Перейти к содержанию

waldi38

Пользователи
  • Постов

    7005
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент waldi38

  1. asteriks86 :blush: Vu+ Solo2
  2. waldi38

    Opticum 9500 HD

    fantast прошей родным,а потом дуал
  3. отключи на компе брандмауэр потом перегрузи комп и рейс имя и пароль стандартные
  4. waldi38

    Opticum 9500 HD

    fantast после прошивки само ПО меняется?
  5. waldi38

    Opticum 9500 HD

    fantast прошей через rs232
  6. gregsam ну вы блин даёте ну я согласен ещё конкретную инструкцию перевести,но блин пол форума это уже слишком воспользуйтесь переводчиком онлайн
  7. gregsam с немецким проблем нету вот только ссылки у тебя дохлые
  8. batyr вот один из примеров Сообщение #7 в остальном всё схоже
  9. batyr тема для дримов здесь и почему он подсоединён к компу а не к роутеру
  10. waldi38

    Opticum Hd 9600

    alexey77 это бак ресивера
  11. waldi38

    Opticum Hd 9600

    alexey77 посмотри в радио списке
  12. ivanko причём здесь фавориты,если тебе спутник поменять надо
  13. ivanko создаёшь новый satellites-xml потом в дриме заменяешь по пути etc/tuxbox ставишь антрибуты 644 и перегружаешь дрим
  14. HeathRow прога 3CSyslog всё делает скрытый текст Aug 10 21:00:13 192.168.2.124 got 8 cmd 9F
  15. разве бывает оригинальное ПО с эмулятором,а у поляков они все с эмулятором
  16. HeathRow в mg_cfg пропиши L: { 07 } 192.168.1.1 514 /tmp/mgcamd.log будет писать в /tmp папку
  17. aslanvladik оффициальное ПО здесь
  18. то что надо,а сколько на нём dB стоит чем меньше тем лудше
  19. aslanvladik вообще с этими апаратами глабальная проблема на германских форумах люди тоже мучаются попробуй поставить заводское ПО с откатом на зав.устан.потом поставь последнее ПО и опять откатись старый список не заливай отсканируй всё поновой кому то это помогло
  20. 1kakterminator а надо было просто поставить рекомендованные с уплоада
  21. waldi38

    Opticum 9500 HD

    mounty нормально всё пашет попробуй сам возми другую флешку поставь что бы РУнигма3 не переписовать у меня 3 флешки на всех разные стоят
  22. на GI8120 есть точно такая функция на кнопке EPG
  23. svv5000 Сообщение #11
  24. natalsya зачем менять чем выше загрузчик тем лудше
  25. waldi38

    Opticum 9500 HD

    Brutus спасибо я уже знал про не ёё пусть люди сами заходят регестрируются и скачивают RUnigmaHD-VIP-03 Огромное спасибо разработчикам за проделанную работу.
×
×
  • Создать...