюнере какое
  9. сергей1970
  10. сергей1970 не будет для кабеля у меня тоже драйвера есть
  11. сергей1970 что бы бодягу не разводить когда приедешь стукни мне в аську-566423498 я тебе всё дам это всё не то
  12. сергей1970 для начало вопрос драйвера вы залили на комп что бы он определился
  13. waldi38

    GOLDEN media

    sergeialexandrov...
  14. WovantKL зачем тебе Dreambox WebControl он не нужен 1.отключаешь от резетки 2.удерживаешь кнопку Power на передней панеле и влючаешь в резетку когда на дисплее пройдёт вся инфа только тогда в Explorer задаёшь IP адрес дрима
  15. Orifjonus ресивер уточните так можно любой обозвать
  16. сергей1970 всё что тебе нужно это переходник USB-COM когда купишь тогда будем дальше делать
  17. сергей1970 я прошлой теме я давал ссылку о чём можно говорить если вы туда даже не заглядывали
  18. сергей1970 все русскоязычные но кому что нравится у меня стоит Nemesis
  19. сергей1970 попробуйте вот FAQ
  20. сергей1970 давайте сразу договоримся здесь не чат чтобы из вас инфу вытаскивать пишите конкретно чем подсоединён,какие HD каналы,что в меню стоит в AV настройках
  21. сергей1970 здесь тема не по выбору ресивера
×
×
  • Создать...