aslanvladik
вообще с этими апаратами глабальная проблема на германских форумах люди тоже мучаются
попробуй поставить заводское ПО с откатом на зав.устан.потом поставь последнее ПО и опять откатись
старый список не заливай отсканируй всё поновой
кому то это помогло