vadik
поправлюсь первый раз ты залил ПО от Gi S8120 по этому и
а второе которое ты пробуешь заливать по картинке видно что от Golden Media 990 SPARK
по этому и пишит
tanauc
имидж здесь Сообщение #14
rusi736
я тебе уже говорил возми HRnigam 3
а потом кинь файлы для пульта которые xtaaa дал
на твоём месте я бы остался на спарке пока ты совсем китаёзу не угробил