Перейти к содержанию

waldi38

Пользователи
  • Постов

    7005
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент waldi38

  1. vig прошивки тут ни причём особенно на дриме я их ставил по 5 раз на дню и все разные,только списки были всегда одни и теже. надо делать только тогда если ресиверы разные как в твоём случае
  2. Dysha16 работает нормально но если вы тогда пультом
  3. Dysha16 DreamboxEdit
  4. Dysha16 это к примеру меню-настройка-поиск серверов-настройка тюнера поставь расширенный и поставь как на картинке диапозон 10750
  5. Dysha16 Сообщение #3
  6. Джабраил прочитай всю инструкцию по своему нотбуку
  7. Джабраил у вас сат карта есть в нотбуке
  8. Dysha16 зайди туда потом в папку ru/LC_MESSAGES и поставь этот файл предворительно распаковав enigma2.zip антрибуты 644 не забудь,потом перегрузи дрим после заходишь в меню-система-выбор языка ставишь на русский и выходишь из меню
  9. puteez streaming не получится хоть по лан,хоть по сом
  10. Dysha16 дрим после этого перегружал
  11. Джабраил с вашим ресивером streaming не получится нужен линукс
  12. smith_sv купи усилитель подымает на 22 dB сигнал
  13. Джабраил полегче ни как какой ресивер
  14. f1sherman Джабраил Кардшаринг в картинках
  15. Dysha16 поставь в браузере англиский язык приоритетным или на прямую ссылку
  16. Dysha16 можно прикрутить,но лудше прошить и быстрее и работает отлично у меня немесис уже второй год стоит проблем нету
  17. Dysha16 Сообщение #9
  18. Dysha16 а что не понятного Mgcamd 1.35a установлен,имидж какой?
  19. KHH объясню спарк эта почти та же енигма пример: если завтра что-то провайдер поменяет допустим идент,то ресиверы которые с нормальным ПО будут ждать нового,потому что привязка там фиксированна на линуксе работает плагин и всегда можно поменять конфигурационные файлы по этому на линуксе заработает через 10 минут сразу отвечу почему AMIKO SHD-8900 Alien HDTV Lan PVR Conax когда вы поймёте что за система спарк вы захотите по эксперементировать,а так как у него две системы то имеджи на енигму2 лудше и стабильнее,чем на другие ресиверы думаю я понятно оъяснил ещё добавлю вы бы для начала с ценновой политикой определились
  20. KHH лудше AMIKO SHD-8900 Alien HDTV Lan PVR Conax 100 баков
  21. pontio может надо было ещё эмулятор стартануть
  22. KHH это не имя,а ресвер на линуксе ту ветку что давал они все на спарке(линукс так называется)
  23. pontio откуда такие сведения
×
×
  • Создать...